29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к модераторам.

Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну?
Что, именно, вас там не устроило?
Почему вы посчитали нужным убрать несколько сот коментов тех форумчан, кто является активными посетителями автофорума и имеют свои личные мнения по тем или иным вопросам?
Тех, кто искренне высказывался по темам?
Тех, кого эмоционально тронули эти темы?
И абсолютно не важно, совпадали мнения форумчан с моим или нет, я с интересом читала бы их коменты. Впрочем, уверена, как и остальные гости моих тем
Буду благодарна, если ответ получу так же публично, как и удаление тем.
С уважением.
Марина..
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
РЕФЕР
Просто тема была неправильно раскрыта!Если бы Марина написала про то как она или кто-то съездил на места боев в Карелию и какова дорога то можно было бы обсуждать.А там бы уже поругались бы от души!
СсылкаПожаловаться
LENYVECВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Просто тема была неправильно раскрыта!Если бы Марина написала про то как она или кто-то съездил на места боев в Карелию и какова дорога то можно было бы обсуждать.А там бы уже поругались бы от души!
СсылкаПожаловаться
Гы..
Оригинально !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Круто.
Еще и внимания удостоилась!
Вот тебе и мозговой прикол.
Да ,ребя,как заменить пьянь прокуренную на фото модель?
У кого есть кнопка включения мозга?
Кто моется без мыла?
Скука.
Вот он конец года.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Вспомним 90:Руки с мылом мыли?Тогда чай без сахара пить будете!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Правильно,Рефер,нужно тему поменять.Вот сегодня утром впал в детство.Смотрел "Ночь перед рождеством". Как думаете,кого сразу вспомнил???!Оксану Поддубную... Да вот времена поменялись,к ней теперь с чивиричками не подъедешь.Она вон на днях написАла,что хочет у мужа БЭХУ просить...Если у мужа БЭХУ, то как-же тогда остальным быть? :)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Правильно,Рефер,нужно тему поменять.Вот сегодня утром впал в детство.Смотрел "Ночь перед рождеством". Как думаете,кого сразу вспомнил???!Оксану Поддубную... Да вот времена поменялись,к ней теперь с чивиричками не подъедешь.Она вон на днях написАла,что хочет у мужа БЭХУ просить...Если у мужа БЭХУ, то как-же тогда остальным быть? :)))))
СсылкаПожаловаться
А я всё вижу, Александр!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
А я всё вижу, Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всё вижу, Александр!

Ну куда-ж без тебя?! :)))) Ещё Жанна ,да Марфа Васильевна,да ещё несколько позитивных людей. Да мне все нравятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Так как остальным-то быть? Поклонников уже по всей России,а чертей на всех не хватит,чтоб желания исполнить. :))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Значит просить добрых волшебников!Все равно круче мокика ничего не будет!Прикинь Оксана на бэхе а ты рядом в эскорте-на МОКИКЕ!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Значит просить добрых волшебников!Все равно круче мокика ничего не будет!Прикинь Оксана на бэхе а ты рядом в эскорте-на МОКИКЕ!
СсылкаПожаловаться
Значит просить добрых волшебников!Все равно круче мокика ничего не будет!Прикинь Оксана на бэхе а ты рядом в эскорте-на МОКИКЕ!

Так надо ей круче БЭХИ что-то...Вон мужа не пожалела..:(( Во придумал! Чёрта ей с рогами,пусть желания на прямую выполняет! :)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Значит просить добрых волшебников!Все равно круче мокика ничего не будет!Прикинь Оксана на бэхе а ты рядом в эскорте-на МОКИКЕ!

Так надо ей круче БЭХИ что-то...Вон мужа не пожалела..:(( Во придумал! Чёрта ей с рогами,пусть желания на прямую выполняет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если маленькая красненькая "Мазератти".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Значит просить добрых волшебников!Все равно круче мокика ничего не будет!Прикинь Оксана на бэхе а ты рядом в эскорте-на МОКИКЕ!

Так надо ей круче БЭХИ что-то...Вон мужа не пожалела..:(( Во придумал! Чёрта ей с рогами,пусть желания на прямую выполняет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Вы так, Алекс! Бэхи не будет, я ж скромная... :))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Не переживайте Вы так, Алекс! Бэхи не будет, я ж скромная... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте Вы так, Алекс! Бэхи не будет, я ж скромная... :))

Оксана,я счастлив!!! И на велик "Орлёнок" согласна? :))))) Детство за одно вспомним...

опять на Вы:((((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Оксана
Оксана
Не переживайте Вы так, Алекс! Бэхи не будет, я ж скромная... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лехуха хватит?Анекдот:Дорогая что тебе подарить на день рождения?Ну я яне знаю!Что нибудь недорогое!Чтобы я могла сказать вау-лексус!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Лехуха хватит?Анекдот:Дорогая что тебе подарить на день рождения?Ну я яне знаю!Что нибудь недорогое!Чтобы я могла сказать вау-лексус!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена заказала мужу на ДР что-то немецкое, серебристое и набирающее от 0 до 100 за 8 сек. Муж подарил ей немецкие напольные весы.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Жена заказала мужу на ДР что-то немецкое, серебристое и набирающее от 0 до 100 за 8 сек. Муж подарил ей немецкие напольные весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксю, фриц - извращенец!))))
"натурпродукт -фореве!))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Жена заказала мужу на ДР что-то немецкое, серебристое и набирающее от 0 до 100 за 8 сек. Муж подарил ей немецкие напольные весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена заказала мужу на ДР что-то немецкое, серебристое и набирающее от 0 до 100 за 8 сек. Муж подарил ей немецкие напольные весы.

Я-б ваще бизмен подарил,хотя нет,им убить может тут-же,лучше напольные,пока поднимет ,сбежать можно:)))
СсылкаПожаловаться
ЙожегВ ответ на Оксана
Оксана
Жена заказала мужу на ДР что-то немецкое, серебристое и набирающее от 0 до 100 за 8 сек. Муж подарил ей немецкие напольные весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи!!! Надо запомнить!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Что-то где-то зависло!Толи я толи нет!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Что-то где-то зависло!Толи я толи нет!
СсылкаПожаловаться
Что-то где-то зависло!Толи я толи нет!

Так ребята,бежим отсюда в другую тему,а то белый ,смотрю строгий,рычит блин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария