24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
1345678913
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Валера, ты еще здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забей в яндексе -"rb.ru деловая сеть".В открывшемся списке - верхняя тема, подзаголовок- новости, дави её.Откроется страница, дави тему "политика". Откроется страница. Посредине её и пониже - "самое популярное", тема 4. В ней . в дополнениях само письмо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Забей в яндексе -"rb.ru деловая сеть".В открывшемся списке - верхняя тема, подзаголовок- новости, дави её.Откроется страница, дави тему "политика". Откроется страница. Посредине её и пониже - "самое популярное", тема 4. В ней . в дополнениях само письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Ща полезу!
СсылкаПожаловаться
Владимир МоисеевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Забей в яндексе -"rb.ru деловая сеть".В открывшемся списке - верхняя тема, подзаголовок- новости, дави её.Откроется страница, дави тему "политика". Откроется страница. Посредине её и пониже - "самое популярное", тема 4. В ней . в дополнениях само письмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на Компромат.ру тоже довльно подробно все энто распмсано...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на мыле тему удалили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А на мыле тему удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В течении ДВУХ минут!
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на auto
auto
Марина, извините, забыл представиться - Леонид Айзикович, руководитель проекта Авто@Mail.Ru. Так что в общем тоже модератор, да :))

Мы сейчас меняем систему модерации форумов, и в будущем году, надеюсь, вопросов будет меньше. Пропишем более четко правила, но и следить за их исполнением будем строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропишем более чётко правила - ой...
Я сейчас разрыдаюсь от от счастья!

....НЕ ВЕРЮ !

Сейчас правила на ВСЕХ ПРОЕКТАХ МАЙЛ РУ настолько "размазаны", что под них можно без волнений вывешивать бан ЛЮБОМУ юзеру.
Так кто же сам себя урежет? Неужели, служба модерации?

*смахнул слезу умиления*
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
Пропишем более чётко правила - ой...
Я сейчас разрыдаюсь от от счастья!

....НЕ ВЕРЮ !

Сейчас правила на ВСЕХ ПРОЕКТАХ МАЙЛ РУ настолько "размазаны", что под них можно без волнений вывешивать бан ЛЮБОМУ юзеру.
Так кто же сам себя урежет? Неужели, служба модерации?

*смахнул слезу умиления*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем то, ни чего "размазанного".
Достаточно почитать ПС.
Да. Можно.
Но не вывешивается.
И Вы совершенно зря не верите.
И администрация ресурса и мы, волонтёры- модераторы,
постоянно работаем над усовершенствованием правил.
И ни как не в сторону "шоп нам спакойнее спалось",
а именно для более комфортного общения пользователей.
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на auto
auto
Марина, извините, забыл представиться - Леонид Айзикович, руководитель проекта Авто@Mail.Ru. Так что в общем тоже модератор, да :))

Мы сейчас меняем систему модерации форумов, и в будущем году, надеюсь, вопросов будет меньше. Пропишем более четко правила, но и следить за их исполнением будем строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю
СсылкаПожаловаться
Август ДомогаровВ ответ на LENYVEC
LENYVEC
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе-хе-хе.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на auto
auto
Марина, извините, забыл представиться - Леонид Айзикович, руководитель проекта Авто@Mail.Ru. Так что в общем тоже модератор, да :))

Мы сейчас меняем систему модерации форумов, и в будущем году, надеюсь, вопросов будет меньше. Пропишем более четко правила, но и следить за их исполнением будем строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот ты какой , цвиточик аленькай !
С наступающим Новым Годом коллектив Автомыла ! Усех благ !
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Так вот ты какой , цвиточик аленькай !
С наступающим Новым Годом коллектив Автомыла ! Усех благ !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот ты какой , цвиточик аленькай !.. Чих,пых!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так вот ты какой , цвиточик аленькай !.. Чих,пых!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воистину , пых ,чих !
СсылкаПожаловаться
Olga PalyanichkaВ ответ на Mari
Mari
Auto.
Здравствуйтё,
Что-то мне подсказывает, что вы тоже модератор.)))))
"Общество синих ведерок"....совесм неполитическая тема..))))
А тема про елки и новый год - это, вообще, сплошной автофорум! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Ну до чего ж занудная баба эта Мариночка. Она вообще-то кого нибудь слышать или слушать умеет?
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Я за правильных модераторов ,а без них в автофоруме чёрте што тащить будут
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Респект и уважуха Вам, уважаемый модератор! Если "тупые блондинки" (по выражению самого автора) имеют своей целью глумление над историей страны (совершенно не зная предмета), приютившей и вырастившей данных особ, то пусть занимаются этим на специализированных сайтах (например для сексуальных меньшинств), где им самое место...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Респект и уважуха Вам, уважаемый модератор! Если "тупые блондинки" (по выражению самого автора) имеют своей целью глумление над историей страны (совершенно не зная предмета), приютившей и вырастившей данных особ, то пусть занимаются этим на специализированных сайтах (например для сексуальных меньшинств), где им самое место...
СсылкаПожаловаться
Спокойствие.
Давайте без перехода на личность.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Вальд
Вальд
Спокойствие.
Давайте без перехода на личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я действительно считаю, что такого рода поползновения необходимо жестко пресекать, а то скоро здесь будет не автомобильный форум, а политический клуб для нереализовавших себя в реале...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Респект и уважуха Вам, уважаемый модератор! Если "тупые блондинки" (по выражению самого автора) имеют своей целью глумление над историей страны (совершенно не зная предмета), приютившей и вырастившей данных особ, то пусть занимаются этим на специализированных сайтах (например для сексуальных меньшинств), где им самое место...
СсылкаПожаловаться
"Мужчина без фотографии"
ЧТО Вы называете "глумлением над историей страны"?
Позорные факты её "биографии"?
Так успокойтесь. Это есть в истории любой страны.
Только некоторые это принимают, как данный факт и признают его публично.
А кто-то начинает размахивать махровым патриотизмом, на на чем не основанным.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Mari
Mari
"Мужчина без фотографии"
ЧТО Вы называете "глумлением над историей страны"?
Позорные факты её "биографии"?
Так успокойтесь. Это есть в истории любой страны.
Только некоторые это принимают, как данный факт и признают его публично.
А кто-то начинает размахивать махровым патриотизмом, на на чем не основанным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Марина (с фотографией), если вы желаете пообщаться на темы истории любого (не только нашего) государства и при этом НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ о предмете, то этим лишь показываете свою безграмотность. А вот если вы для доказательства своих, на мой взгляд, отвратительных воззрений, вместо корректных ссылок, подтвержденных цифр и обстоятельств просто придумываете (воображаете) себе нечто и при этом с неимоверным апломбом выдаете за факт, то это я и называю глумлением над историей. Вам почему то нравится глумиться над нашей историей...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария