29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ещё раз привет Алексей!
При первом прочтении названия темы, тоже вроде негатив...,начиная размышлять, разворачиваясь... уже и не то отношение.
Чесс слово, субъективно конечно, не получается почему -то у Марины кратко и лаконично обозначить тему. А может и с умыслом...
А в остальном, полностью с тобой согласен!
Мои извинения в адрес Марины, за обсуждение, без её прямого участия! Так сказать "за глаза".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сказать "за глаза".
) считаешь, стОит извиниться? :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так сказать "за глаза".
) считаешь, стОит извиниться? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не заморачивайся.
Это я подверг её стиль изложения темы критиканству.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я одобряю то,что модераторы закрыли эти две поганые темы,где затрагивается не только чувства современников,но и опошляется память о людях,которые своей жизнью защитили наше государство,не взирая.кто руководил,как жилось.Люди воевали за отечество. И не нам их судить ! Модератору БРАВО! Не должно здесь даваться слово тем,кто обеляет фашизм вообще и неофашизм в Грузии. Так-же и в теме о финляндии.Сколько-бы не погибло красноармейцев,но подписали наши условия.А она финов победителями называет. Случайно "марина" не учавсвовала в сносе памятника Советскому солдату в Таллине? Марина,Дом 2 ваша тема. А Святое трогать не надо!
Белому коту с бабочкой и трубкой огромное признание от чёрного кота без бабочки и трубки!
СсылкаПожаловаться
Уан момент.))))\
У "марины" её реальные фото, а у "александра" только кошачья (хоть, и симпотичная) мордочка..)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mari
Mari
Уан момент.))))\
У "марины" её реальные фото, а у "александра" только кошачья (хоть, и симпотичная) мордочка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто из здесь присутствующих не может доказать, что это ЕГО РЕАЛЬНОЕ фото!
может вы скачали где-то эту фотку...,а Александр кота....и в чем разница?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Ман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вообще не вижу смысла выставлять свое фото....кому оно нужно? вы же не на сайте знакомств? чтобы просто высказать свое мнение и мысли фото ни к чему! достаточно любой картинки))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я вообще не вижу смысла выставлять свое фото....кому оно нужно? вы же не на сайте знакомств? чтобы просто высказать свое мнение и мысли фото ни к чему! достаточно любой картинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще не вижу смысла выставлять свое фото....кому оно нужно? вы же не на сайте знакомств? чтобы просто высказать свое мнение и мысли фото ни к чему! достаточно любой картинки)) Шифруетесь значит гдето не порядок.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Александр Ман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никто из здесь присутствующих не может доказать, что это ЕГО РЕАЛЬНОЕ фото!может вы скачали где-то эту фотку...,а Александр кота....и в чем разница?))Не Ира,здесь есть Оксана,и Жанна,с которыми я общался в личке и которые видели мои фото на другом сайте. Просто кот у меня и на других форумах.Когда аватар не фото,то легче общаться с людьми.Они более откровенны к тебе.Так глядя на фото,молодой человек ,видя,что я старше,может и не выразить свои мысли,видя что я старше. А так он пишет,что думает,а мне легче понять,кто он,и что из себя представляет. Прям психолог.
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я одобряю то,что модераторы закрыли эти две поганые темы,где затрагивается не только чувства современников,но и опошляется память о людях,которые своей жизнью защитили наше государство,не взирая.кто руководил,как жилось.Люди воевали за отечество. И не нам их судить ! Модератору БРАВО! Не должно здесь даваться слово тем,кто обеляет фашизм вообще и неофашизм в Грузии. Так-же и в теме о финляндии.Сколько-бы не погибло красноармейцев,но подписали наши условия.А она финов победителями называет. Случайно "марина" не учавсвовала в сносе памятника Советскому солдату в Таллине? Марина,Дом 2 ваша тема. А Святое трогать не надо!
Белому коту с бабочкой и трубкой огромное признание от чёрного кота без бабочки и трубки!
СсылкаПожаловаться
Значит по Вашему, вступиться за честь своего народа фашизим?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
Значит по Вашему, вступиться за честь своего народа фашизим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит по Вашему, вступиться за честь своего народа фашизим?

Данте,если вопрос ко мне ,то на вопрос вопросом...А это не фашизм,установками "Град",в каждой из которых 40 стволов ,да по мирным гражданам,после того,как президент Грузии, в том числе и Южн.Осетии тогда ещё, объявил,что все вопросы будут решаться мирным путём?Объявил,чтоб не разбежались и побольше убить? А потом объявить,что это мы напали? Поверьте,я не националист,я за то,чтоб мы все уважали друг друга. Мне ближе и приятнее смотреть фильм "Отец солдата",чем о событиях прошлогоднего августа. ..Там я сопереживал отцу-грузину,в прошлом августе-гражданам Юж.Осетии. ..Да что там...Вспомните репортажи,когда покидали наши войска базы в Грузии.Местные жители не стесняясь плакали,что Россия уходит. Вот вам и правда. А благодаря "маринам"далеко пойдём.Здесь в теме про Манежную у неё ещё помошница была,которая живет за границей,не различает Украину с Россией и туда-же..Нас воспитывать. У неё Керчь Российская.Её бы слова,да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Значит по Вашему, вступиться за честь своего народа фашизим?

Данте,если вопрос ко мне ,то на вопрос вопросом...А это не фашизм,установками "Град",в каждой из которых 40 стволов ,да по мирным гражданам,после того,как президент Грузии, в том числе и Южн.Осетии тогда ещё, объявил,что все вопросы будут решаться мирным путём?Объявил,чтоб не разбежались и побольше убить? А потом объявить,что это мы напали? Поверьте,я не националист,я за то,чтоб мы все уважали друг друга. Мне ближе и приятнее смотреть фильм "Отец солдата",чем о событиях прошлогоднего августа. ..Там я сопереживал отцу-грузину,в прошлом августе-гражданам Юж.Осетии. ..Да что там...Вспомните репортажи,когда покидали наши войска базы в Грузии.Местные жители не стесняясь плакали,что Россия уходит. Вот вам и правда. А благодаря "маринам"далеко пойдём.Здесь в теме про Манежную у неё ещё помошница была,которая живет за границей,не различает Украину с Россией и туда-же..Нас воспитывать. У неё Керчь Российская.Её бы слова,да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё Керчь Российская.Её бы слова,да Богу в уши.

Не дождётесь, Алекс! ;)))
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Значит по Вашему, вступиться за честь своего народа фашизим?

Данте,если вопрос ко мне ,то на вопрос вопросом...А это не фашизм,установками "Град",в каждой из которых 40 стволов ,да по мирным гражданам,после того,как президент Грузии, в том числе и Южн.Осетии тогда ещё, объявил,что все вопросы будут решаться мирным путём?Объявил,чтоб не разбежались и побольше убить? А потом объявить,что это мы напали? Поверьте,я не националист,я за то,чтоб мы все уважали друг друга. Мне ближе и приятнее смотреть фильм "Отец солдата",чем о событиях прошлогоднего августа. ..Там я сопереживал отцу-грузину,в прошлом августе-гражданам Юж.Осетии. ..Да что там...Вспомните репортажи,когда покидали наши войска базы в Грузии.Местные жители не стесняясь плакали,что Россия уходит. Вот вам и правда. А благодаря "маринам"далеко пойдём.Здесь в теме про Манежную у неё ещё помошница была,которая живет за границей,не различает Украину с Россией и туда-же..Нас воспитывать. У неё Керчь Российская.Её бы слова,да Богу в уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, Вам известно, что ядерные бомбы "Малыш" и "Пузан" сбросили на Хиросиму и Нагасаки вовсе не американы ?
А как гласит "современная мировая история" - СССР.
А ещё, не СССР победил во второй мировой войне.
И телефон был изобретён не Поповым ( как впрочем и дуговая сварка).
НИКТО не знает, кто такие братья Черепановы ( кроме нас, надеюсь)
Сикорский, Копперфильд, Дэвидсон, Циммер (zippo)

Удивительно не правда ли?
Мы сами свою историю пинали и пинаем до настоящего времени.
Про те времена, когда "хроники" переписывались в угоду правящих династий - говорить уже и не приходится. К слову, мне СОВЕРШЕННО ТОЧНО известно, что в мире и сейчас СИСТЕМАТИЧЕСКИ подтасовываются и фальсифицируются исторические факты и события.

Если не поняли, о чём я сейчас - поясняю.
ПОКА МЫ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА И ЗАМАЛЧИВАЕМ нами будут подтираться везде!
Росийское образование будучи на несколько порядков сильнее и качественнее, НИГДЕ не признаётся
То же самое и с медициной.
То же самое и с передовыми технологиями.
То же самое в ЛЮБОЙ части современных мировых процессов
И это всё на взирая на тот факт, что мозги НАШЕГО с Вами народа работают на "того парня".
А по реалиям эти мозги работают против нас.
Вдумайтесь - мозги НАШЕГО с Вами народа работают ПРОТИВ нас же.
И вот в свете вышесказанного, Вы по прежнему считаете, что это правильно - деликатно закрывать рот говорящему? Или как вариант собственные уши и глаза?
Мне не зачем Вас учить, мы тут взрослые уже. У каждого свой ум , своё виденье мира и событий.
Надеюсь, что понимание и разумность станут определяющими факторами наших ответов и реакций.
СсылкаПожаловаться
ЙожегВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
Подозреваю, Вам известно, что ядерные бомбы "Малыш" и "Пузан" сбросили на Хиросиму и Нагасаки вовсе не американы ?
А как гласит "современная мировая история" - СССР.
А ещё, не СССР победил во второй мировой войне.
И телефон был изобретён не Поповым ( как впрочем и дуговая сварка).
НИКТО не знает, кто такие братья Черепановы ( кроме нас, надеюсь)
Сикорский, Копперфильд, Дэвидсон, Циммер (zippo)

Удивительно не правда ли?
Мы сами свою историю пинали и пинаем до настоящего времени.
Про те времена, когда "хроники" переписывались в угоду правящих династий - говорить уже и не приходится. К слову, мне СОВЕРШЕННО ТОЧНО известно, что в мире и сейчас СИСТЕМАТИЧЕСКИ подтасовываются и фальсифицируются исторические факты и события.

Если не поняли, о чём я сейчас - поясняю.
ПОКА МЫ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА И ЗАМАЛЧИВАЕМ нами будут подтираться везде!
Росийское образование будучи на несколько порядков сильнее и качественнее, НИГДЕ не признаётся
То же самое и с медициной.
То же самое и с передовыми технологиями.
То же самое в ЛЮБОЙ части современных мировых процессов
И это всё на взирая на тот факт, что мозги НАШЕГО с Вами народа работают на "того парня".
А по реалиям эти мозги работают против нас.
Вдумайтесь - мозги НАШЕГО с Вами народа работают ПРОТИВ нас же.
И вот в свете вышесказанного, Вы по прежнему считаете, что это правильно - деликатно закрывать рот говорящему? Или как вариант собственные уши и глаза?
Мне не зачем Вас учить, мы тут взрослые уже. У каждого свой ум , своё виденье мира и событий.
Надеюсь, что понимание и разумность станут определяющими факторами наших ответов и реакций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша правда, сударь! Особенно про образование! Губим на корню!!! Этими, так называемыми альтернативными методиками и курсами, читай - прозападные, а точнее - проамерикосские, прививаем нашим детям тупость, нелогичность, ограниченность мышления, лень,убивая все то, чем был наделен выпускник советской средней школы! Я все свою младшую спрашивал - за что тебе 5 ставят! Ты ж ни хрена не знаешь, сколько ругани было на родительских собраниях по этому поводу! Зато директриса Заслуженного учителя себе отхватила. Маразм!!! Вот и приходилось с ней - днем одна школа, дома другая и низкий поклон всем моим учителям, той, советской школы!!!
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на Йожег
Йожег
Ваша правда, сударь! Особенно про образование! Губим на корню!!! Этими, так называемыми альтернативными методиками и курсами, читай - прозападные, а точнее - проамерикосские, прививаем нашим детям тупость, нелогичность, ограниченность мышления, лень,убивая все то, чем был наделен выпускник советской средней школы! Я все свою младшую спрашивал - за что тебе 5 ставят! Ты ж ни хрена не знаешь, сколько ругани было на родительских собраниях по этому поводу! Зато директриса Заслуженного учителя себе отхватила. Маразм!!! Вот и приходилось с ней - днем одна школа, дома другая и низкий поклон всем моим учителям, той, советской школы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, Вам повезло с Советской школой. Я уже раннем детстве мыслил шире чем многие взрослые. И наверное, именно по этой причине мне напрочь отбили желание учиться. Благо мой мозг позволял без суеты и переживаний побеждать ту программу являясь (только что б не забыли), разок в неделю на пару уроков. Современое образование вызывает у меня лёгкую истерию. Я давно не мальчик, а многие мои ровесники уже в дедушках, но у меня дочь 8 лет и если бы не мои занятия дома после школы ( по несколько часов) - не уверен, что она вытянула бы даже на "3". Другие родители тоже, жалуются на перегрузки. Однако, при всём при этом, дети реально не знают НИЧЕГО кроме русского языка, азов математики и стихотворений. Боюсь даже представить, чем закончится такое образование
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
Видимо, Вам повезло с Советской школой. Я уже раннем детстве мыслил шире чем многие взрослые. И наверное, именно по этой причине мне напрочь отбили желание учиться. Благо мой мозг позволял без суеты и переживаний побеждать ту программу являясь (только что б не забыли), разок в неделю на пару уроков. Современое образование вызывает у меня лёгкую истерию. Я давно не мальчик, а многие мои ровесники уже в дедушках, но у меня дочь 8 лет и если бы не мои занятия дома после школы ( по несколько часов) - не уверен, что она вытянула бы даже на "3". Другие родители тоже, жалуются на перегрузки. Однако, при всём при этом, дети реально не знают НИЧЕГО кроме русского языка, азов математики и стихотворений. Боюсь даже представить, чем закончится такое образование
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... Боюсь даже представить, чем закончится такое образование

У моей дочери оно закончилось двумя высшими. Инженер -механик и переводчик английского языка(технический)А сам ,как и Вы,учился так,чтоб среднее арифм. не равнялось двойке.Дисциплина через четверть -неуд. В шестнадцать исключили из комсомола. В техникуме(который закончил за полтора года,вместо 2г 8 мес.) на мои вопросы преподаватель ответил,что ему тоже многое не нравится в Сов. законах,но я молчу.Вопрос был о Ленинских принципах,а конкретно" От каждого по способности,каждому по труду". Я доказал преподавателю,что этот принцип нагло нарушается,не соблюдается. ..Это я к тому,что ниже в сообщении. :)))
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Боюсь даже представить, чем закончится такое образование

У моей дочери оно закончилось двумя высшими. Инженер -механик и переводчик английского языка(технический)А сам ,как и Вы,учился так,чтоб среднее арифм. не равнялось двойке.Дисциплина через четверть -неуд. В шестнадцать исключили из комсомола. В техникуме(который закончил за полтора года,вместо 2г 8 мес.) на мои вопросы преподаватель ответил,что ему тоже многое не нравится в Сов. законах,но я молчу.Вопрос был о Ленинских принципах,а конкретно" От каждого по способности,каждому по труду". Я доказал преподавателю,что этот принцип нагло нарушается,не соблюдается. ..Это я к тому,что ниже в сообщении. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хха.. из комсомола был исключён и я :) и примерно в эти же годы только причина была в том, что преподавательницу химии при всех назвал маразматичкой . У директора на ковре это доказал фактами и своими знаниями. (химию до сих пор помню, нравилась она мне) Но она была коммунисткой...
Красный диплом не дали мне по той же причине но из всего выпуска мне и ещё троим дали дипломы 4го разряда, который я через месяц сменил на 5й и ушел в армию :) а потом по специальности и не работал шли лихие 90е. А сейчас, я и близко не по профилю работаю...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
Хха.. из комсомола был исключён и я :) и примерно в эти же годы только причина была в том, что преподавательницу химии при всех назвал маразматичкой . У директора на ковре это доказал фактами и своими знаниями. (химию до сих пор помню, нравилась она мне) Но она была коммунисткой...
Красный диплом не дали мне по той же причине но из всего выпуска мне и ещё троим дали дипломы 4го разряда, который я через месяц сменил на 5й и ушел в армию :) а потом по специальности и не работал шли лихие 90е. А сейчас, я и близко не по профилю работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хха.. из комсомола был исключён и я :) ...

А я крест носил огромный на толстой цепи.А какой-то полковник-стройбатовец прицепился,снимай.Я послал его,он за пресовальное приспособление,которым песок трамбуют,а я за грабли металлические с приваренной трубой.Он бросил пресовщик и сказал,что мой отец дурак,что такого воспитал,а я сказал,что он дурак,хоть и полковник ,что с пацаном связался.А отец мой коммунист.а ты его дураком обзвал. Ну а там корреспондент был из местной газеты,сообщил в горком.Вызвали туда моего мастера и завуча.Ну и кончно стал я беспартийным,но с крестом. А в армию пошёл,мне за шоколадку комсомольский выдали и всё нормалёк. А когда пришёл,напомнил,чт меня исключали и мне дали справку,что я НЕ ЧЛЕН влксм. ;))))
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Хха.. из комсомола был исключён и я :) ...

А я крест носил огромный на толстой цепи.А какой-то полковник-стройбатовец прицепился,снимай.Я послал его,он за пресовальное приспособление,которым песок трамбуют,а я за грабли металлические с приваренной трубой.Он бросил пресовщик и сказал,что мой отец дурак,что такого воспитал,а я сказал,что он дурак,хоть и полковник ,что с пацаном связался.А отец мой коммунист.а ты его дураком обзвал. Ну а там корреспондент был из местной газеты,сообщил в горком.Вызвали туда моего мастера и завуча.Ну и кончно стал я беспартийным,но с крестом. А в армию пошёл,мне за шоколадку комсомольский выдали и всё нормалёк. А когда пришёл,напомнил,чт меня исключали и мне дали справку,что я НЕ ЧЛЕН влксм. ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, справку мне не давали. Но намекнули, что если не стану комсомольцем, не поеду в отпуск и не получу званий.
В отпуске за службу я не был. И рядовой. Мотострелок запаса ( ровно три патрона за службу выстрелил, даже не знаю, вообще, попал ли в мишень)
Но у меня служба была в порядке. Говорю же, мозг всегда хорошо работал. Я (совершенно без муз слуха и тем более, без муз образования) играл в духовом оркестре, причём на ЛЮБОМ инструменте. Просто запоминал порядок нажатия клавиш. Ну а кто был в армии знает, что оркестр это отдельная когорта со своими правилами, над которыми даже комбат никто. Замполит холит и лелеет (перед комиссиями из округа понтануться), питание персональным вариантом, почта, кино, клуб, библиотека и мноооогое другое, что скромно именуется маленькими солдатскими радостями
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
Подозреваю, Вам известно, что ядерные бомбы "Малыш" и "Пузан" сбросили на Хиросиму и Нагасаки вовсе не американы ?
А как гласит "современная мировая история" - СССР.
А ещё, не СССР победил во второй мировой войне.
И телефон был изобретён не Поповым ( как впрочем и дуговая сварка).
НИКТО не знает, кто такие братья Черепановы ( кроме нас, надеюсь)
Сикорский, Копперфильд, Дэвидсон, Циммер (zippo)

Удивительно не правда ли?
Мы сами свою историю пинали и пинаем до настоящего времени.
Про те времена, когда "хроники" переписывались в угоду правящих династий - говорить уже и не приходится. К слову, мне СОВЕРШЕННО ТОЧНО известно, что в мире и сейчас СИСТЕМАТИЧЕСКИ подтасовываются и фальсифицируются исторические факты и события.

Если не поняли, о чём я сейчас - поясняю.
ПОКА МЫ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА И ЗАМАЛЧИВАЕМ нами будут подтираться везде!
Росийское образование будучи на несколько порядков сильнее и качественнее, НИГДЕ не признаётся
То же самое и с медициной.
То же самое и с передовыми технологиями.
То же самое в ЛЮБОЙ части современных мировых процессов
И это всё на взирая на тот факт, что мозги НАШЕГО с Вами народа работают на "того парня".
А по реалиям эти мозги работают против нас.
Вдумайтесь - мозги НАШЕГО с Вами народа работают ПРОТИВ нас же.
И вот в свете вышесказанного, Вы по прежнему считаете, что это правильно - деликатно закрывать рот говорящему? Или как вариант собственные уши и глаза?
Мне не зачем Вас учить, мы тут взрослые уже. У каждого свой ум , своё виденье мира и событий.
Надеюсь, что понимание и разумность станут определяющими факторами наших ответов и реакций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Мы сами свою историю пинали и пинаем до настоящего времени. ..
...ПОКА МЫ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА И ЗАМАЛЧИВАЕМ нами будут подтираться везде!...
...И вот в свете вышесказанного, Вы по прежнему считаете, что это правильно - деликатно закрывать рот говорящему?...
...Или как вариант собственные уши и глаза?...

...Мне не зачем Вас учить, мы тут взрослые уже. У каждого свой ум , своё виденье мира и событий....
... Надеюсь, что понимание и разумность станут определяющими факторами наших ответов и реакций.


Так вот видимо вы не успели почитать опусы "марины".Как раз такие и пинают историю, не сделав для людей ни чего полезного.Сидит и разжигает здесь негатив пользуясь не доступностью. А я как раз не хочу закрывать глаза и затыкать уши видя и слыша таких сволочей.У нас полно таких "борцов" за свободу.Вот пусть туда идут,в эти общества и открыто выступают там,где им могут дать на все вопросы ответы.А здесь,из под тишка скулить не подло? Поливать грязью прошлое.Вот и закрыли ей рот деликатно. Хорошо послушать умного человека с аргументами и сделать выводы. А то грязь льёт.
Что видят глаза и слышат уши многих здесь находящихся это их дело.И им решать,закрывать их,или нет. Так-же как Вы считаете,что нельзя закрывать рот, нельзя так-же "лить" грязь публично.У разных людей разный уровень интеллекта. Видимо на это "марины" и надеятся. Лить грязь,создавать негатив.
Правильно,все взрослые и не надо навязывать людям своё мышление дешёвой пропагандой. Кому нужно молиться,тот пойдёт в церковь,или в мечеть. А такие дешёвые темки похожи на работу сектантов. Заманить,одурачить,сделать пушечным мясом. Пока мы помним историю,мы люди. Нам такие "марины" подкидыват лживые ,якобы факты, и надо-же ,хоть единицы,но находятся те , кто верит,всякие сумеречники. Здесь люди собрались возле темы "авто".В курилке хочется просто пообщаться,т.к. надоедает напряжение реальной жизни и разве это не хамство,здесь заводить такие темы.Люди просто хотят расслабиться.А здесь боталии открывают.
Закончу Вашими словами...Мне не зачем Вас учить, мы тут взрослые уже. У каждого свой ум , своё виденье мира и событий....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я одобряю то,что модераторы закрыли эти две поганые темы,где затрагивается не только чувства современников,но и опошляется память о людях,которые своей жизнью защитили наше государство,не взирая.кто руководил,как жилось.Люди воевали за отечество. И не нам их судить ! Модератору БРАВО! Не должно здесь даваться слово тем,кто обеляет фашизм вообще и неофашизм в Грузии. Так-же и в теме о финляндии.Сколько-бы не погибло красноармейцев,но подписали наши условия.А она финов победителями называет. Случайно "марина" не учавсвовала в сносе памятника Советскому солдату в Таллине? Марина,Дом 2 ваша тема. А Святое трогать не надо!
Белому коту с бабочкой и трубкой огромное признание от чёрного кота без бабочки и трубки!
СсылкаПожаловаться
котяра, не пытайся подкатить к белому. он кот как и ты))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария