24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень жаль.

Вот хотел со своей семьёй поехать в Москву на Новый год.Детям показать Новогодние праздники,спектакли,Рождествнскую ёлку в Кремле.Да,в Россие для детей классно делают.А тут вообще отстой.Но дорого,ехать в Россию.Гостиница на 4человека,2взрослых и двое маленьк.,детей 6-7лет.Гостиница:,,Динамо,,- 4ночи с завтраком-(498евро).Измайлово,,Алфа,,-4ночи с завтраком-(612евро).Измайлово,,Дельта,,-4ночи с завтраком-(704евро).Да и Российска виза стоит,на каждго человека (80евро).(240евро)-на троих.Мне не надо визу.И на личные расходы,где-то 500евро.     Да,Москва дорогая Столица !!!
Juri Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
Juri LarionovВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ната,большое спасибо за помощь.На лыжах поедим лучше в Австрию покатаемся,на Новый год.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Ната,большое спасибо за помощь.На лыжах поедим лучше в Австрию покатаемся,на Новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это да ....... кому что нравится , я вообще вот ниже гляньте , в лес на новый год собираюсь за 408 евро/сутки только проживание ... это Россия) буду на коняшках башкирских скакать ) А Вам удачных покатушек в Австрии.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на НАТА
НАТА
ну это да ....... кому что нравится , я вообще вот ниже гляньте , в лес на новый год собираюсь за 408 евро/сутки только проживание ... это Россия) буду на коняшках башкирских скакать ) А Вам удачных покатушек в Австрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
480 это на человека?А на семью,Вы так и не сказали.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
480 это на человека?А на семью,Вы так и не сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам нужно русский тренировать - это за домик ......... но сами посудите по нечищенным дорогам . захолоустье . лес . интернета нет , отопление печное. бани на дровах электричество через генератор. свет строго с 19-00 по 01-00 ночи ........ медведи ходят по ночам !(честно, сама видела !) А Вы говорите - Москва - тьфу - какие то копейки!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на НАТА
НАТА
ну это да ....... кому что нравится , я вообще вот ниже гляньте , в лес на новый год собираюсь за 408 евро/сутки только проживание ... это Россия) буду на коняшках башкирских скакать ) А Вам удачных покатушек в Австрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марио идёт грабить банк?)) (с)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на 008
008
Марио идёт грабить банк?)) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он идет грабить банк, чтобы накормить свою семью! Потомок великого княжеского рода никогда не осквернит свои руки работой! (с)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на 008
008
Марио идёт грабить банк?)) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
– Дурацкий план…
– Я знаю. Так вы со мной?
– Естественно.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
номер стандарт в Измайлово Дельта 2550 руб/сутки двухместный с 2-мя кроватями или 1-й широкой. Два номера на 4 дня обойдутся Вам в 287 евро примерно. Позавтракать сходите в ресторанчик , молочная кашка + сырники+чудесный чаек заваренный на травах с подогревом на 4-х обойдется ... не больше 25 евро.
СсылкаПожаловаться
да, кстати, в ресторанчике суши на Никольской для детей скидка...а до 12 лет бесплатно..
оставите хорошие чаевые.. на следующий день все дети станут меньше 12..)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да, кстати, в ресторанчике суши на Никольской для детей скидка...а до 12 лет бесплатно..
оставите хорошие чаевые.. на следующий день все дети станут меньше 12..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот на новый год хочу вот сюда )) труднодоступный район Башкирии ........... лес сосновый ........... интернета нет ............. печное отопление деревянные дома ......... 1 числа с утреца конный поход на гору , 2 числа лыжный поход на каменную речку и снежный водопад Малинки-малинки . крутые вечеринки ))) ............ чет никто не соглашается пока))
Домик - 29 000 руб/сутки ........ в каком то попинске ))
Брусничный дом )) звучит?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
я вот на новый год хочу вот сюда )) труднодоступный район Башкирии ........... лес сосновый ........... интернета нет ............. печное отопление деревянные дома ......... 1 числа с утреца конный поход на гору , 2 числа лыжный поход на каменную речку и снежный водопад Малинки-малинки . крутые вечеринки ))) ............ чет никто не соглашается пока))
Домик - 29 000 руб/сутки ........ в каком то попинске ))
Брусничный дом )) звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер, Натка!!..))
Обязательно постарайся уговорить своих..)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да, кстати, в ресторанчике суши на Никольской для детей скидка...а до 12 лет бесплатно..
оставите хорошие чаевые.. на следующий день все дети станут меньше 12..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера,а сколько это хорошие чаевые? Просто к сведению.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Лера,а сколько это хорошие чаевые? Просто к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..я не помню точно,...потому что запуталась в рублях..честно..
но девушка обрадовалась
где-то эквивалент 10-и долларам был..счёт на сто..
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А вот почему в гостинице в Измайлово,вода из ванны,,уходит,,? И везде было на длинной узкой бумажки написан,,Прохролировано,, ? Это было в 2008г.Но было очень чисто,тихо.Каждое утро убирали.Сервиз был класс.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
А вот почему в гостинице в Измайлово,вода из ванны,,уходит,,? И везде было на длинной узкой бумажки написан,,Прохролировано,, ? Это было в 2008г.Но было очень чисто,тихо.Каждое утро убирали.Сервиз был класс.
СсылкаПожаловаться
да уж сервиЗы они такие у нас ))) императорский костяной фарфор люблю . а Вы? )
Сервиз был класс.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на НАТА
НАТА
да уж сервиЗы они такие у нас ))) императорский костяной фарфор люблю . а Вы? )
Сервиз был класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто думал,что пьяные будут лазить по гостинице.А так всё Ок; было.Вот так.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Я просто думал,что пьяные будут лазить по гостинице.А так всё Ок; было.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрочка, я прям как-то переживаю за Вас ..... Вы такой ........ неприспособленный что ли ...... Вы уж там аккуратнее , в Австрии . смотрите.
Доброй Вам ночи и сладких снов . И не отчаивайтесь, вот подкопите немножко и приезжайте , мы будем Вас ждать!
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на НАТА
НАТА
Юрочка, я прям как-то переживаю за Вас ..... Вы такой ........ неприспособленный что ли ...... Вы уж там аккуратнее , в Австрии . смотрите.
Доброй Вам ночи и сладких снов . И не отчаивайтесь, вот подкопите немножко и приезжайте , мы будем Вас ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,и непериживаю я.Пора уже спать ложитсься,вот чайку попью и спать.А то уже 23:17.Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на НАТА
НАТА
да уж сервиЗы они такие у нас ))) императорский костяной фарфор люблю . а Вы? )
Сервиз был класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Ната, не знал таких тонкостей о фарфоре.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Детский сад какой то. Хороший отдых ,не можнт быть дешевым...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Детский сад какой то. Хороший отдых ,не можнт быть дешевым...
СсылкаПожаловаться
отдых зимой в центре Москвы это круто )))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария