20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень жаль.

Вот хотел со своей семьёй поехать в Москву на Новый год.Детям показать Новогодние праздники,спектакли,Рождествнскую ёлку в Кремле.Да,в Россие для детей классно делают.А тут вообще отстой.Но дорого,ехать в Россию.Гостиница на 4человека,2взрослых и двое маленьк.,детей 6-7лет.Гостиница:,,Динамо,,- 4ночи с завтраком-(498евро).Измайлово,,Алфа,,-4ночи с завтраком-(612евро).Измайлово,,Дельта,,-4ночи с завтраком-(704евро).Да и Российска виза стоит,на каждго человека (80евро).(240евро)-на троих.Мне не надо визу.И на личные расходы,где-то 500евро.     Да,Москва дорогая Столица !!!
Juri Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
Алексей БушаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В гостинице. В самой крутой - Гранд отель Краснопольский! И то жмотятся! А уж у простых смертных и посуда, небось, одноразовая. Чтоб не мыть...
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,ты можешь только тех женщин слышать,которые уехали в Россию.Вот они и сами и экомили воду,чтобы уехать в Россию с деньгами.И не слушай всякую...
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,ты можешь только тех женщин слышать,которые уехали в Россию.Вот они и сами и экомили воду,чтобыы уехатьь в Россию с деньгами.И не слушай всякую...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Это ты где прочитал в СМИ??? Ещё не видал людей,где такой...... страдают.Не верь этой всей..... .Нормально люди моются,в сауну ходят,бассейн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с тазиками где, есть баня?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Juri LarionovВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сауна дорого стоит.А баня есть у частниках.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
В провинциальном театре работал мужик актером много лет. Приезжает к нему продюсер-иностранец и говорит: "Мы в Голливуде снимаем блокбастер. Предлагаем вам главную роль. Оплачиваем дорогу, проживание, питание. Ваш гонорар составит 10 млн. долларов. Съемки продлятся два месяца."
Мужик: "Когда начинаются съемки?"
Продюсер: "С декабря-по январь."
Мужик: "Нет! Я в театре каждый год "Дед Мороз". Я не могу- меня ЁЛКИ!"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
В провинциальном театре работал мужик актером много лет. Приезжает к нему продюсер-иностранец и говорит: "Мы в Голливуде снимаем блокбастер. Предлагаем вам главную роль. Оплачиваем дорогу, проживание, питание. Ваш гонорар составит 10 млн. долларов. Съемки продлятся два месяца."
Мужик: "Когда начинаются съемки?"
Продюсер: "С декабря-по январь."
Мужик: "Нет! Я в театре каждый год "Дед Мороз". Я не могу- меня ЁЛКИ!"
СсылкаПожаловаться
Разумно.
СсылкаПожаловаться
Вот Так

как русскиенемецкие возвращаются в Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Вот Так
Вот Так

как русскиенемецкие возвращаются в Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Туфта.
СсылкаПожаловаться
Вот Так
вот ещё

Не мучьте себя детей и супругу.
Бросьте это Хаймат и вперед на Родину!
"В Москву, в Москву в Москву" (С)
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Вот Так
Вот Так
вот ещё

Не мучьте себя детей и супругу.
Бросьте это Хаймат и вперед на Родину!
"В Москву, в Москву в Москву" (С)
СсылкаПожаловаться
Покамесь нет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Снять квартиру в ближайшем Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на браун таксист
браун таксист
Снять квартиру в ближайшем Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Дaлеко не множко.
СсылкаПожаловаться
Вольный
скучно без Юрьича и Клёнова ... может путина вспомнить , нац гвардия и появится ?)
СсылкаПожаловаться
НАТА
номер стандарт в Измайлово Дельта 2550 руб/сутки двухместный с 2-мя кроватями или 1-й широкой. Два номера на 4 дня обойдутся Вам в 287 евро примерно. Позавтракать сходите в ресторанчик , молочная кашка + сырники+чудесный чаек заваренный на травах с подогревом на 4-х обойдется ... не больше 25 евро.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
номер стандарт в Измайлово Дельта 2550 руб/сутки двухместный с 2-мя кроватями или 1-й широкой. Два номера на 4 дня обойдутся Вам в 287 евро примерно. Позавтракать сходите в ресторанчик , молочная кашка + сырники+чудесный чаек заваренный на травах с подогревом на 4-х обойдется ... не больше 25 евро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы узнавали уже цена стоит на два человека.А дети хоть и маленькие,но они как взрослые,на четыре человека.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Мы узнавали уже цена стоит на два человека.А дети хоть и маленькие,но они как взрослые,на четыре человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,в 2008 другой телевизор был,шторы другие.А завтрак вкусный был(в2008)кашы всякие.Классно!!!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Мы узнавали уже цена стоит на два человека.А дети хоть и маленькие,но они как взрослые,на четыре человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария