24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Rose
Простите, я тут случайно, услышала знакомое "модераторы"...странно, значит ОНИ везде (я из сайта знакомств), интересно, какая у них зарплата? Я бы тоже пошла модератором работать.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Rose
Rose
Простите, я тут случайно, услышала знакомое "модераторы"...странно, значит ОНИ везде (я из сайта знакомств), интересно, какая у них зарплата? Я бы тоже пошла модератором работать.
СсылкаПожаловаться
Легко!
Правда модерируют портальные сообщества и форумы
волонтёры из числа пользователей, не получая за это ни копейки,
ни каких привилегий и "няшек",
тратят на это практически всё своё личное время, имея за это "спасибо" от ресурса
и кучи грязи , оскорблений в свой ящик от пользователей.
Ну как, пойдёте в модеры?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вальд
Вальд
Легко!
Правда модерируют портальные сообщества и форумы
волонтёры из числа пользователей, не получая за это ни копейки,
ни каких привилегий и "няшек",
тратят на это практически всё своё личное время, имея за это "спасибо" от ресурса
и кучи грязи , оскорблений в свой ящик от пользователей.
Ну как, пойдёте в модеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все! Если помнишь, когда "прессовали" форум, мы сами просили права модерации. Так понимаю, это последствия нашего общественного возмущения? )))) Сейчас намного чище стало, просто "без базара"! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вальд
Вальд
Легко!
Правда модерируют портальные сообщества и форумы
волонтёры из числа пользователей, не получая за это ни копейки,
ни каких привилегий и "няшек",
тратят на это практически всё своё личное время, имея за это "спасибо" от ресурса
и кучи грязи , оскорблений в свой ящик от пользователей.
Ну как, пойдёте в модеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам-то всё это зачем? Забесплатно... "Из любви к искусству"?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вальд
Вальд
Легко!
Правда модерируют портальные сообщества и форумы
волонтёры из числа пользователей, не получая за это ни копейки,
ни каких привилегий и "няшек",
тратят на это практически всё своё личное время, имея за это "спасибо" от ресурса
и кучи грязи , оскорблений в свой ящик от пользователей.
Ну как, пойдёте в модеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хотела бы узнать, как и Алексей!))) Зачем становятся модератором?) В чем кайф...?Сами пишете, что пишут вам гадости,выносят мозг...я понимаю, если за деньги это делать! А так...?Разъяснять, очень часто не совсем нормальным личностям, правила общения десятками постов, время тратить...я не понимаю....(((
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Я тоже хотела бы узнать, как и Алексей!))) Зачем становятся модератором?) В чем кайф...?Сами пишете, что пишут вам гадости,выносят мозг...я понимаю, если за деньги это делать! А так...?Разъяснять, очень часто не совсем нормальным личностям, правила общения десятками постов, время тратить...я не понимаю....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу сразу Вам и Алексею.
Вопрос сложный и простой одновременно.
И практически не решаем в формате данного форума.
Но попробую.
Видите ли, кто то возмущается по поводу грязи в подъезде,
а кто то берёт тряпку и идёт мыть.
Я, к примеру, всегда считал и считаю ресурс своим домом.
Местом где провожу большую часть своего свободного времени.
И так как, чувствую себя в грязном доме не уютно,
то когда то начал поход на мельницы.
Иногда- да. Жалею что ввязался, но откровенно говоря, мне
интересно. Не просто трепаться и тусоваца на ресурсе,
а что то делать.
Да и отступать теперь поздно. Много сил и времени вложено,
не могу и не хочу подвести команду, которая пошла за мной,
менеджеров ресурса, которые пошли на встречу....
В опчем, довольно сумбурно, не где то типа таво.)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вальд
Вальд
Отвечу сразу Вам и Алексею.
Вопрос сложный и простой одновременно.
И практически не решаем в формате данного форума.
Но попробую.
Видите ли, кто то возмущается по поводу грязи в подъезде,
а кто то берёт тряпку и идёт мыть.
Я, к примеру, всегда считал и считаю ресурс своим домом.
Местом где провожу большую часть своего свободного времени.
И так как, чувствую себя в грязном доме не уютно,
то когда то начал поход на мельницы.
Иногда- да. Жалею что ввязался, но откровенно говоря, мне
интересно. Не просто трепаться и тусоваца на ресурсе,
а что то делать.
Да и отступать теперь поздно. Много сил и времени вложено,
не могу и не хочу подвести команду, которая пошла за мной,
менеджеров ресурса, которые пошли на встречу....
В опчем, довольно сумбурно, не где то типа таво.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. больше вопросов не имею)
СсылкаПожаловаться
igor ramires
В курилке все таки можно поднимать разные темы! Но только наши правители все сильнее прессуют свободу слова и модерам ничего не остается как сносить неугодные темы,иначе СНЕСУТ ИХ !!!Но это не может долго продолжаться - ВСЕХ НЕ СНЕСЕШЬ!!! Енто я к Медвепутам...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Поддерживаю модеров полностью! Особенно возмущает словоблудие на АВТОфоруме людей к автомобилям никак не причастных (не имеют, не хотят и не интересуются). Есть предложение ограничить действия людей с незаполненными личными данными. К модераторам претензия одна-часто очень долго нет реакции на бардак.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Поддерживаю модеров полностью! Особенно возмущает словоблудие на АВТОфоруме людей к автомобилям никак не причастных (не имеют, не хотят и не интересуются). Есть предложение ограничить действия людей с незаполненными личными данными. К модераторам претензия одна-часто очень долго нет реакции на бардак.
СсылкаПожаловаться
Привет,Альберт!Полностью тебя поддерживаю на счёт присутствия на АВТОфоруме тех,кто к авто ни каким боком.А на счёт личных данных...Сам понимаешь,их не проверить,поэтому лишнее.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Альберт!Полностью тебя поддерживаю на счёт присутствия на АВТОфоруме тех,кто к авто ни каким боком.А на счёт личных данных...Сам понимаешь,их не проверить,поэтому лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Но общаться с "персонажем", у которого не аватары ни "гаража" нет как-то нелогично...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Но общаться с "персонажем", у которого не аватары ни "гаража" нет как-то нелогично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Но общаться с "персонажем", у которого не аватары ни "гаража" нет как-то нелогично...
Привет, Альберт! Ты немножечко не прав. Не все считают нужным помещать аватарку и фото авто в гараже.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Леший
Леший
Привет! Но общаться с "персонажем", у которого не аватары ни "гаража" нет как-то нелогично...
Привет, Альберт! Ты немножечко не прав. Не все считают нужным помещать аватарку и фото авто в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. А не замечал, что как правило именно такие заходят просто наср..ь на всех? Рассуждают о Бугатти имея только опыт эксплуатации велосипеда...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет. А не замечал, что как правило именно такие заходят просто наср..ь на всех? Рассуждают о Бугатти имея только опыт эксплуатации велосипеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чужой роток не накинешь платок. Таких можно только игнорировать и не отвечать на их выпады. Сами тогда исчезнут и перестанут появляться.
СсылкаПожаловаться
андрей логиновВ ответ на Леший
Леший
На чужой роток не накинешь платок. Таких можно только игнорировать и не отвечать на их выпады. Сами тогда исчезнут и перестанут появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леший прав. Каждый имеет право на самовыражение, как бы не выглядело со стороны.
Лично я тоже не одобряю выскочек и хамов. Но...
Каждому на велосипеде хочется представить себя в Бугатти
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет. А не замечал, что как правило именно такие заходят просто наср..ь на всех? Рассуждают о Бугатти имея только опыт эксплуатации велосипеда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Рассуждают о Бугатти имея только опыт эксплуатации велосипеда...

Гы!Бугатти!Не знаю как авто,а вот металлорежущие оборудование этой фирмы,работающее на нашем предприятии-полное г-но!Но красивое г-но :-))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Альберт!Полностью тебя поддерживаю на счёт присутствия на АВТОфоруме тех,кто к авто ни каким боком.А на счёт личных данных...Сам понимаешь,их не проверить,поэтому лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет таких, которые к авто никаким боком!
есть 3 участника дорожного движения!
- водитель,
- пассажир
- пешеход
любой человек имеет отношение к автофоруму! не зависимо от того, есть авто или нет, есть вод. удостов или нет его! пешеходом или пассажиром он в любом случае является!
по поводу заполненности данных...заполнить можно всем, чем угодно! хоть каждый день менять данные! вам это надо? )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет таких, которые к авто никаким боком!
есть 3 участника дорожного движения!
- водитель,
- пассажир
- пешеход
любой человек имеет отношение к автофоруму! не зависимо от того, есть авто или нет, есть вод. удостов или нет его! пешеходом или пассажиром он в любом случае является!
по поводу заполненности данных...заполнить можно всем, чем угодно! хоть каждый день менять данные! вам это надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял-вы из пешеходов.АВТО-это сокращённо от автомобиль.В левом верхнем углу данного проекта АвтоMail@ru есть т.н. "гараж" посетителя ресурса.Хотите сказать,что так защищаемые вами пассажиры и пешеходы имеют к нему (гаражу) отношение?Особенно последние?А такие "пассажиры",как автор этой темы выносят всякий мусор на обсуждение,уводят от тем,касающихся авто.Хочешь про политику,дом 2,воспитание детей и пр.-есть другие места,где такое обсуждается.Мне ,например, в голову не придёт лезть на сайт посвящённый домохозяйкам,которые делятся кухонными рецептами,воспитанием детей,обсуждением мужей и телесериалов и создавать там тему :"Ремонт и эксплуатация автомобиля в условиях Крайнего Севера".Хотя я тоже имею и семью и жену и детей и на кухне тоже могу поспорить с некоторыми хозяйками,знаю как обращаться со стиральной машиной и пылесосом.Это как клуб по увлечениям,сходите ,например,в Общество Анонимных Алкоголиков,так для интереса,вы же (впрочем как и все) к алкоголю тоже имеете отношение.Так нет,вы же лезете на АВТОфорум,а потом обижаетесь,что удалили "левую" тему.Модераторам вообще надо вычислять таких и банить пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я понял-вы из пешеходов.АВТО-это сокращённо от автомобиль.В левом верхнем углу данного проекта АвтоMail@ru есть т.н. "гараж" посетителя ресурса.Хотите сказать,что так защищаемые вами пассажиры и пешеходы имеют к нему (гаражу) отношение?Особенно последние?А такие "пассажиры",как автор этой темы выносят всякий мусор на обсуждение,уводят от тем,касающихся авто.Хочешь про политику,дом 2,воспитание детей и пр.-есть другие места,где такое обсуждается.Мне ,например, в голову не придёт лезть на сайт посвящённый домохозяйкам,которые делятся кухонными рецептами,воспитанием детей,обсуждением мужей и телесериалов и создавать там тему :"Ремонт и эксплуатация автомобиля в условиях Крайнего Севера".Хотя я тоже имею и семью и жену и детей и на кухне тоже могу поспорить с некоторыми хозяйками,знаю как обращаться со стиральной машиной и пылесосом.Это как клуб по увлечениям,сходите ,например,в Общество Анонимных Алкоголиков,так для интереса,вы же (впрочем как и все) к алкоголю тоже имеете отношение.Так нет,вы же лезете на АВТОфорум,а потом обижаетесь,что удалили "левую" тему.Модераторам вообще надо вычислять таких и банить пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то я периодически, как думаю и все люди, бываю то водителем, то пассажиром, то пешеходом.
проект Автоmail.ru, А НЕ ГАРАЖ.RU! соответственно, все участники дорожного движения могут участвовать в обсуждении.
домохозяйки тоже!
соглашусь с мнением модератора, что все-таки на данном форуме ВСЕ ТЕМЫ необходимо увязывать с автомобилем, дорожным движение и т.п. понятно, что в курилке разговоры могут быть о многом, хоть о подготовке к совершению преступления, но не писать же здесь об этом?!
темы про дом -2, воспитание детей, думаю, тут тоже не уместны. хотя умный (НЕ ТОЛСТЫЙ)))) тролль может увести тему в то русло в какое считает нужным ему)))) думаю в таком случае администрации ресурса будет это по-барабану, главное - не оскорблять, неругаться, не разжигать, ..и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вообще-то я периодически, как думаю и все люди, бываю то водителем, то пассажиром, то пешеходом.
проект Автоmail.ru, А НЕ ГАРАЖ.RU! соответственно, все участники дорожного движения могут участвовать в обсуждении.
домохозяйки тоже!
соглашусь с мнением модератора, что все-таки на данном форуме ВСЕ ТЕМЫ необходимо увязывать с автомобилем, дорожным движение и т.п. понятно, что в курилке разговоры могут быть о многом, хоть о подготовке к совершению преступления, но не писать же здесь об этом?!
темы про дом -2, воспитание детей, думаю, тут тоже не уместны. хотя умный (НЕ ТОЛСТЫЙ)))) тролль может увести тему в то русло в какое считает нужным ему)))) думаю в таком случае администрации ресурса будет это по-барабану, главное - не оскорблять, неругаться, не разжигать, ..и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как-то так :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария