23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
17891011121341
Дядя ФёдорВ ответ на Алиса В.
Алиса В.
Вот кто глупцом себя считает тот пусть и ходит среди вооруженных бандитов безоружным, а нормальные люди имеют право от рождения на защиту себя и своих близких от разного рода глупцом и отморозков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это я и имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Ввсем без разбора", разумеется, выдавать не будут, это глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас коррупция настолько сильно развита, что ничего хорошего из этого разрешения не получится. Сначала надо бороться с коррупцией, а уж потом разрешать ношение оружия.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У нас коррупция настолько сильно развита, что ничего хорошего из этого разрешения не получится. Сначала надо бороться с коррупцией, а уж потом разрешать ношение оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коррупционеры на столько оборзели, что без оружия эту гадость из России не выбьешь...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Коррупционеры на столько оборзели, что без оружия эту гадость из России не выбьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я категорически против физического насилия, особенно со стороны гражданского населения. Вообще не терплю насилие, ни в каких видах. Борьба с коррупцией дело соответствующих органов.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я категорически против физического насилия, особенно со стороны гражданского населения. Вообще не терплю насилие, ни в каких видах. Борьба с коррупцией дело соответствующих органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борьба с коррупцией дело соответствующих органов.

Рука руку моет... К сожалению фраза "соответствующие органы против коррупции" так же глупо звучит, как и "рок против наркотиков".
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Борьба с коррупцией дело соответствующих органов.

Рука руку моет... К сожалению фраза "соответствующие органы против коррупции" так же глупо звучит, как и "рок против наркотиков".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Робин Гуда пригласить надо. И выдать ему автомат. :)))) Не смешите меня. Насилие порождает еще большее насилие. Времена Дон Кихотов прошли, а оружие в доме вообще держать опасно - поговорку знаете, если ружье висит на стене, оно когда нибудь выстрелит...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Робин Гуда пригласить надо. И выдать ему автомат. :)))) Не смешите меня. Насилие порождает еще большее насилие. Времена Дон Кихотов прошли, а оружие в доме вообще держать опасно - поговорку знаете, если ружье висит на стене, оно когда нибудь выстрелит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это демагогия, прости...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это демагогия, прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А равнять оружие с автомобилем - не демагогия, да??? Да эта тема вся демагогия с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А равнять оружие с автомобилем - не демагогия, да??? Да эта тема вся демагогия с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня с кем-то перепутали?
Где я это делал? ;-)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Меня с кем-то перепутали?
Где я это делал? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я про афффтара темы. :)))
СсылкаПожаловаться
Алиса В.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Если разрешат всем без разбора - Россия захлебнется в крови.
СсылкаПожаловаться
Патетично, но до чего же мерзское рассуждение. Вот разумным людям в европе разрешено носить и иметь оружие и использовать его при необходимости, а российские люди видите ли настолько идиоты, ну просто безмозглые кретины и отморозки сплошь - такие что им не то что огнестрельное оружие но ножики выдавать нельзя. Такие уж идиоты слабоумные. Что это за дерьмовые рассуждения такие? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алиса В.
Алиса В.
Патетично, но до чего же мерзское рассуждение. Вот разумным людям в европе разрешено носить и иметь оружие и использовать его при необходимости, а российские люди видите ли настолько идиоты, ну просто безмозглые кретины и отморозки сплошь - такие что им не то что огнестрельное оружие но ножики выдавать нельзя. Такие уж идиоты слабоумные. Что это за дерьмовые рассуждения такие? Непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего ТАКОГО не писала. Просто коррупция у нас достигла невообразимых масштабов. Это во-первых. А во-вторых, успеете ли вы воспользоваться своим оружием в собственную защиту? Вы уверены в собственной реакции? Ведь вооруженный бандит не раз убивал.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я ничего ТАКОГО не писала. Просто коррупция у нас достигла невообразимых масштабов. Это во-первых. А во-вторых, успеете ли вы воспользоваться своим оружием в собственную защиту? Вы уверены в собственной реакции? Ведь вооруженный бандит не раз убивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь коррупция, простите... А еще есть одно интересное изречение (америкосское): Бог сделал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял шансы. Если не можете (не хотите) обращаться с оружием - не трогайте его, но при чем здесь остальные? Хотите подставлять вторую щеку, когда ударили по первой, пожалуйста, это Ваш выбор, а лично меня мазохизм никогда не прельщал...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
А при чем здесь коррупция, простите... А еще есть одно интересное изречение (америкосское): Бог сделал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял шансы. Если не можете (не хотите) обращаться с оружием - не трогайте его, но при чем здесь остальные? Хотите подставлять вторую щеку, когда ударили по первой, пожалуйста, это Ваш выбор, а лично меня мазохизм никогда не прельщал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Идите и уравняйте шансы. С Богом.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Правильно. Идите и уравняйте шансы. С Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я их неоднократно и уравнивал...
СсылкаПожаловаться
сергей николаевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Если разрешат всем без разбора - Россия захлебнется в крови.
СсылкаПожаловаться
Будет естественный отбор в природе.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на сергей николаев
сергей николаев
Будет естественный отбор в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее неестественный. :))))
СсылкаПожаловаться
сергей николаев
Будет естественный отбор в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его и сейчас никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
сергей николаев
Будет естественный отбор в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно природа обошла стороной
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ НОВИКОВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Если разрешат всем без разбора - Россия захлебнется в крови.
СсылкаПожаловаться
вряд ли...наличие оружия сильно сдерживающий фактор...
СсылкаПожаловаться
17891011121341
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария