20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна зима . Нервы дороже


Живите дружно . Помогайте кто просит . Без защитным женщинам . Пожилым и инвалидам . . А где , Жанна ;) . Лёша выходи за кустов . 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
E-So
В Москву тоже пришла зима, как по заказу..в последний день осени, к вечеру. Дождь, шедший два два, плавно после обеда перешёл в снег и все замерзло. Теперь. Сыпет снег, но до сугробов далеко ещё...там...5 см нет наверное. Вчера вечером было темно, а сегодня белым бело. А по своему зима прекрасно...становится чище сразу, пыли нет, воздух чистый. Хочу закупить новые лыжи. Весь комплект новый. Осенью уже закупил новый костюм лыжный, термобелье норвежское какое то. Теперь сами лыжи и все к ним. Лыжи беговые. На горных яка то стар кататься уже. Что то перестал ездить. А на беговых так...по лесу погулять. Может съезжу в Пересвет. Там в Подмосковье лыжня международного уровня и парт отель. С—Старые уже не помню сколько и лет то. Все в царапинах, ботинки тоже помятые. Обновлю в этом году. Надеюсь снег не растает, пока я их куплю:) по прогнозу вроде зима пришла уже. Посмотрим. Завтра зима официально начнётся!:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на E-So
E-So
В Москву тоже пришла зима, как по заказу..в последний день осени, к вечеру. Дождь, шедший два два, плавно после обеда перешёл в снег и все замерзло. Теперь. Сыпет снег, но до сугробов далеко ещё...там...5 см нет наверное. Вчера вечером было темно, а сегодня белым бело. А по своему зима прекрасно...становится чище сразу, пыли нет, воздух чистый. Хочу закупить новые лыжи. Весь комплект новый. Осенью уже закупил новый костюм лыжный, термобелье норвежское какое то. Теперь сами лыжи и все к ним. Лыжи беговые. На горных яка то стар кататься уже. Что то перестал ездить. А на беговых так...по лесу погулять. Может съезжу в Пересвет. Там в Подмосковье лыжня международного уровня и парт отель. С—Старые уже не помню сколько и лет то. Все в царапинах, ботинки тоже помятые. Обновлю в этом году. Надеюсь снег не растает, пока я их куплю:) по прогнозу вроде зима пришла уже. Посмотрим. Завтра зима официально начнётся!:)
СсылкаПожаловаться
Какая там зима . В Москве -25 . Уже паника .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Какая там зима . В Москве -25 . Уже паника .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-25 даже гораздо южнее никакой паники не вызывает -разве што школьники нач\классов по домам сидят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
-25 даже гораздо южнее никакой паники не вызывает -разве што школьники нач\классов по домам сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам -38 . . МЧС на трассе нет . Это суровые
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Нам -38 . . МЧС на трассе нет . Это суровые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тутова за последние 11лет ниже -32 неприпоминаю, а в другом месте жил так и -40 вполне реально было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тутова за последние 11лет ниже -32 неприпоминаю, а в другом месте жил так и -40 вполне реально было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да . На трассе делать нечего . Испытал судьбу .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Да . На трассе делать нечего . Испытал судьбу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж без надобности лучше не соваться в даль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да уж без надобности лучше не соваться в даль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь не поеду . Больше -20
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Теперь не поеду . Больше -20
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я таки стар стал -так шо вообще стараюсь в даль с холодами не ездить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я таки стар стал -так шо вообще стараюсь в даль с холодами не ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут приходилось . Хорошо и гараж на севере был
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
В Москву тоже пришла зима, как по заказу..в последний день осени, к вечеру. Дождь, шедший два два, плавно после обеда перешёл в снег и все замерзло. Теперь. Сыпет снег, но до сугробов далеко ещё...там...5 см нет наверное. Вчера вечером было темно, а сегодня белым бело. А по своему зима прекрасно...становится чище сразу, пыли нет, воздух чистый. Хочу закупить новые лыжи. Весь комплект новый. Осенью уже закупил новый костюм лыжный, термобелье норвежское какое то. Теперь сами лыжи и все к ним. Лыжи беговые. На горных яка то стар кататься уже. Что то перестал ездить. А на беговых так...по лесу погулять. Может съезжу в Пересвет. Там в Подмосковье лыжня международного уровня и парт отель. С—Старые уже не помню сколько и лет то. Все в царапинах, ботинки тоже помятые. Обновлю в этом году. Надеюсь снег не растает, пока я их куплю:) по прогнозу вроде зима пришла уже. Посмотрим. Завтра зима официально начнётся!:)
СсылкаПожаловаться
я наверное постарше буду и мне на горных больше нравится,правда на Урале погода никак не установится....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у нас на родине ветрище был сегодня, прямо ураган. И тургеневский дуб не выдержал. Нечему теперь приехать поклониться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А у нас на родине ветрище был сегодня, прямо ураган. И тургеневский дуб не выдержал. Нечему теперь приехать поклониться.
СсылкаПожаловаться
Главное сам целый .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А у нас на родине ветрище был сегодня, прямо ураган. И тургеневский дуб не выдержал. Нечему теперь приехать поклониться.
СсылкаПожаловаться
В Мытищах сегодня тоже по утру хорошо дуло... После 11 до полудня, полно коммунальщиков с бензопилами, убирают поломанные деревья с проезжей части...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Обалдеть! Тема о зиме, о снеге, а кэпа в теме нет.)) Странно!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Обалдеть! Тема о зиме, о снеге, а кэпа в теме нет.)) Странно!!
СсылкаПожаловаться
та он и за батьку не отвечает-утонул подикась в сугробах
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
та он и за батьку не отвечает-утонул подикась в сугробах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть не на льдине))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Обалдеть! Тема о зиме, о снеге, а кэпа в теме нет.)) Странно!!
СсылкаПожаловаться
На оборот . . И народу нет .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
На оборот . . И народу нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ агрессию выплескивает в соседних с темой. Федор там поводов надавал)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Народ агрессию выплескивает в соседних с темой. Федор там поводов надавал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть что хотят . Мы другие . Все прошло и модератор трезвый .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария