29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень жаль.

Вот хотел со своей семьёй поехать в Москву на Новый год.Детям показать Новогодние праздники,спектакли,Рождествнскую ёлку в Кремле.Да,в Россие для детей классно делают.А тут вообще отстой.Но дорого,ехать в Россию.Гостиница на 4человека,2взрослых и двое маленьк.,детей 6-7лет.Гостиница:,,Динамо,,- 4ночи с завтраком-(498евро).Измайлово,,Алфа,,-4ночи с завтраком-(612евро).Измайлово,,Дельта,,-4ночи с завтраком-(704евро).Да и Российска виза стоит,на каждго человека (80евро).(240евро)-на троих.Мне не надо визу.И на личные расходы,где-то 500евро.     Да,Москва дорогая Столица !!!
Juri Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Наталья Ушакова
Москва - это не ваша вшивая Германия, терпеть её не могу. Возвращайся, Юра, поживешь хоть дома, как человек....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Москва - это не ваша вшивая Германия, терпеть её не могу. Возвращайся, Юра, поживешь хоть дома, как человек....
СсылкаПожаловаться
Почему вшивая?.)pediculosis?..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Почему вшивая?.)pediculosis?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так сказать. Хоть не проверяла, но боялась, вокруг такое сборище бескультурных черномазых... )) никакие достопримечательности и музеи, Аня, теперь этого не скрасят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Можно и так сказать. Хоть не проверяла, но боялась, вокруг такое сборище бескультурных черномазых... )) никакие достопримечательности и музеи, Аня, теперь этого не скрасят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Мск та же картина..) Но, я толерантна,не умею ненавидеть..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
А в Мск та же картина..) Но, я толерантна,не умею ненавидеть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та, да не та...) Мне тоже ровно, не нравится, взяла билет и улетела, где комфортно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Та, да не та...) Мне тоже ровно, не нравится, взяла билет и улетела, где комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, сел в машину и на дачу- калитку закрыл и никого не видишь))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Точно, сел в машину и на дачу- калитку закрыл и никого не видишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самый лучший вариант)) привет Кузе!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Самый лучший вариант)) привет Кузе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Обязательно))) Кузя сдал- ест, спит, из большого секса ушёл..Ех!..))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Москва - это не ваша вшивая Германия, терпеть её не могу. Возвращайся, Юра, поживешь хоть дома, как человек....
СсылкаПожаловаться
Просто вы никогда не были в Германии!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Самурай
Самурай
Просто вы никогда не были в Германии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ну..все просто оказывается!))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, ну..все просто оказывается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я очень люблю Германию, конечно в таких крупных городах как Берлин или Мюнхен особо не интересно, много тех же мигрантов и грязи, а вот небольшие города, в Баварии, Саксонии, просто прелесть, они сами как музеи с прекраснейшей архитектурой, из всех мне очень запомнился город Аугсбугр, после него я просто влюбился в эту страну)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Самурай
Самурай
На самом деле я очень люблю Германию, конечно в таких крупных городах как Берлин или Мюнхен особо не интересно, много тех же мигрантов и грязи, а вот небольшие города, в Баварии, Саксонии, просто прелесть, они сами как музеи с прекраснейшей архитектурой, из всех мне очень запомнился город Аугсбугр, после него я просто влюбился в эту страну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не строжьтесь на меня, дяденька Самурай )) просто приезжать и любоваться архитектурой и местными красотами, я тоже любила, до поры - до времени.. но, когда, в силу обстоятельств, я стала вникать и узнавать всю действительность тамошней*** жизни, мне все больше и больше хотелось к себе, на Родину.... Вот осталось отца перетянуть от туда и успокоюсь.. а так, да, мне нравится там очень..)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не строжьтесь на меня, дяденька Самурай )) просто приезжать и любоваться архитектурой и местными красотами, я тоже любила, до поры - до времени.. но, когда, в силу обстоятельств, я стала вникать и узнавать всю действительность тамошней*** жизни, мне все больше и больше хотелось к себе, на Родину.... Вот осталось отца перетянуть от туда и успокоюсь.. а так, да, мне нравится там очень..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не спорю, вообще справедлива поговорка, где родился, там и пригодился. И тем более не понимаю людей, которые иммигрируют в другую страну, а потом рассказывают всем, как там плохо, а они не задавались вопросом, а кому они там нужны, там своих хватает))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Москва - это не ваша вшивая Германия, терпеть её не могу. Возвращайся, Юра, поживешь хоть дома, как человек....
СсылкаПожаловаться
А почему она вшивая?На немецких машинах лубишь ездит:Ауди,Порши,Майбах.А тут раз она вшивая.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А почему она вшивая?На немецких машинах лубишь ездит:Ауди,Порши,Майбах.А тут раз она вшивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) у меня ещё и супруг - немец, вообще засада!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давно ушли времена когда любого иностранца со штукой баксов в кармане у нас показывали по телеку как спасителя России.И не надо тешить себя иллюзиями что простой работяга из фрицевского Урюпинска в состоянии покорить Москву на Новый год.У нас и свои работяги из нашего родного Урюпинска на новый год будут сидеть по домам и хлестать водку.Хот я цены интересная вещь.Тут как то путешествуя по интернету забрёл на цены авиабилетов.Оказывается в штаты самолёт стоит всего тридцатку.А цены в гостинницах совсем смешные если конечно не корчить из себя крутого полкана в бегах и не заказывать президентские номера в гранд отелях.Правда вся загвоздка в визе.Надо сначала по гейропам покататься чтоб доказать своё хорошее поведение и то что ты после каждой поездки возвращался домой.Одно паршиво.Языкам мы не обучены.так и писали в анкетах - немецкий со словарём.Написал и подумал что сейчас как чёрт из табакерки явится этот хохляцкий доцентишко шибко умного корчить.Кстати а о чём я написал то.А написал я о том что зачем ехать в забугорье если и там будешь ходить с чумазой рожей.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Давно ушли времена когда любого иностранца со штукой баксов в кармане у нас показывали по телеку как спасителя России.И не надо тешить себя иллюзиями что простой работяга из фрицевского Урюпинска в состоянии покорить Москву на Новый год.У нас и свои работяги из нашего родного Урюпинска на новый год будут сидеть по домам и хлестать водку.Хот я цены интересная вещь.Тут как то путешествуя по интернету забрёл на цены авиабилетов.Оказывается в штаты самолёт стоит всего тридцатку.А цены в гостинницах совсем смешные если конечно не корчить из себя крутого полкана в бегах и не заказывать президентские номера в гранд отелях.Правда вся загвоздка в визе.Надо сначала по гейропам покататься чтоб доказать своё хорошее поведение и то что ты после каждой поездки возвращался домой.Одно паршиво.Языкам мы не обучены.так и писали в анкетах - немецкий со словарём.Написал и подумал что сейчас как чёрт из табакерки явится этот хохляцкий доцентишко шибко умного корчить.Кстати а о чём я написал то.А написал я о том что зачем ехать в забугорье если и там будешь ходить с чумазой рожей.
СсылкаПожаловаться
Ну так, вы не путайте просто чумазую рожу, с рожей измазанной чисто экологической сажей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так, вы не путайте просто чумазую рожу, с рожей измазанной чисто экологической сажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я понимаю.Сажа Евро-5.
СсылкаПожаловаться
Анна
"Дорогая моя столица, золотая моя Москва"..Пою))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Дорогая моя столица, золотая моя Москва"..Пою))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария