24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен добрый совет)

Здравствуйте, дамы и господа. Доброго Вам утра и хорошего настроения) Не знаю как поступаете вы, когда у вас возникают проблемы, а я очень часто поступаю как Скарлетт о Хара из "Унесённых ветром" - "я подумаю об этом завтра". С одной стороны - это позволяет не заморачиваться своими проблемами, а с другой стороны - проблемы конечно же сами не рассасываются, а иногда ещё и вырастают, как снежный ком. И вот наконец-то наступает это самое завтра, и что же мы имеем? На дворе уже 13 июля, а я всё еще езжу на зимней резине, причем одно колесо - запаска.

А ситуация такова:
В конце января 2012 года я купила себе автомобиль Солярис: новенький, красный, хэтчбек. Радовалась до безумия - это был мой первый новый автомобиль, до этого я машины за домашними, что называется донашивала. Сама заработала, сама купила, прямо из салона взяла и гордилась собой чрезвычайно.




На автомобиле изначально была летняя резина, а к зиме мы её "переобули", то есть поменяли летнюю резину на зимнюю на тех же дисках. В декабре 2012г. в мой автомобиль на светофоре врезается такой же Солярис, за рулём правда была не я. Бампер разбился вдребезги, как потом выяснилось, были и небольшие повреждения кузова и колеса. Не буду рассказывать, какие приключения были у меня со страховой компанией, кто сталкивался - знает. В итоге, мне вернули деньги, которые оказались ровно половиной от того, во сколько мне обошёлся ремонт, и длилось это долгих три месяца, одних экспертиз было назначено целых три. И вот наконец-то, мой любимый, новенький автомобиль снова со мной. Но меня предупредили, что одно колесо имеет повреждение и может долго не прослужить. Так оно и вышло.

И вот теперь я имею автомобиль с зимней резиной и одной запаской и не знаю как мне дальше поступить. А вернее, как в моей ситуации поступить будет правильнее. Я понимаю, что давно уже с этим нужно что-то делать, только я не знаю что. Помогите мне добрым советом, пожалуйста, не сочтите за труд, я сейчас очень сильно в мнении знатоков нуждаюсь)
Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет, Стас) Данные конечно должны быть, мы же там уже третью машину покупаем) Только их надо будет поискать, они расширились и куда-то на новое место переехали)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё ни разу не проходила. Я совсем ничего ещё не делала сама, у меня был мужчина, который всем этим занимался. Завтра буду машиной заниматься. Хороший у Вас тут народ, Стас - столько всего полезного мне рассказали и ссылок надавали) А я ещё боялась тему создавать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давай-давай, иронизируй, друг ещё называется))) Твоя жена, наверное, тоже бы в подобной ситуации растерялась. Очень редкие женщины во всём этом разбираются. Не зря же мы с детства играем в куклы, а вы - в машинки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не хулигань))) Ты видел клип, который я поставила в теме "Сбить напряг" с Лораном Парселье, тебе нравится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красная ШапочкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Давай, там акварели, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Совет, продайте машину. Если Вы по пустякам, в ступоре, что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Совет, продайте машину. Если Вы по пустякам, в ступоре, что будет дальше?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что зашли)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Спасибо, что зашли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нема за Шо)) , Вы к нам заходите, мы насоветуем.
Ваши слова умилили:" Я понимаю, что давно нужно с этим делать, только я не знаю что" Так вот знайте, я, за безопасность на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да нема за Шо)) , Вы к нам заходите, мы насоветуем.
Ваши слова умилили:" Я понимаю, что давно нужно с этим делать, только я не знаю что" Так вот знайте, я, за безопасность на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я за мир во всём мире. Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
А я за мир во всём мире. Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет. Мир не все заслуживают и Вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Тяжела шапка Мономаха
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на галя панова
галя панова
Тяжела шапка Мономаха
СсылкаПожаловаться
для легкой головы с тонкой шеей.
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на галя панова
галя панова
Тяжела шапка Мономаха
СсылкаПожаловаться
Заходите ещё, всегда рада гостям)
СсылкаПожаловаться
Александра VogueВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Заходите ещё, всегда рада гостям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя заело? Заходите-да мы зайдём не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У тебя заело? Заходите-да мы зайдём не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария