Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень жаль.

Вот хотел со своей семьёй поехать в Москву на Новый год.Детям показать Новогодние праздники,спектакли,Рождествнскую ёлку в Кремле.Да,в Россие для детей классно делают.А тут вообще отстой.Но дорого,ехать в Россию.Гостиница на 4человека,2взрослых и двое маленьк.,детей 6-7лет.Гостиница:,,Динамо,,- 4ночи с завтраком-(498евро).Измайлово,,Алфа,,-4ночи с завтраком-(612евро).Измайлово,,Дельта,,-4ночи с завтраком-(704евро).Да и Российска виза стоит,на каждго человека (80евро).(240евро)-на троих.Мне не надо визу.И на личные расходы,где-то 500евро.     Да,Москва дорогая Столица !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Лера Ли
Зайдите на букинг..
а визы не дороже Шенгена, вроде и уж подешевле Штатской точно..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Зайдите на букинг..
а визы не дороже Шенгена, вроде и уж подешевле Штатской точно..))
СсылкаПожаловаться
Нет для нас всегда 80евро стоит,дорожает каждый год.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Нет для нас всегда 80евро стоит,дорожает каждый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, что вас удивляет.. я вот в Японию хочу весной.. но тоже дорого..)
почему вам кажется, что Москва должна быть дешевле Токио или Нью-Йорка..?
это же не Египет, Турция и даже не ипеня Испании...
к примеру, чтоб не заразиться какой-нибудь заразой в Индии.. такие цены за ночь на одного человека в приличном отеле с приличной едой..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
ну не знаю, что вас удивляет.. я вот в Японию хочу весной.. но тоже дорого..)
почему вам кажется, что Москва должна быть дешевле Токио или Нью-Йорка..?
это же не Египет, Турция и даже не ипеня Испании...
к примеру, чтоб не заразиться какой-нибудь заразой в Индии.. такие цены за ночь на одного человека в приличном отеле с приличной едой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вас удивляет ? человек из загнивающего запада не может себе позволить приехать в процветающуюю страну ... это жизнь
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что вас удивляет ? человек из загнивающего запада не может себе позволить приехать в процветающуюю страну ... это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда..вон в Лондоне всё копейки стоит...
меня ничего не удивляет, я воспринимаю капитализм таким, какой он есть..и не вижу причин, почему Москва или Питер должны стоить копейки, как в советское время, и прекрасно понимаю, что у рабочего человека, который живёт в Европе.. пусть обеспечено социально, но не шикует, может и не хватать денег на поездку с семьёй на Нг в одну из столиц мира.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
меня ничего не удивляет, я воспринимаю капитализм таким, какой он есть..и не вижу причин, почему Москва или Питер должны стоить копейки, как в советское время, и прекрасно понимаю, что у рабочего человека, который живёт в Европе.. пусть обеспечено социально, но не шикует, может и не хватать денег на поездку с семьёй на Нг в одну из столиц мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ктоже тогда на той ёлке в кремле ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ктоже тогда на той ёлке в кремле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько билет стоит?..
я правда не знаю..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
сколько билет стоит?..
я правда не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Копейки стоит...и Ёлка классная.Сына возили...да и сам бывал.Класс!))На выходе просят родителей звать не по именам,а по фамилиям.Стабильный бесполезняк - все зовут по именам.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём тут лондон ? там уровень жизни - цены
СсылкаПожаловаться
Вольный
причём тут лондон ? там уровень жизни - цены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с уровнем жизни в Москве?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А что с уровнем жизни в Москве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут согласен , москва - богатое государство )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
тут согласен , москва - богатое государство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Двойное...столица страны и столица области.)
СсылкаПожаловаться
Вот Так
"тут"! это где?
СсылкаПожаловаться
Вот Так
"тут"! это где?
СсылкаПожаловаться
,,Made in Germany,,
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
,,Made in Germany,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загниваете , оно понятно ... могу выслать ВАЗ ,в обмен на Опель
СсылкаПожаловаться
А что разве в Москве нет рублевых гостиниц? тут я на м Патризанской вышла проехаться на ЦЖК, мне у входа в метро 2 женщины нежно негромко пропели... гостиница...
СсылкаПожаловаться
А что разве в Москве нет рублевых гостиниц? тут я на м Патризанской вышла проехаться на ЦЖК, мне у входа в метро 2 женщины нежно негромко пропели... гостиница...
СсылкаПожаловаться
Да нет то.Криминально не множко,да ещё дети со мной.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да нет то.Криминально не множко,да ещё дети со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А простая гостиница, не престижная.
СсылкаПожаловаться
А простая гостиница, не престижная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были мы в Москве в 2008 на Новый год.Вот имено в Измайлово.Цена вообще другая была.Сейчас вообще... Да,самолёт туда-обрадно,,Аэрофлот,,-(евро345 на взрослого,а дети бесплатно).
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Были мы в Москве в 2008 на Новый год.Вот имено в Измайлово.Цена вообще другая была.Сейчас вообще... Да,самолёт туда-обрадно,,Аэрофлот,,-(евро345 на взрослого,а дети бесплатно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кроме Аэрофлоте никто не летает? Аэрофлот это дорого? зачем он? Какой нибудь Cибирью..т.е J7
СсылкаПожаловаться
На машине замучаетесь искать парковку..да и пробки еще никто не отменял. Сомнительное это удовольствие-Москва новогодняя
СсылкаПожаловаться
На машине замучаетесь искать парковку..да и пробки еще никто не отменял. Сомнительное это удовольствие-Москва новогодняя
СсылкаПожаловаться
На машине нет.Только до Москвы на самолёте.
СсылкаПожаловаться
Вот Так
Странно, не найти полторушку в Германии на отдых в РФ.
Вы/жена работаете, или на пособии?
СсылкаПожаловаться
Вот Так
Странно, не найти полторушку в Германии на отдых в РФ.
Вы/жена работаете, или на пособии?
СсылкаПожаловаться
Я работаю в 3-смены.А жена на 4 часа.Много не платят здесь.Как по-телевизору говорят.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Я работаю в 3-смены.А жена на 4 часа.Много не платят здесь.Как по-телевизору говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что по телевизору говорят не ведаю.

Время от времени проскочит наиправдивейшая статья, что немцы "сотнями миллионов" плюнув на Германию там где беженцы насилуют немок массово и в панике возвращаются во всякие там Омски на родину исторических предков.
Врут, поди?
При этом безработица там в Германии гораздо меньше чем у соседки!
СсылкаПожаловаться
Вот Так
Что по телевизору говорят не ведаю.

Время от времени проскочит наиправдивейшая статья, что немцы "сотнями миллионов" плюнув на Германию там где беженцы насилуют немок массово и в панике возвращаются во всякие там Омски на родину исторических предков.
Врут, поди?
При этом безработица там в Германии гораздо меньше чем у соседки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верь,что по телевизору говорят.Полный....В нашем городе тоже живут беженцы,футбол играют,одеваются лучше чем мы.Нормальные люди.СМИ просто панику ведут.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Не верь,что по телевизору говорят.Полный....В нашем городе тоже живут беженцы,футбол играют,одеваются лучше чем мы.Нормальные люди.СМИ просто панику ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, решил двину беженцом в Германию. Через Арденны.

"Телек выкину в канаву
И в Германию приду.
Я оденусь лучше немца!
И в футбол играть начну.
Выучу язык сирийский
И немецкий диалект
И когда в Москву приеду
Всем друзьям скажу PRIEWET"
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капиталисты ненасытные, жмут и жмут трудовой народ, Октябрьская революция ничему не научила их...
СсылкаПожаловаться
Сколько читаю Вас, Юрий, постоянно Вы жалуетесь на жизнь в Германии. Ну прям всё Вам там плохо. Может вернуться обратно, в Россию? Что ж так мучиться-то?
СсылкаПожаловаться
Сколько читаю Вас, Юрий, постоянно Вы жалуетесь на жизнь в Германии. Ну прям всё Вам там плохо. Может вернуться обратно, в Россию? Что ж так мучиться-то?
СсылкаПожаловаться
фрицы не отпускают ... захватили Юрку и эксплуатируют .
СсылкаПожаловаться
Вольный
фрицы не отпускают ... захватили Юрку и эксплуатируют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж фашисты гадские...
СсылкаПожаловаться
От жеж фашисты гадские...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в три смены мужик пашет , а в москву на ёлку денег не хватает ... а говорят там средний зарабаток - 2000 евро ... 6000евро = 400000р.... бедолага , как ещё жив то .
СсылкаПожаловаться
Вольный
в три смены мужик пашет , а в москву на ёлку денег не хватает ... а говорят там средний зарабаток - 2000 евро ... 6000евро = 400000р.... бедолага , как ещё жив то .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В три смены надо полагать 24 часа в сутки....
СсылкаПожаловаться
Вот Так
В три смены надо полагать 24 часа в сутки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зверюги , все соки из славянина выжали ... надо помочь ему бежать в светлое настоящее - Россию.
СсылкаПожаловаться
Вольный
зверюги , все соки из славянина выжали ... надо помочь ему бежать в светлое настоящее - Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не "зверюги", а ... скорее акулы капитализма... и не жмут, а сами худые и поджарые, Действительно, надо их всех на водку с грибами. Может и поумнеют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru