23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьявлены цены на новый Тигуан

Итак,имеем вводные.Есть в наличии Тигуан 2012гв(куплен в 2013) 1.4л-150лс DSG6,передний привод.Пробег 60т.км.   Вышло новое поколение Тигуана,красив,элегантен,технологичен.и т.д. Одним словом -хочу.Но стоит..
..однако..Теперь вопрос: Версия с мотором 125лс и DSG6 стоит 1559000руб,Версия с мотором 150лс и DSG6 стоит 1669000руб...(это передний привод),и наконец версия с мотором 150лс DSG6 и полным приводом стоит 1769000руб,...Будет ли не хватать 125лс мотора или всё же ппридётся доплатить 110т.р за 150лс? Но там уже и ещё 100т.р за полный привод?
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Дмитрий АстаховВ ответ на егор заславский
егор заславский
Для грамотного водителя количество кобыл не принципиально. Скорость машины не зависит от мощности двигателя( в разумных пределах). Смешно видеть,как пыжатся обладатели мощных машин в надежде обогнать опытного на ( к примеру) восьмере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина с большим колличеством кобыл легко уходит от всех невзгод.что подстерегают на дороге. А вот езда в пробках-действительно показывает разум прокладки.. Я выбираю и количество кобыл и разум. А ВЫ и многие здесь-только разум...НО на разуме быстро ездить не получиться. Либо одно-либо другое. А надо соединять.И разум и кобылы.Но не всем это дано...
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Машина с большим колличеством кобыл легко уходит от всех невзгод.что подстерегают на дороге. А вот езда в пробках-действительно показывает разум прокладки.. Я выбираю и количество кобыл и разум. А ВЫ и многие здесь-только разум...НО на разуме быстро ездить не получиться. Либо одно-либо другое. А надо соединять.И разум и кобылы.Но не всем это дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне моих 150 турбо лс и скорострельной DSG вполне хватает,(были машины и помощнее) Да и не езжу я особо быстро
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Мне моих 150 турбо лс и скорострельной DSG вполне хватает,(были машины и помощнее) Да и не езжу я особо быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Я медленно ездить-не умею...250 сил -впоне хватает. Можно и больше-но налоги..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Я медленно ездить-не умею...250 сил -впоне хватает. Можно и больше-но налоги..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Я медленно ездить-не умею..

Судя по комментариям - ездить ты не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Машина с большим колличеством кобыл легко уходит от всех невзгод.что подстерегают на дороге. А вот езда в пробках-действительно показывает разум прокладки.. Я выбираю и количество кобыл и разум. А ВЫ и многие здесь-только разум...НО на разуме быстро ездить не получиться. Либо одно-либо другое. А надо соединять.И разум и кобылы.Но не всем это дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий,многим ваши критерии просто не по карману. Вам прет и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дмитрий,многим ваши критерии просто не по карману. Вам прет и слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРИ чем здесь карман??? Есть куча бУ машин с хорошими движками за не очень большие деньги..А эти Тигуаны за1600 000т.рублев-это как??? За эти бабки можно штуки три купить машин погорячее. но всем нужно новье на 150 т.км.Которые ломается не хуже старых авто..В принципе-платят за запах новой машины.НЕ более.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Машина с большим колличеством кобыл легко уходит от всех невзгод.что подстерегают на дороге. А вот езда в пробках-действительно показывает разум прокладки.. Я выбираю и количество кобыл и разум. А ВЫ и многие здесь-только разум...НО на разуме быстро ездить не получиться. Либо одно-либо другое. А надо соединять.И разум и кобылы.Но не всем это дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой в пробке разум, куда пописать?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на егор заславский
егор заславский
Для грамотного водителя количество кобыл не принципиально. Скорость машины не зависит от мощности двигателя( в разумных пределах). Смешно видеть,как пыжатся обладатели мощных машин в надежде обогнать опытного на ( к примеру) восьмере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там пыжиться нажал и нет восьмёры просто из-за каждой ржавой восьмёры штрафы платить не охото.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В принципе-по моему все эти машины отстой Норальные машины начинаются с 200 и выше сил. А это просто ездить ни шатко-ни валко. Стремный обгон-это не для них.По трассе ездить будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
А как же удельная мощность? Двухтонные машины 200 л.с. вообще ни фига не едут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
А как же удельная мощность? Двухтонные машины 200 л.с. вообще ни фига не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких и движок должен 400-500 л.с выдавать. Но это не мой случай.Налоги запредельны. ТТ с её тонной впоне тянет и 250 сил. Уверенно тянет-замедте...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Специально для Вас: https://youtu.be/_p5JOJzjd-M
СсылкаПожаловаться
егор заславский
Многие даже слышать не хотят ни о ДСГ ни о микродвижке с ох.наддувом даже по отдельности, а вы в кучу их хотите собрать. Ну нет желания брать большую - можно и Спортиж в дизелем,полным приводом и полноценным автоматом за эти деньги. Хенде или Санг на конец. А фольксы с их запрограмированными поломками в топку.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на егор заславский
егор заславский
Многие даже слышать не хотят ни о ДСГ ни о микродвижке с ох.наддувом даже по отдельности, а вы в кучу их хотите собрать. Ну нет желания брать большую - можно и Спортиж в дизелем,полным приводом и полноценным автоматом за эти деньги. Хенде или Санг на конец. А фольксы с их запрограмированными поломками в топку.
СсылкаПожаловаться
Ну ё-моё,хватит уже про DSG и TSI бредни писать,у меня в семье 2 VAG машины обе на DSG и TSI моторах,На Тигуане за 60т.км поменяны 2 стойки стабилизатора(по 500руб) и всё!!! На второй кроме плановых замен масла-фильтров вообще ничего!! По скорости и плавности переключений DSG вне конкуренции,1.4л-150лс турбомотор едет на порядок лучше чем 2.0л атмосферники такой же мощности(Спортэдж и К),...Дизель..? А зачем мне дизель? Во первых я не хочу машину с мотором больше 150лс(налоги,страховки),во вторых расход на моих 150лс машинах 8-8.5л (смешанный цикл),дизель будет не меньше,да и тарахтит он(и воняет),не дизель не моё..да и дорого,уже за 2млн перескочит..Меня более чем устраивает VAG,но вопрос как всегда упирается в деньги..
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну ё-моё,хватит уже про DSG и TSI бредни писать,у меня в семье 2 VAG машины обе на DSG и TSI моторах,На Тигуане за 60т.км поменяны 2 стойки стабилизатора(по 500руб) и всё!!! На второй кроме плановых замен масла-фильтров вообще ничего!! По скорости и плавности переключений DSG вне конкуренции,1.4л-150лс турбомотор едет на порядок лучше чем 2.0л атмосферники такой же мощности(Спортэдж и К),...Дизель..? А зачем мне дизель? Во первых я не хочу машину с мотором больше 150лс(налоги,страховки),во вторых расход на моих 150лс машинах 8-8.5л (смешанный цикл),дизель будет не меньше,да и тарахтит он(и воняет),не дизель не моё..да и дорого,уже за 2млн перескочит..Меня более чем устраивает VAG,но вопрос как всегда упирается в деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так люди безграмотны. слышат звон )) 6 дсг она мокрая , проблемы с сухими были. так же и у форда сухой пауэрщифт дергает при перегреве в пробках, а на s max стоит мокрый и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Так люди безграмотны. слышат звон )) 6 дсг она мокрая , проблемы с сухими были. так же и у форда сухой пауэрщифт дергает при перегреве в пробках, а на s max стоит мокрый и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не подскажете где стоят охладители радиаторы этих мокрых дсг и аналогичных акп.?? В каком месте автомобиля.? И каков спрос на дсг и турбо на вторичке в регионах????
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А не подскажете где стоят охладители радиаторы этих мокрых дсг и аналогичных акп.?? В каком месте автомобиля.? И каков спрос на дсг и турбо на вторичке в регионах????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радиатор DSG стоит прямо над коробкой(под площадкой аккумулятора),насчёт спроса в регионах на вторичке затрудняюсь ответить(у меня лично данных нет).
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А не подскажете где стоят охладители радиаторы этих мокрых дсг и аналогичных акп.?? В каком месте автомобиля.? И каков спрос на дсг и турбо на вторичке в регионах????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет радиатора Вам ответили. по статистике продаж в регионах мне абсолютно наплевать. все ригионы разные на дальнем востоке одно, в сибире другое. центр так же.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Ну ё-моё,хватит уже про DSG и TSI бредни писать,у меня в семье 2 VAG машины обе на DSG и TSI моторах,На Тигуане за 60т.км поменяны 2 стойки стабилизатора(по 500руб) и всё!!! На второй кроме плановых замен масла-фильтров вообще ничего!! По скорости и плавности переключений DSG вне конкуренции,1.4л-150лс турбомотор едет на порядок лучше чем 2.0л атмосферники такой же мощности(Спортэдж и К),...Дизель..? А зачем мне дизель? Во первых я не хочу машину с мотором больше 150лс(налоги,страховки),во вторых расход на моих 150лс машинах 8-8.5л (смешанный цикл),дизель будет не меньше,да и тарахтит он(и воняет),не дизель не моё..да и дорого,уже за 2млн перескочит..Меня более чем устраивает VAG,но вопрос как всегда упирается в деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг на йетике с дсг уже лет пять ездит и улыбается)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добавь ещё 200 тыс на приятные плюшки, т.к немцы продают допы отдельно. А через 3года попробуй продай за вменяемые деньги
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Виктор
Виктор
Добавь ещё 200 тыс на приятные плюшки, т.к немцы продают допы отдельно. А через 3года попробуй продай за вменяемые деньги
СсылкаПожаловаться
Он торгует машинами, продаст все что хочешь было бы что продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария