21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Вредный мужик.В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Поддерживаю модеров полностью! Особенно возмущает словоблудие на АВТОфоруме людей к автомобилям никак не причастных (не имеют, не хотят и не интересуются). Есть предложение ограничить действия людей с незаполненными личными данными. К модераторам претензия одна-часто очень долго нет реакции на бардак.
СсылкаПожаловаться
Вот и цензор объявился...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Вот и цензор объявился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь цензор? Это мое мнение. Я его высказал.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
При чем здесь цензор? Это мое мнение. Я его высказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже высказал свое мнение.
СсылкаПожаловаться
liskaВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Поддерживаю модеров полностью! Особенно возмущает словоблудие на АВТОфоруме людей к автомобилям никак не причастных (не имеют, не хотят и не интересуются). Есть предложение ограничить действия людей с незаполненными личными данными. К модераторам претензия одна-часто очень долго нет реакции на бардак.
СсылкаПожаловаться
Словоблудием иногда страдают и те,кто причастен к автомобилям :) А заполнять свой гараж или нет - это дело каждого, и мне не хочется,хотя стаж 15 лет и я временный пешеход ...хотя пользуюсь иногда машиной супруга,я тоже "раб машины",т.е. без нее не могу,она для меня средство передвижения :))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Поддерживаю модеров полностью! Особенно возмущает словоблудие на АВТОфоруме людей к автомобилям никак не причастных (не имеют, не хотят и не интересуются). Есть предложение ограничить действия людей с незаполненными личными данными. К модераторам претензия одна-часто очень долго нет реакции на бардак.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если я одну машину только что продала, а вторую ещё не успела купить, таки и нельзя уже писать на автофоруме, пока не приобрету очередные колеса? :-)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Mari
Mari
Интересно, а если я одну машину только что продала, а вторую ещё не успела купить, таки и нельзя уже писать на автофоруме, пока не приобрету очередные колеса? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Гараже не только статус "владею" есть....загляните. ;)
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на Mari
Mari
Интересно, а если я одну машину только что продала, а вторую ещё не успела купить, таки и нельзя уже писать на автофоруме, пока не приобрету очередные колеса? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве автомобиль лишняя головная боль. Хотя порой и статусная.
Я уже года три как потерял права и не думал восстанавливать, пока начальство не обязало за январь восстановить права и начать ездить.
Такси ТАК удобно!
СсылкаПожаловаться
Marc Weissheim
Да , господа и товарищи.
Как это мне знакомо по украинским сайтам, где я живу и модерирую порой.
Модератор - это не должность, это призвание. Им может быть человек с хорошим жизненным опытом, мудрый, грамотный, толерантный, справедливый, трудолюбивый, самостоятельный и СМЕЛЫЙ.
Большая часть наших модераторов имеет за собой эти качества, но, иногда, не в полной мере. Кому-то порой чего-то недостает, а потому и появляются обиды и недоразумения. И провокации бывают как со стороны форумчан (чаще всего), так и со стороны модераторов. И искусство модерирования в том, чтобы эти провокации уметь сводить на нет с минимальными потерями. Вместе с водой не выплескивать из корыта ребенка...
А от политики мы никуда не денемся и вынуждены в нее вникать, обсуждать, влиять на нее, иначе она (они- политики) нас накроет как волна и мы уже никогда не всплывем... А так хочется быть не под ними, а хотя бы наравне!!! Или кому-то нравится все это терпеть?
СсылкаПожаловаться
Русский солдат
На мой вопрос, Ребята,давайте жить Дружно!!! (но я не поставил вопроса) - Модераторы удалили! А когда задал вопрос Давайте теперь жить НЕ дружно? Они оставили, хотя и втом и в другом случае ответы по высказываниям были.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Марина при всем моем уважении...
В интернете еще нет писаных законов для общения на форуме, поэтому каждый создатель форума, сайта САМ устанавливает некие правила, которые по ЕГО мнению наиболее соответствуют идее и миссии сайта. А поскольку всего предусмотреть в правилах не возможно, там имеется приписка, суть которой МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ ! Независимо от вашего мнения, от мнения остальных форумчан, для ЭТОГО САЙТА, ЭТОГО ФОРУМА - модератор ЦАРЬ и БОГ. Никакой демократии. так что модератор прав, а вы не правы. Даже если вы правы. Представьте, что вы завели дома тетрадь, куда каждый может вписать все что ему вздумается, но только ВЫ - модератор можете решить, что стереть, а что оставить, тетрадь то ВАША!
МОДЕРАТОРУ: вы нарушили ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП МОДЕРАЦИИ ! Никаких объяснений и обсуждений! Тем более публичных! В ЛИЧКУ аффтару пишется письмо - ваша тема удалена по такой то причине, можете жаловаться администрации сайта. ВСЕ!
В любом форуме за прямое публичное обращение с претензией к модератору, положен БАН.
Безотносительно злободневности темы или количества комментариев. Только так можно сохранить ПОРЯДОК. Привыкайте господа форумчане!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Марина при всем моем уважении...
В интернете еще нет писаных законов для общения на форуме, поэтому каждый создатель форума, сайта САМ устанавливает некие правила, которые по ЕГО мнению наиболее соответствуют идее и миссии сайта. А поскольку всего предусмотреть в правилах не возможно, там имеется приписка, суть которой МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ ! Независимо от вашего мнения, от мнения остальных форумчан, для ЭТОГО САЙТА, ЭТОГО ФОРУМА - модератор ЦАРЬ и БОГ. Никакой демократии. так что модератор прав, а вы не правы. Даже если вы правы. Представьте, что вы завели дома тетрадь, куда каждый может вписать все что ему вздумается, но только ВЫ - модератор можете решить, что стереть, а что оставить, тетрадь то ВАША!
МОДЕРАТОРУ: вы нарушили ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП МОДЕРАЦИИ ! Никаких объяснений и обсуждений! Тем более публичных! В ЛИЧКУ аффтару пишется письмо - ваша тема удалена по такой то причине, можете жаловаться администрации сайта. ВСЕ!
В любом форуме за прямое публичное обращение с претензией к модератору, положен БАН.
Безотносительно злободневности темы или количества комментариев. Только так можно сохранить ПОРЯДОК. Привыкайте господа форумчане!
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Марина при всем моем уважении...
В интернете еще нет писаных законов для общения на форуме, поэтому каждый создатель форума, сайта САМ устанавливает некие правила, которые по ЕГО мнению наиболее соответствуют идее и миссии сайта. А поскольку всего предусмотреть в правилах не возможно, там имеется приписка, суть которой МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ ! Независимо от вашего мнения, от мнения остальных форумчан, для ЭТОГО САЙТА, ЭТОГО ФОРУМА - модератор ЦАРЬ и БОГ. Никакой демократии. так что модератор прав, а вы не правы. Даже если вы правы. Представьте, что вы завели дома тетрадь, куда каждый может вписать все что ему вздумается, но только ВЫ - модератор можете решить, что стереть, а что оставить, тетрадь то ВАША!
МОДЕРАТОРУ: вы нарушили ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП МОДЕРАЦИИ ! Никаких объяснений и обсуждений! Тем более публичных! В ЛИЧКУ аффтару пишется письмо - ваша тема удалена по такой то причине, можете жаловаться администрации сайта. ВСЕ!
В любом форуме за прямое публичное обращение с претензией к модератору, положен БАН.
Безотносительно злободневности темы или количества комментариев. Только так можно сохранить ПОРЯДОК. Привыкайте господа форумчане!
СсылкаПожаловаться
модератор не может общаться с форумчанами?)) он не человек?)
почему не обсудить какой-то вопрос прилюдно...все хотят почитать объснения! не только автор той темы, которую удали, к примеру!
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Марина при всем моем уважении...
В интернете еще нет писаных законов для общения на форуме, поэтому каждый создатель форума, сайта САМ устанавливает некие правила, которые по ЕГО мнению наиболее соответствуют идее и миссии сайта. А поскольку всего предусмотреть в правилах не возможно, там имеется приписка, суть которой МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ ! Независимо от вашего мнения, от мнения остальных форумчан, для ЭТОГО САЙТА, ЭТОГО ФОРУМА - модератор ЦАРЬ и БОГ. Никакой демократии. так что модератор прав, а вы не правы. Даже если вы правы. Представьте, что вы завели дома тетрадь, куда каждый может вписать все что ему вздумается, но только ВЫ - модератор можете решить, что стереть, а что оставить, тетрадь то ВАША!
МОДЕРАТОРУ: вы нарушили ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП МОДЕРАЦИИ ! Никаких объяснений и обсуждений! Тем более публичных! В ЛИЧКУ аффтару пишется письмо - ваша тема удалена по такой то причине, можете жаловаться администрации сайта. ВСЕ!
В любом форуме за прямое публичное обращение с претензией к модератору, положен БАН.
Безотносительно злободневности темы или количества комментариев. Только так можно сохранить ПОРЯДОК. Привыкайте господа форумчане!
СсылкаПожаловаться
Да в общем случае Вы правы, но лично мне очень понравилось, что и модератор, и менеджер проекта нашли время и по-человечески (хотя возможно и зря) пообщались с нами, согласитесь, что острые углы во многом сгладились...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да в общем случае Вы правы, но лично мне очень понравилось, что и модератор, и менеджер проекта нашли время и по-человечески (хотя возможно и зря) пообщались с нами, согласитесь, что острые углы во многом сгладились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни сгладились... другие заострились...
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Леший
Леший
Одни сгладились... другие заострились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Edem das seine, конечно, но все равно - прикольно...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да в общем случае Вы правы, но лично мне очень понравилось, что и модератор, и менеджер проекта нашли время и по-человечески (хотя возможно и зря) пообщались с нами, согласитесь, что острые углы во многом сгладились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли сгладились
думаю, что каждый остался при своем мнении...
но мне приятно, что модератор общается с нами)))
СсылкаПожаловаться
igor ramiresВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Марина при всем моем уважении...
В интернете еще нет писаных законов для общения на форуме, поэтому каждый создатель форума, сайта САМ устанавливает некие правила, которые по ЕГО мнению наиболее соответствуют идее и миссии сайта. А поскольку всего предусмотреть в правилах не возможно, там имеется приписка, суть которой МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ ! Независимо от вашего мнения, от мнения остальных форумчан, для ЭТОГО САЙТА, ЭТОГО ФОРУМА - модератор ЦАРЬ и БОГ. Никакой демократии. так что модератор прав, а вы не правы. Даже если вы правы. Представьте, что вы завели дома тетрадь, куда каждый может вписать все что ему вздумается, но только ВЫ - модератор можете решить, что стереть, а что оставить, тетрадь то ВАША!
МОДЕРАТОРУ: вы нарушили ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП МОДЕРАЦИИ ! Никаких объяснений и обсуждений! Тем более публичных! В ЛИЧКУ аффтару пишется письмо - ваша тема удалена по такой то причине, можете жаловаться администрации сайта. ВСЕ!
В любом форуме за прямое публичное обращение с претензией к модератору, положен БАН.
Безотносительно злободневности темы или количества комментариев. Только так можно сохранить ПОРЯДОК. Привыкайте господа форумчане!
СсылкаПожаловаться
Не согласен!!!
СсылкаПожаловаться
igor ramiresВ ответ на igor ramires
igor ramires
Не согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно уметь открыто обсуждать
СсылкаПожаловаться
SHAMAN
СсылкаПожаловаться
SHAMAN
всех с новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария