24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень жаль.

Вот хотел со своей семьёй поехать в Москву на Новый год.Детям показать Новогодние праздники,спектакли,Рождествнскую ёлку в Кремле.Да,в Россие для детей классно делают.А тут вообще отстой.Но дорого,ехать в Россию.Гостиница на 4человека,2взрослых и двое маленьк.,детей 6-7лет.Гостиница:,,Динамо,,- 4ночи с завтраком-(498евро).Измайлово,,Алфа,,-4ночи с завтраком-(612евро).Измайлово,,Дельта,,-4ночи с завтраком-(704евро).Да и Российска виза стоит,на каждго человека (80евро).(240евро)-на троих.Мне не надо визу.И на личные расходы,где-то 500евро.     Да,Москва дорогая Столица !!!
Juri Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Форточкина ФеклаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Надо для дорогих гостей в столице возродить Дом колхозника..;)
СсылкаПожаловаться
Так и стоит себе спокойно, тока вывеску сменил :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Так и стоит себе спокойно, тока вывеску сменил :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Колхозный дом"? ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На "Колхозный дом"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, несколько оригинальнее:-) он теперь называется "Золотой колос"
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Ёлка в Кремле, в советское время, ценилась главным образом - ввиду её не доступности для простого советского пионера-октябрёнка ну и Подарок там был - очень крутой... большой, оригинальный и много конфет)...

но само Представление - на мой пионерский вкус, в Лужниках - было интересней, но Подарок там - пожиже

СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Ёлка в Кремле, в советское время, ценилась главным образом - ввиду её не доступности для простого советского пионера-октябрёнка ну и Подарок там был - очень крутой... большой, оригинальный и много конфет)...

но само Представление - на мой пионерский вкус, в Лужниках - было интересней, но Подарок там - пожиже

СсылкаПожаловаться
Тоже был в детстве на Кремлёвской ёлке.....единственное, что запомнилось, это милицейский кордон на подступах, где строго "фильтровали" - дети отдельно, родители отдельно....)) Ну а родителям, наверное, запомнилось, 2-х часовое ожидание детей на 20-ти градусном морозе....)) Однако, "галочку" поставили - на кремлёвской ёлке был! )))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Аркадий
Аркадий
Тоже был в детстве на Кремлёвской ёлке.....единственное, что запомнилось, это милицейский кордон на подступах, где строго "фильтровали" - дети отдельно, родители отдельно....)) Ну а родителям, наверное, запомнилось, 2-х часовое ожидание детей на 20-ти градусном морозе....)) Однако, "галочку" поставили - на кремлёвской ёлке был! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз - был классе в треьем-четвёртом и очень переживал, когда меня на входе поймали пионеры-администраторы(помощники администрации) и входной билет - запихнули мне в ботинок(что бы я не потерял его и после Представления - не остался без Подарка) благое в общем то дело...
но я, всё Представление думал - "вот же твари, помяли билет"(я хотел его потом дома, как некую реликвию - положить под стекло на письменном столе и типа - любоваться)...

вот такая была история...
а гладенький, красивенький весь такой - Билет на Кремлёвскую Ёлку - я положил на следующий год, учёл допущенные ошибки
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
первый раз - был классе в треьем-четвёртом и очень переживал, когда меня на входе поймали пионеры-администраторы(помощники администрации) и входной билет - запихнули мне в ботинок(что бы я не потерял его и после Представления - не остался без Подарка) благое в общем то дело...
но я, всё Представление думал - "вот же твари, помяли билет"(я хотел его потом дома, как некую реликвию - положить под стекло на письменном столе и типа - любоваться)...

вот такая была история...
а гладенький, красивенький весь такой - Билет на Кремлёвскую Ёлку - я положил на следующий год, учёл допущенные ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вторая заветная фишка, в пионерском детстве, была путевкой в Артек.....но её давали не просто отличникам, а типа самым-самым круглым отличникам, и активным участникам всего......правда в нашем классе. её, почему-то дали, даже не отличнице, а просто "хорошистке"......но она была дочкой заведующей военторговской столовой....)))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Аркадий
Аркадий
А вторая заветная фишка, в пионерском детстве, была путевкой в Артек.....но её давали не просто отличникам, а типа самым-самым круглым отличникам, и активным участникам всего......правда в нашем классе. её, почему-то дали, даже не отличнице, а просто "хорошистке"......но она была дочкой заведующей военторговской столовой....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Артеком - вышел облом, да и шансов то было, в общем то - ноль...
отличником, я не был.. активистом тоже..
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
с Артеком - вышел облом, да и шансов то было, в общем то - ноль...
отличником, я не был.. активистом тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я отличником был, но видать недостаточно отличным...)) Да и не сильно в пионерско-комсомольской работе участвовал.....хотя, на каких-то комсомольских "должностях" числился.....в те времена, только двоечникам и троечникам, разрешалось нигде не числиться.....типа они не достойны......)))))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, я отличником был, но видать недостаточно отличным...)) Да и не сильно в пионерско-комсомольской работе участвовал.....хотя, на каких-то комсомольских "должностях" числился.....в те времена, только двоечникам и троечникам, разрешалось нигде не числиться.....типа они не достойны......)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бы в Артек попасть - нужно было в патртийно-советском активе "вес" иметь, т.е. иметь родителей соответствующих, но это было в Москве...
думаю, что в "регионах" - было попроще, в смысле - можно было иметь папу-маму-тётю-дядю каким-нибудь Заведующим -Заведующим, ну из Торговли короче, там(в "регионах";) "спайка" торговля-партийная советская элита, была - железобетонная, а в Москве - нет
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
что бы в Артек попасть - нужно было в патртийно-советском активе "вес" иметь, т.е. иметь родителей соответствующих, но это было в Москве...
думаю, что в "регионах" - было попроще, в смысле - можно было иметь папу-маму-тётю-дядю каким-нибудь Заведующим -Заведующим, ну из Торговли короче, там(в "регионах";) "спайка" торговля-партийная советская элита, была - железобетонная, а в Москве - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За МКАДом было однозначно по-проще....))) Как я уже писал, оказалось вполне достаточно иметь возможность просто делать "продуктовые наборы".....))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
что бы в Артек попасть - нужно было в патртийно-советском активе "вес" иметь, т.е. иметь родителей соответствующих, но это было в Москве...
думаю, что в "регионах" - было попроще, в смысле - можно было иметь папу-маму-тётю-дядю каким-нибудь Заведующим -Заведующим, ну из Торговли короче, там(в "регионах";) "спайка" торговля-партийная советская элита, была - железобетонная, а в Москве - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато, в менее пафосные пионерские лагеря на море, можно было поехать свободно...и вообще, расслоение по условиям жизни, среди детей, почти не было....жили все, примерно одинаково...))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Аркадий
Аркадий
Зато, в менее пафосные пионерские лагеря на море, можно было поехать свободно...и вообще, расслоение по условиям жизни, среди детей, почти не было....жили все, примерно одинаково...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это правда...
злобЫ и классовой ненависти - не было почти совсем, несколько неприязненно всегда относились к разным "чуркам"...
и пионЭры, чьи папы-мамы трудились на условном "Зиле" - нормально дружили и учились в одном классе с условными "внешторговскими"..
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
это правда...
злобЫ и классовой ненависти - не было почти совсем, несколько неприязненно всегда относились к разным "чуркам"...
и пионЭры, чьи папы-мамы трудились на условном "Зиле" - нормально дружили и учились в одном классе с условными "внешторговскими"..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да потому как, и те и другие ездили на Жигулях (Москвичах, Волгах), и те и другие отдыхали в Крыму и в Сочи (а не на Канарах), учились в одних и тех же школах и одних и тех же институтах.... Ну может, одни ели колбасу "Любительскую", а другие "Сервелат", да и шмотки, у одних были фабрики "Большевичка", а у других ГДРовские, Польские, Чешские...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Новый год надо встречать дома, несколько раз в этом убедилась))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Весна
Весна
Новый год надо встречать дома, несколько раз в этом убедилась))))
СсылкаПожаловаться
Но не всегда.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Юрий, кем же вы работаете , если не можете позволить себе съездить в отпуск раз в 8 лет?
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, кем же вы работаете , если не можете позволить себе съездить в отпуск раз в 8 лет?
СсылкаПожаловаться
Да,ездием мы в отпуск.Вот только в Москву захотелось с семьёй.Думал,,рубль,,дешевеет,а ,,евро,,дорожает.А оказывется цены в ,,рублях,,выросли.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Да,ездием мы в отпуск.Вот только в Москву захотелось с семьёй.Думал,,рубль,,дешевеет,а ,,евро,,дорожает.А оказывется цены в ,,рублях,,выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...рубль,,дешевеет,а ,,евро,,дорожает..." к стоимости товаров и услуг, порой, имеют оч-чень косвенное отношение.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я вот тоже не могу отдохнуть на Канарах,поэтому и езжу в Турцию,Хорватию,Тунис,Египет.И от этого нисколько не страдаю.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария