24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
Анатолий КурбатовВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Ну за ответ "по-мужски" на хамство тоже сесть далекооо не "запрещено". Да и убить одной рукой тоже не сложно, поверь! Можно перечислить множество вариантов убийства "голыми" руками. И что получается, надо запретить секции бокса, таэквон-до, карате, кунг-фу и уж тем более муай-тай. Да и вообще руки всем надо отрубать при рождении, да. Так что завязывай ты с драками, а то от тюрьмы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и ноги тоже отрубать,а некоторым ещё и голову-чтобы точно никого не убили,но я за оружие-гады и маньяки всегда вооружены и действуют по плану
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Ну за ответ "по-мужски" на хамство тоже сесть далекооо не "запрещено". Да и убить одной рукой тоже не сложно, поверь! Можно перечислить множество вариантов убийства "голыми" руками. И что получается, надо запретить секции бокса, таэквон-до, карате, кунг-фу и уж тем более муай-тай. Да и вообще руки всем надо отрубать при рождении, да. Так что завязывай ты с драками, а то от тюрьмы не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение, что стволы можно выдавать только тем, кто отслужил в АРМИИ или подготовку на военной кафедре институтов.Тогда и в армию сразу же призыв будет выполняться и желающих учиться в институтах с военной кафедрой станет больше.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Олег
Олег
Моё мнение, что стволы можно выдавать только тем, кто отслужил в АРМИИ или подготовку на военной кафедре институтов.Тогда и в армию сразу же призыв будет выполняться и желающих учиться в институтах с военной кафедрой станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..Тогда и в армию сразу же призыв будет выполняться и желающих учиться в институтах с военной кафедрой станет больше.." - не-е, не станет и с призывом ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Алиса В.В ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !
СсылкаПожаловаться
Болтаете. А со стволом бы обдуманно себя вести стали и ответственно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КурбацкийВ ответ на Алиса В.
Алиса В.
Болтаете. А со стволом бы обдуманно себя вести стали и ответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтаете. А со стволом бы обдуманно себя вести стали и ответственно.

Согласен. И садить и за то, что ВЫТАЩИЛ ствол и не стрельнул)))
СсылкаПожаловаться
Алиса В.В ответ на Сергей Курбацкий
Сергей Курбацкий
Болтаете. А со стволом бы обдуманно себя вести стали и ответственно.

Согласен. И садить и за то, что ВЫТАЩИЛ ствол и не стрельнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юморите. А вот за ношение в нетрезвом виде вполне можно штраф и лишение права на ношение на полтора года :) точно так как с правами.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Алиса В.
Алиса В.
Юморите. А вот за ношение в нетрезвом виде вполне можно штраф и лишение права на ношение на полтора года :) точно так как с правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весьма разумно. + 100!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !
СсылкаПожаловаться
ну и что это ведь твой выбор
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !
СсылкаПожаловаться
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !

Вы, по всей видимости, боец по духу. И вершите правосудие как Бог на душу положит, иначе не боялись бы ответить по Закону за свои поступки. А мне Создатель роста не дал, зато стреляю быстро и точно. А сесть не так боюсь, как под кулак невменяемого бойца попасть. Ибо знаю Закон, и чту его. Как папа мой, сын турецкоподданого.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Леший
Леший
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !

Вы, по всей видимости, боец по духу. И вершите правосудие как Бог на душу положит, иначе не боялись бы ответить по Закону за свои поступки. А мне Создатель роста не дал, зато стреляю быстро и точно. А сесть не так боюсь, как под кулак невменяемого бойца попасть. Ибо знаю Закон, и чту его. Как папа мой, сын турецкоподданого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уже сидели ,что не боитесь ?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А Вы уже сидели ,что не боитесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы повнимательней к собеседнику относиться не пробовали? Али по-русски не разумеете? Вроде не слишком витиевато пишу, понимаю, где кто, и кто чей.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Леший
Леший
А Вы повнимательней к собеседнику относиться не пробовали? Али по-русски не разумеете? Вроде не слишком витиевато пишу, понимаю, где кто, и кто чей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно витиевато и извилисто ...
Только извилистые люди в отличие от прямолинейных отвечают вопросом на вопрос ...
Впрочем ,суть Вашей позиции мне ясна ...
И я её не поддерживаю ...
За свободное ношение оружия в России ратуют по моему мнению те , кто очень сильно любит себя и совсем не любит свои страну, потому что желает ей погрузиться снова в смутные времена разборок и массовых убийств ...
Вам не приходило в голову ,что уменьшение роли государства в вопросе защиты своих граждан и защиты правопорядка вообще , неизменно имёт к размыванию и ослаблению этого государства ?
В советское время люди не опасались ходить вечером по улицам , не опасались отпускать гулять детей , спокойно работали ,зная что ребёнок без проблем дойдёт до дома ...
Мы ходили гулять с ключом на верёвочке на шее ...
Не было железных дверей и тюремных решёток на окнах ...
Вот тот уровень правопорядка к которому надо стремиться , а вовсе не та вооружённая вакханалия ,которую предлагают России прозападные "доброхоты " ...
Им Россия нужна с населением в 40 млн человек ...И разрешение свободного обращения и ношения оружия - самый верный способ осуществления этих планов ...
Это моё мнение ...Оно не нуждается в комментариях и не меняется ...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Достаточно витиевато и извилисто ...
Только извилистые люди в отличие от прямолинейных отвечают вопросом на вопрос ...
Впрочем ,суть Вашей позиции мне ясна ...
И я её не поддерживаю ...
За свободное ношение оружия в России ратуют по моему мнению те , кто очень сильно любит себя и совсем не любит свои страну, потому что желает ей погрузиться снова в смутные времена разборок и массовых убийств ...
Вам не приходило в голову ,что уменьшение роли государства в вопросе защиты своих граждан и защиты правопорядка вообще , неизменно имёт к размыванию и ослаблению этого государства ?
В советское время люди не опасались ходить вечером по улицам , не опасались отпускать гулять детей , спокойно работали ,зная что ребёнок без проблем дойдёт до дома ...
Мы ходили гулять с ключом на верёвочке на шее ...
Не было железных дверей и тюремных решёток на окнах ...
Вот тот уровень правопорядка к которому надо стремиться , а вовсе не та вооружённая вакханалия ,которую предлагают России прозападные "доброхоты " ...
Им Россия нужна с населением в 40 млн человек ...И разрешение свободного обращения и ношения оружия - самый верный способ осуществления этих планов ...
Это моё мнение ...Оно не нуждается в комментариях и не меняется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы случайно сами не привлекались? А приводы были? Вопросы не по теме обсуждения, разве нет? Глупые и некорректные. Поэтому на подобные выпады отвечать не намерен. И Ваше мнение мне понятно. Мнение раба, оружия боящегося и защитить себя не старающегося.Надеющегося на дядю. А в милиции Евсюков служил. Защитничек, блин! Это ли не вакханалия? А Чикатило, не в СССР орудовал? Если не владеете информацией, "не смеши мои подковы". Сейчас достаточно прямолинейно, по Вашему?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ НОВИКОВВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !
СсылкаПожаловаться
нормально....вышел бы лет через пятнадцать---думать бы начал
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ
ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ
нормально....вышел бы лет через пятнадцать---думать бы начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше я убью , чем меня , так хоть через 15 выйду .
СсылкаПожаловаться
Евгений стеблецовВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я думаю что правильно запрещают, я вот спокойно автомобиль вожу но подраться люблю, люблю на хамство ответить по мужски. я бы убил и сел . пусть запретят даже травматику !
СсылкаПожаловаться
Если разрешат оружие,то реально хамить будут гораздо реже,но скорее всего вообще поостерегутся хамить,а те,кто любит отвечать по мужски,как вы выражаетесь,подумают прежде чем распускать руки.Да и руки такие,как вы,распускают если чувствуют,что весовая категория опонента не предпологают достойного отпора.Вот против желающих похамить или ответить физической расправой,необходимо вооружаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Российский народ с оружием, что обезьяна с гранатой - обязательно чеку выдернет!!!
Россия многонациональная страна с горячими точками. А еще разрешить оружие и кладбища будут больше чем города. И так рвутся склады боеприпасов - подозрительно!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Российский народ с оружием, что обезьяна с гранатой - обязательно чеку выдернет!!!
Россия многонациональная страна с горячими точками. А еще разрешить оружие и кладбища будут больше чем города. И так рвутся склады боеприпасов - подозрительно!
СсылкаПожаловаться
Эт точно
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Российский народ с оружием, что обезьяна с гранатой - обязательно чеку выдернет!!!
Россия многонациональная страна с горячими точками. А еще разрешить оружие и кладбища будут больше чем города. И так рвутся склады боеприпасов - подозрительно!
СсылкаПожаловаться
Не надо равнять всех!!! Есть дураки, есть нормальные люди, но у человека должен быть выбор: иметь или не иметь !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Не надо равнять всех!!! Есть дураки, есть нормальные люди, но у человека должен быть выбор: иметь или не иметь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор - это то, чем у нас еще не научились пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария