3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна зима . Нервы дороже


Живите дружно . Помогайте кто просит . Без защитным женщинам . Пожилым и инвалидам . . А где , Жанна ;) . Лёша выходи за кустов . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
aleks
Дублёр ..!!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Дублёр ..!!))
СсылкаПожаловаться
С животиной в дороге хорошо, но хлопотно. Знаю случай, пролил йорк плошку с водой... пришлось 700 вёрст, в аварийном режиме АКПП на Мерсе пилить. (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С животиной в дороге хорошо, но хлопотно. Знаю случай, пролил йорк плошку с водой... пришлось 700 вёрст, в аварийном режиме АКПП на Мерсе пилить. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом грузился, мужик один без семьи - только котяра.. вот такая житуха..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Рядом грузился, мужик один без семьи - только котяра.. вот такая житуха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо когда в кабине есть ещё одна живая душа.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошо когда в кабине есть ещё одна живая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых трактовых компаниях, есть даже опция в рекламе - не возбраняется наличие животины . В основном собаки, котэ довольно редкое явление…
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В некоторых трактовых компаниях, есть даже опция в рекламе - не возбраняется наличие животины . В основном собаки, котэ довольно редкое явление…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное исходя из того, что "кот, он всегда сам по себе", это не собака. У дядьки и переноска вон имеется для кота...на всякий случай, а то ведь взбредёт ему что-нить в кошачью его голову. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное исходя из того, что "кот, он всегда сам по себе", это не собака. У дядьки и переноска вон имеется для кота...на всякий случай, а то ведь взбредёт ему что-нить в кошачью его голову. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам давно, даже не представляю рядом ещё кого то..!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Рядом грузился, мужик один без семьи - только котяра.. вот такая житуха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне фура груз привезла а водила сидит как деревянный.Полгода говорит дома не был деньги зарабатывал.А бабе надоело ждать собрала шмотки и ушла.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ко мне фура груз привезла а водила сидит как деревянный.Полгода говорит дома не был деньги зарабатывал.А бабе надоело ждать собрала шмотки и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего деревянный то - радовался бы этому!)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего деревянный то - радовался бы этому!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он старался.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так он старался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно - баба с возу - кобыле легче!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ко мне фура груз привезла а водила сидит как деревянный.Полгода говорит дома не был деньги зарабатывал.А бабе надоело ждать собрала шмотки и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут один тоже зарабатывал, а своей в западную отсылал. Эта дура языком молола- типа у мужа своя опаковая компания- 200 рабов на него вкалывают. Деньги лопатой, дом за три лимона баксов, павлины икру жрать не хотят- а вы тут все холопы / нищеброды.. вот как то ее забросили в тачку и отвезли на сеновал, а ему позвонили- с тебя лимон зелёных или твою на хор пустим и на иглу посадим. Будет всех бомжей обслуживать.. а в ответ- да на…уй она мне нужНа, если у неё муж лопатой деньги гребёт. Я обыкновенный работяга дальнобой, 38 центов за милю получаю, меня эта звездоболка не интересует..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
А пиво зачем?
СсылкаПожаловаться
(RED)
у нас все зашибись -27 и метет не хил...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
у нас все зашибись -27 и метет не хил...
СсылкаПожаловаться
о...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
у нас все зашибись -27 и метет не хил...
СсылкаПожаловаться
Ночью был дождь ...на улице каток , приёмный покой- очередь , аварий туева хуча ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ночью был дождь ...на улице каток , приёмный покой- очередь , аварий туева хуча ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Тюмени такая же шняга....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ночью был дождь ...на улице каток , приёмный покой- очередь , аварий туева хуча ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приёмный покой- очередь ,...непривитые походу!
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Я вчера 2 км 6 часов ехал
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария