3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромное спасибо дорогому И.Е.Берёзкину

Интернет говорил, что в Питере электрорубанок нужной мне модели можно купить только в одном месте за 8283 руб., а Игорь посоветовал мне хороший магазин. Я туда приехала в 18.00 и там рубанок стоил 7905 руб., когда я сказала кассирше, что их магазин мне посоветовал Игорь Берёзкин, кассирша сделала мне большую скидку и я заплатила 7177 руб. и ещё мне подарили два маркера и пакет. Вот какие нужные люди есть на автофоруме.
Но правда мощность у рубанка на 1400 вт, а 1300вт. Но я считаю, что для рубанка это не важно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Плин, Фёдор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Папрашу Берёзкина освободить от подобных инсинуаций! (Даже если мужик иногда пивка выпьет, это не повод вешать на него ярлыки.:))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Их светлость, похоже отдыхать изволят, притомились нынче..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза проехал мимо вышеупомянутого магазина . Тоню не встретил . С горя выпил 800гр. коньячка и чё то в сон потянуло . Кстати могу похвастаться , 12 дней не курю и не пью пиво , похудел на 4 кг .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Два раза проехал мимо вышеупомянутого магазина . Тоню не встретил . С горя выпил 800гр. коньячка и чё то в сон потянуло . Кстати могу похвастаться , 12 дней не курю и не пью пиво , похудел на 4 кг .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго Вам утра, Игорь Евгеньевич..)) 800гр. коньяка- это прилично, как себя чувствуете сегодня, дорогой мой человек?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго Вам утра, Игорь Евгеньевич..)) 800гр. коньяка- это прилично, как себя чувствуете сегодня, дорогой мой человек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам доброго утра ! Чуйствую себя отлично , коньяк был хороший , хотя и не дорогой , за две бутылки заплатил всего 2100р. . Похмелья нет !!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И Вам доброго утра ! Чуйствую себя отлично , коньяк был хороший , хотя и не дорогой , за две бутылки заплатил всего 2100р. . Похмелья нет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень рада Вас..С Пигулёвским поди отдыхали?)) И да, смотрите не переборщите с похудением..Всё-таки настоящий мущщина должен выглядеть так, чтобы за него могла спрятаться приличная женщина, с округлой попкой, и чувствовать себя там в безопасности..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень рада Вас..С Пигулёвским поди отдыхали?)) И да, смотрите не переборщите с похудением..Всё-таки настоящий мущщина должен выглядеть так, чтобы за него могла спрятаться приличная женщина, с округлой попкой, и чувствовать себя там в безопасности..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бухал в кругу семьи , хочу ещё 10кг. сбросит , сейчас вешу 100кг . Думаю что 90кг . будет нормально !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Бухал в кругу семьи , хочу ещё 10кг. сбросит , сейчас вешу 100кг . Думаю что 90кг . будет нормально !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для мущщины 90кг. отлично..Но надо будет проверить, не будет ли видна из-за Вашей спины попка приличной женщины..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Два раза проехал мимо вышеупомянутого магазина . Тоню не встретил . С горя выпил 800гр. коньячка и чё то в сон потянуло . Кстати могу похвастаться , 12 дней не курю и не пью пиво , похудел на 4 кг .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 31 день не пью и не курю, похудела на 2 кг.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я 31 день не пью и не курю, похудела на 2 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё хлеб , картошку и макароны не ем . И после 18ч. только кефир . Давление было 180 на 110 , сейчас 130 на 90 . И вешу всего 100кг. !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ещё хлеб , картошку и макароны не ем . И после 18ч. только кефир . Давление было 180 на 110 , сейчас 130 на 90 . И вешу всего 100кг. !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А рост какой?
У меня рост 169, а вес 98 кг.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А рост какой?
У меня рост 169, а вес 98 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
177
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Интересно другое - от куда такое трепетное отношение у продавщицы к Березкину. Что-то тут не чисто...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут, наверно, один я, не олигарх...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы только Дубровскую не вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
тут, наверно, один я, не олигарх...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только Дубровскую не вызывайте.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вы только Дубровскую не вызывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сама нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...((
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария