3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьявлены цены на новый Тигуан

Итак,имеем вводные.Есть в наличии Тигуан 2012гв(куплен в 2013) 1.4л-150лс DSG6,передний привод.Пробег 60т.км.   Вышло новое поколение Тигуана,красив,элегантен,технологичен.и т.д. Одним словом -хочу.Но стоит..
..однако..Теперь вопрос: Версия с мотором 125лс и DSG6 стоит 1559000руб,Версия с мотором 150лс и DSG6 стоит 1669000руб...(это передний привод),и наконец версия с мотором 150лс DSG6 и полным приводом стоит 1769000руб,...Будет ли не хватать 125лс мотора или всё же ппридётся доплатить 110т.р за 150лс? Но там уже и ещё 100т.р за полный привод?
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ВикторВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он торгует машинами, продаст все что хочешь было бы что продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам бывший продаван , тигуаны с 1.4 вообще не продаются. Прибывали их брать на перепрадажу , японцы, корейцы в лет , тигуаны 1,4 со скрипом если только 122 лс МТ.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Я сам бывший продаван , тигуаны с 1.4 вообще не продаются. Прибывали их брать на перепрадажу , японцы, корейцы в лет , тигуаны 1,4 со скрипом если только 122 лс МТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 750 мой Тигуан сейчас в трейд-ин забирают
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Приятные плюшки конечно приятны
,но всё необходимое есть уже в базе,без излишеств можно обойтись,А что касается продать через 3 года..моему Тигуану сейчас 4 года(2012гв),в 2013году он был куплен за 880т.р.(новым),сейчас он на вторичке стоит 750+-,понятно что за это время в нашей стране многое изменилось(например $ стал стоить 60руб,вместо 30),но где гарантии что ещё через 3 года не произойдёт ещё каких нибудь катаклизмов? Так что загадывать что сколько будет стоить через 3-4 года,это гадать на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Приятные плюшки конечно приятны
,но всё необходимое есть уже в базе,без излишеств можно обойтись,А что касается продать через 3 года..моему Тигуану сейчас 4 года(2012гв),в 2013году он был куплен за 880т.р.(новым),сейчас он на вторичке стоит 750+-,понятно что за это время в нашей стране многое изменилось(например $ стал стоить 60руб,вместо 30),но где гарантии что ещё через 3 года не произойдёт ещё каких нибудь катаклизмов? Так что загадывать что сколько будет стоить через 3-4 года,это гадать на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
750 сейчас стоит спортяга 2.0 переднеприводный МТ
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
750 сейчас стоит спортяга 2.0 переднеприводный МТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
750 сейчас стоит спортяга 2.0 переднеприводный МТ

Какого года? Ну в принципе если того же года,то да.Но Спортяга 2.0 на МТ это машина для пенсионеров,возможно он продаётся чуть лучше,но Тигуан то на DSG,далеко не все читают форумы,для многих вообще непонятна разница между автоматом,вариатором,роботом и пр. Главное что бы было 2 педали.Так что нормально продаются Тигуаны ( другие VAGмобили),с 1.4л-турбо.тем более у меня мотор уже новой ревизии,"косяки" с цепью VAG уже исправил.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
750 сейчас стоит спортяга 2.0 переднеприводный МТ

Какого года? Ну в принципе если того же года,то да.Но Спортяга 2.0 на МТ это машина для пенсионеров,возможно он продаётся чуть лучше,но Тигуан то на DSG,далеко не все читают форумы,для многих вообще непонятна разница между автоматом,вариатором,роботом и пр. Главное что бы было 2 педали.Так что нормально продаются Тигуаны ( другие VAGмобили),с 1.4л-турбо.тем более у меня мотор уже новой ревизии,"косяки" с цепью VAG уже исправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по рынку от 900 тыс как Ваш тигуан. нориально в трейд ин если за 750 берут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
750 сейчас стоит спортяга 2.0 переднеприводный МТ

Какого года? Ну в принципе если того же года,то да.Но Спортяга 2.0 на МТ это машина для пенсионеров,возможно он продаётся чуть лучше,но Тигуан то на DSG,далеко не все читают форумы,для многих вообще непонятна разница между автоматом,вариатором,роботом и пр. Главное что бы было 2 педали.Так что нормально продаются Тигуаны ( другие VAGмобили),с 1.4л-турбо.тем более у меня мотор уже новой ревизии,"косяки" с цепью VAG уже исправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и прикол спортяга даже на передка куда лучше продаётся б.у хотя стоил дешевле тигуана.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Приятные плюшки конечно приятны
,но всё необходимое есть уже в базе,без излишеств можно обойтись,А что касается продать через 3 года..моему Тигуану сейчас 4 года(2012гв),в 2013году он был куплен за 880т.р.(новым),сейчас он на вторичке стоит 750+-,понятно что за это время в нашей стране многое изменилось(например $ стал стоить 60руб,вместо 30),но где гарантии что ещё через 3 года не произойдёт ещё каких нибудь катаклизмов? Так что загадывать что сколько будет стоить через 3-4 года,это гадать на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
Бомж комплектации моветон.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Виктор
Виктор
Бомж комплектации моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крету без кондиционера сметают.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Бомж комплектации моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ссылка на прайс лист и комплектации Тигуан 2017 модельного года. http://www.volkswagen.ru/content/mediali... В трндлайне(это база) уже почти всё есть,плюшки многие уже избыточны..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Вот ссылка на прайс лист и комплектации Тигуан 2017 модельного года. http://www.volkswagen.ru/content/mediali... В трндлайне(это база) уже почти всё есть,плюшки многие уже избыточны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравни со спортягой, без камер и датчиков вообще не айс.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Сравни со спортягой, без камер и датчиков вообще не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и сейчас камеры нет.как то езжу..Фигня все это,камеры,круизы,нави,пр.Если очень надо,можно потом доставить, А вот лобовое с обогревом это да,жаль его в базе не будет..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
У меня и сейчас камеры нет.как то езжу..Фигня все это,камеры,круизы,нави,пр.Если очень надо,можно потом доставить, А вот лобовое с обогревом это да,жаль его в базе не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня все это есть и это ништяки очень помогают.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
А у меня все это есть и это ништяки очень помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чери Тигга 5, будут и камеры,и датчики,и НАВИ, и кожа-рожа, и светодиоды в фарах и прочая лабуда и стоить будет в районе 1млн...может её взять? А?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Чери Тигга 5, будут и камеры,и датчики,и НАВИ, и кожа-рожа, и светодиоды в фарах и прочая лабуда и стоить будет в районе 1млн...может её взять? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно сколько угодно улыбаться по поводу Китая , но хавал это уже реально отличный авто качество сборки на высоте , японский движок, зф коробка , бош электрика, мягкий пластик. Взяли Н2 после кривых каптюров , хавал молодцом. Да ховеры бегают у знакомых без проблем.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Виктор
Виктор
Можно сколько угодно улыбаться по поводу Китая , но хавал это уже реально отличный авто качество сборки на высоте , японский движок, зф коробка , бош электрика, мягкий пластик. Взяли Н2 после кривых каптюров , хавал молодцом. Да ховеры бегают у знакомых без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полуторка турбо да еще Китай, говорить о надежности можно когда он проедет хотя бы 100 т.км
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Полуторка турбо да еще Китай, говорить о надежности можно когда он проедет хотя бы 100 т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На проффоруме и драйве есть водители с пробегом под сотню ,не волнуйся это митсу а не ваг. Да и гарантия на движок сотка.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Можно сколько угодно улыбаться по поводу Китая , но хавал это уже реально отличный авто качество сборки на высоте , японский движок, зф коробка , бош электрика, мягкий пластик. Взяли Н2 после кривых каптюров , хавал молодцом. Да ховеры бегают у знакомых без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же тезис про продать через три года?
Боюсь что продать Хавал будет вообще невозможно,только подарить..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А как же тезис про продать через три года?
Боюсь что продать Хавал будет вообще невозможно,только подарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты же продаван, мы ховеры и тигги перепродавали , спрос есть из-за низкой цены.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Ты же продаван, мы ховеры и тигги перепродавали , спрос есть из-за низкой цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ховеры,Тигги и я продавал,но у них есть какая-никакая история,с Хавалом будет сложнее..да и не факт что этот брэнд продержится на рынке,тот же Грейт-волл с рынка ушёл..(а уж сколько всяких прочих китайцев пропало в небытиё(FAW,BYD,Бриллианс, и пр.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария