14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
Svetik MadDriverВ ответ на ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ
ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ
вряд ли...наличие оружия сильно сдерживающий фактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то может и сдерживающий, а кто-то будет себя чувствовать пупом Земли.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Если разрешат всем без разбора - Россия захлебнется в крови.
СсылкаПожаловаться
Может только это и решит нашу самую большую проблему, по тому сильно мы уж ущербными стали и абсолютно бесхребетными одним словом холопы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Может только это и решит нашу самую большую проблему, по тому сильно мы уж ущербными стали и абсолютно бесхребетными одним словом холопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут холопы со стволами. Ню-ню... :)))))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Будут холопы со стволами. Ню-ню... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет со врменем будет такой же культ личности ( кольта) как и во многих странах и просто часть людей будет осозновать частная собственность не так беззащитна как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я однозначно за разрешение огнестрельного и травматического оружия. Человек сам вправе решать и применять это оружие, выбор должен быть, и ответственность тоже . !
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я однозначно за разрешение огнестрельного и травматического оружия. Человек сам вправе решать и применять это оружие, выбор должен быть, и ответственность тоже . !
СсылкаПожаловаться
Согласен, ведь за рулем также решаешь - пропускать пешехода или нет.
СсылкаПожаловаться
аам48В ответ на Негоро
Негоро
Согласен, ведь за рулем также решаешь - пропускать пешехода или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камазист: хрен ты у меня проскочишь.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я однозначно за разрешение огнестрельного и травматического оружия. Человек сам вправе решать и применять это оружие, выбор должен быть, и ответственность тоже . !
СсылкаПожаловаться
Вот именно поэтому его и нельзя разрешать, что бы сами не решали. Однозначно против.
СсылкаПожаловаться
НегороВ ответ на aver2000
aver2000
Вот именно поэтому его и нельзя разрешать, что бы сами не решали. Однозначно против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за рулем можно решать - давить гашетку или нет? И чем это решение отличается от решения надавить на спусковой крючок?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Негоро
Негоро
А за рулем можно решать - давить гашетку или нет? И чем это решение отличается от решения надавить на спусковой крючок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не пойму, к чему сравнивать средство передвижения и оружие? У них разное предназначение. Машина создана для перевозки, оружие - для убийства. Это из курса детского сада.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на aver2000
aver2000
Никак не пойму, к чему сравнивать средство передвижения и оружие? У них разное предназначение. Машина создана для перевозки, оружие - для убийства. Это из курса детского сада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У порядочного чел. - оружие - средство защиты
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
У порядочного чел. - оружие - средство защиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы представляете себе закон об оружие? "Выдавать только порядочным людям"? :))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на aver2000
aver2000
А как Вы представляете себе закон об оружие? "Выдавать только порядочным людям"? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психо-физиологические тесты
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Психо-физиологические тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помилуйте, Евгений. Человек сегодня пройдет любой тест, а завтра или напьется в дупель, или поссорится с кем то, или разозлится на кого то, и вы получите совсем другого человека.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на aver2000
aver2000
Помилуйте, Евгений. Человек сегодня пройдет любой тест, а завтра или напьется в дупель, или поссорится с кем то, или разозлится на кого то, и вы получите совсем другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гниль тест иопределит
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Гниль тест иопределит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни в коей мере. Было бы так - не было преступности вообще. Да и можно ли считать гнилым человека, раз в месяц любящего выпить с друзьями? А по пьяному делу - море по колено. А тут еще пистолет в кармане, а в магазине водку не дают. Нафиг такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Психо-физиологические тесты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евсюков проходил ежегодно подобные тесты ...
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Евсюков проходил ежегодно подобные тесты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, по вашей логике, оружие нужно отнять и у всех полицаев.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Тогда, по вашей логике, оружие нужно отнять и у всех полицаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я смотрю на Вашу аву и понимаю чётко , что ни в коем случае нельзя разрешать в России свободное ношение оружия ...
Вы ведь себя ,я так понимаю , считаете нормальным и уравновешенным гражданином ?
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вот я смотрю на Вашу аву и понимаю чётко , что ни в коем случае нельзя разрешать в России свободное ношение оружия ...
Вы ведь себя ,я так понимаю , считаете нормальным и уравновешенным гражданином ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И причём здесь ава??? Не, лучше уж выставлять свою собственную фотку, как идиот. Хотите, устраивайте саморекламу в виде своей авы и ника в виде ф.и.о., я же не хочу. Самый простой способ съехать с темы, я понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария