24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна зима . Нервы дороже


Живите дружно . Помогайте кто просит . Без защитным женщинам . Пожилым и инвалидам . . А где , Жанна ;) . Лёша выходи за кустов . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Дмитрий!!В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Братуха! У нас как всегда коллапс) Снег неожиданно выпал, Ни одной машины уборочной, падлы..
СсылкаПожаловаться
Лёша . Это твоя машинка :) . Ты хоть на шипах или просто зима .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Лёша . Это твоя машинка :) . Ты хоть на шипах или просто зима .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ! ЛипуЩка)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Эээ! ЛипуЩка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только шип . . У тебя одна зимой и летом
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Эээ! ЛипуЩка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпихнешь девчушку в зад - ежели понравиться ..?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Братуха! У нас как всегда коллапс) Снег неожиданно выпал, Ни одной машины уборочной, падлы..
СсылкаПожаловаться
Сосули уже образовались?
СсылкаПожаловаться
008
еще два часа дезад было как летом)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на 008
008
еще два часа дезад было как летом)
СсылкаПожаловаться
Давно зима ) передний привод , твой .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Давно зима ) передний привод , твой .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все наше))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на 008
008
Тут все наше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зиловская кочалка или Газон )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
еще два часа дезад было как летом)
СсылкаПожаловаться
У нас жесть! Как оно завтра с утра на дорогах будет...(((
СсылкаПожаловаться
aleks
Пока без изменений…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Пока без изменений…
СсылкаПожаловаться
Почему нет пластиковых "полторашек" на колёсных болтах? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему нет пластиковых "полторашек" на колёсных болтах? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальник походу накрывается тазиком, на выхи к фельдшеру отгоню..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Сальник походу накрывается тазиком, на выхи к фельдшеру отгоню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... разглядел... масло из под крышки выбивает...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аааа... разглядел... масло из под крышки выбивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стекло протираю- за уровнем посматриваю периодически..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Стекло протираю- за уровнем посматриваю периодически..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датчик есть? Или пробка?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Датчик есть? Или пробка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все крышки с пробкой. Иногда где то встречаю свои трейлера, водителю Почти каждому пистон вставлю если не смотрит ( чёрные/ китаезы).. хотя это уже расходы компаньона ежели ремонт, но так привык..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Стекло протираю- за уровнем посматриваю периодически..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конце 90-х, довелось мне ехать в Курск, за товаром. Дали древнего газона 53-го. Конец февраля-начало марта. Водиле за 60. Спрашиваю, давно на межгород катаешь? Ответ: впервые. Давно за рулём? Ответ:Третий год. Я стал выпадать в осадок... Дождь со снегом... С горки на мост спускается, вкл. Нейтраль! Ты чего делаешь, падло? Бензин экономлю! Приборы не работают. Уровень бензина проверял незатейливо, совал руку в бак. Если включает дворники, не горит ближний свет...и наоборот. Идём на дальнем! Встречка полна машин... Фуры как врубят свои прожектора... Дорога холмистая... Грейдер... Ушёл он на обочину присыпанную снегом... Сел... Спасибо перегонщику ЗиЛа 133 ГЯ, вытащил нас аккуратно... Эта сво лочь, даже не знала как форкоп открыть... Предложил немного денег дядьке... Он: мужики, не надо, вы только доехайте куда надо... 1 бутылка водки, по дороге туда, была принята мною в качестве успокоительного.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В конце 90-х, довелось мне ехать в Курск, за товаром. Дали древнего газона 53-го. Конец февраля-начало марта. Водиле за 60. Спрашиваю, давно на межгород катаешь? Ответ: впервые. Давно за рулём? Ответ:Третий год. Я стал выпадать в осадок... Дождь со снегом... С горки на мост спускается, вкл. Нейтраль! Ты чего делаешь, падло? Бензин экономлю! Приборы не работают. Уровень бензина проверял незатейливо, совал руку в бак. Если включает дворники, не горит ближний свет...и наоборот. Идём на дальнем! Встречка полна машин... Фуры как врубят свои прожектора... Дорога холмистая... Грейдер... Ушёл он на обочину присыпанную снегом... Сел... Спасибо перегонщику ЗиЛа 133 ГЯ, вытащил нас аккуратно... Эта сво лочь, даже не знала как форкоп открыть... Предложил немного денег дядьке... Он: мужики, не надо, вы только доехайте куда надо... 1 бутылка водки, по дороге туда, была принята мною в качестве успокоительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратно. Утро, 5 часов. Иди говорю заводись и прогревайся...Ушёл старый пень... Через 10 минут нарисовался... Ты чего припёрся? Холодно говорит... Машина стоит заведённая... Будка с товаром... Я экспедитор. Пинками его выгнал к машине. Тронулись. Туман. Дремлю. Продираю глаза, этот гни дос едет прямо в зад 66 му газону с кунгом, который стоит на обочине, без каких-либо габаритов включённых. Кое как вырулил... 2 бутылка водки пошла. Вроде едем... Задремал... Сквозь дрёму слышу мотор не работает, а машина едет. Что случилось? Не знаю говорит... Иди говорю, бензин проверь... Пошёл, сунул руку... Есть! Давай чини двигатель. А что с ним? Ты водила, ты должен знать! Открыл капот и смотрит... А что тут может быть? Смотри электрику! Трамблёр смотри в первую очередь! Это где? Показал ему. Он вынимает центр. провод перебитый из крышки. Что делать-то? Зачищай провод говорю... Дай нож мне... Ты ахренел, я им сало с хлебом режу... Зубами грызи! Грыз!!! Всё это сопровождалось диким матом с моей стороны.
Приехали. Сдал груз и пошёл в ОК увольняться.
Вот навеяло воспоминание какое! )))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обратно. Утро, 5 часов. Иди говорю заводись и прогревайся...Ушёл старый пень... Через 10 минут нарисовался... Ты чего припёрся? Холодно говорит... Машина стоит заведённая... Будка с товаром... Я экспедитор. Пинками его выгнал к машине. Тронулись. Туман. Дремлю. Продираю глаза, этот гни дос едет прямо в зад 66 му газону с кунгом, который стоит на обочине, без каких-либо габаритов включённых. Кое как вырулил... 2 бутылка водки пошла. Вроде едем... Задремал... Сквозь дрёму слышу мотор не работает, а машина едет. Что случилось? Не знаю говорит... Иди говорю, бензин проверь... Пошёл, сунул руку... Есть! Давай чини двигатель. А что с ним? Ты водила, ты должен знать! Открыл капот и смотрит... А что тут может быть? Смотри электрику! Трамблёр смотри в первую очередь! Это где? Показал ему. Он вынимает центр. провод перебитый из крышки. Что делать-то? Зачищай провод говорю... Дай нож мне... Ты ахренел, я им сало с хлебом режу... Зубами грызи! Грыз!!! Всё это сопровождалось диким матом с моей стороны.
Приехали. Сдал груз и пошёл в ОК увольняться.
Вот навеяло воспоминание какое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда в Чебоксары постоянно мотался то по утру едешь туда и пара тройка машин с такими водилами или в кювете вверх колёсами или на обочине с открытым капотом .
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария