3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
110111213
Nick Lee
Слушайте, а может написать верховному модеру - господу нашему... несправедливость мол... посты удаляють, жизнь не удалась, денех нет... какой у него никнейм?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Слушайте, а может написать верховному модеру - господу нашему... несправедливость мол... посты удаляють, жизнь не удалась, денех нет... какой у него никнейм?
СсылкаПожаловаться
... какой у него никнейм?
"Jesus Christ Superstar".
Только он никогда не нарушает главный принцип модерации - "никаких объяснений и обсуждений". Даже в личку не пишет. Сразу удаляет...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... какой у него никнейм?
"Jesus Christ Superstar".
Только он никогда не нарушает главный принцип модерации - "никаких объяснений и обсуждений". Даже в личку не пишет. Сразу удаляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талантливо, мои апплодисменты...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... какой у него никнейм?
"Jesus Christ Superstar".
Только он никогда не нарушает главный принцип модерации - "никаких объяснений и обсуждений". Даже в личку не пишет. Сразу удаляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ГБ? или просто за него отвечаете? точно знаете как он делает?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы ГБ? или просто за него отвечаете? точно знаете как он делает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, может, он и есть ОН... )))))))
СсылкаПожаловаться
ЙожегВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы ГБ? или просто за него отвечаете? точно знаете как он делает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы ГБ? или просто за него отвечаете? точно знаете как он делает?))))) Вся жизнь наша тому подтверждение, так что Бушаев прав!!!
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария