21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьявлены цены на новый Тигуан

Итак,имеем вводные.Есть в наличии Тигуан 2012гв(куплен в 2013) 1.4л-150лс DSG6,передний привод.Пробег 60т.км.   Вышло новое поколение Тигуана,красив,элегантен,технологичен.и т.д. Одним словом -хочу.Но стоит..
..однако..Теперь вопрос: Версия с мотором 125лс и DSG6 стоит 1559000руб,Версия с мотором 150лс и DSG6 стоит 1669000руб...(это передний привод),и наконец версия с мотором 150лс DSG6 и полным приводом стоит 1769000руб,...Будет ли не хватать 125лс мотора или всё же ппридётся доплатить 110т.р за 150лс? Но там уже и ещё 100т.р за полный привод?
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Митя БубликовВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
двигатель то один и тот же.

Не совсем,на 125лс фазовращатель один,на 150лс -два(и на в пуске и на выпуске),и турбина чуть больше дует..разница в крутящем моменте приличная(200 и 250),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, но перепрошить момент на 230 не составит труда, кто му же вы не ездите под завязку, а именно тогда и нужны лишние кони.
Вообщем мне пофиг для езды по СПб и 125 за глаза.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я в курсе, но перепрошить момент на 230 не составит труда, кто му же вы не ездите под завязку, а именно тогда и нужны лишние кони.
Вообщем мне пофиг для езды по СПб и 125 за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуй,но перепрошивка тоже стоит 15-20т.р,а там кроме мотора ещё кое какие отличия есть(125лс это Трендлайн,а 150лс уже комфортлайн)..
СсылкаПожаловаться
Аркадий
За 1695000 руб можно Соренто взять с нормальным атмосферником 2,4 л., полным приводом и гидромеханической 6-ти ступенчатой АКПП.... И это уже будет среднеразмерный кроссовер, а не компактный.... а микролитражные турбожужалки, имеют гораздо меньший ресурс, чем полноразмерные атмосферники, это уже и сами автопроизводители признали.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аркадий
Аркадий
За 1695000 руб можно Соренто взять с нормальным атмосферником 2,4 л., полным приводом и гидромеханической 6-ти ступенчатой АКПП.... И это уже будет среднеразмерный кроссовер, а не компактный.... а микролитражные турбожужалки, имеют гораздо меньший ресурс, чем полноразмерные атмосферники, это уже и сами автопроизводители признали.....
СсылкаПожаловаться
За такие деньги уже крузак можно взять и вообще человеком ездить
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
За такие деньги уже крузак можно взять и вообще человеком ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-ти летний? )))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Аркадий
Аркадий
За 1695000 руб можно Соренто взять с нормальным атмосферником 2,4 л., полным приводом и гидромеханической 6-ти ступенчатой АКПП.... И это уже будет среднеразмерный кроссовер, а не компактный.... а микролитражные турбожужалки, имеют гораздо меньший ресурс, чем полноразмерные атмосферники, это уже и сами автопроизводители признали.....
СсылкаПожаловаться
Кому что,у меня была в своё время Санта-Фе второго поколения(с 2.7л-V6),но сейчас мне просто не нужна такая большая машина,да и не едет нифига с 2.4л ..Меня в принципе Тигуан 150лс с DSG6 вполне устраивает,просто рано или поздно его так или иначе надо менять,а новый Тигуан как раз то что нужно(для меня).
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Кому что,у меня была в своё время Санта-Фе второго поколения(с 2.7л-V6),но сейчас мне просто не нужна такая большая машина,да и не едет нифига с 2.4л ..Меня в принципе Тигуан 150лс с DSG6 вполне устраивает,просто рано или поздно его так или иначе надо менять,а новый Тигуан как раз то что нужно(для меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель хорошо едет.... И ест мало...))) Правда стоит чуть дороже....
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Дизель хорошо едет.... И ест мало...))) Правда стоит чуть дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель ест столько же(у меня расход 8-8.5л,),..нет дизель мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Кому что,у меня была в своё время Санта-Фе второго поколения(с 2.7л-V6),но сейчас мне просто не нужна такая большая машина,да и не едет нифига с 2.4л ..Меня в принципе Тигуан 150лс с DSG6 вполне устраивает,просто рано или поздно его так или иначе надо менять,а новый Тигуан как раз то что нужно(для меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,4 перепрашивается, и едет катался на перепрошитом.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
2,4 перепрашивается, и едет катался на перепрошитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там перепрошивать то? это же атмосферный мотор..
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А что там перепрошивать то? это же атмосферный мотор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расход топлива под евро 2))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
расход топлива под евро 2))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расход топлива на месте, убирают провал на низах, гугли.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Виктор
Виктор
Расход топлива на месте, убирают провал на низах, гугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да зачем мне гуглить) покупать новую авто чтоб перепрошивать) идиотизм для бедных. кто не может позволить нормальное авто с заводскими настройками и мощностью
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
да зачем мне гуглить) покупать новую авто чтоб перепрошивать) идиотизм для бедных. кто не может позволить нормальное авто с заводскими настройками и мощностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в голову не приходило что производитель душит по наши налоги движки.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Виктор
Виктор
А в голову не приходило что производитель душит по наши налоги движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да душат умные производители до 199, 249 но никак не до 170
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А что там перепрошивать то? это же атмосферный мотор..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У этого движка заводские 182 лс,
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
У этого движка заводские 182 лс,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заводские там 188лс,но это другой 2.4л мотор-GDI,на другие рынки идёт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Заводские там 188лс,но это другой 2.4л мотор-GDI,на другие рынки идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что получили:
В результате проведенных работ улучшена динамика разгона во всем диапазоне оборотов, исчезли провалы на старте демпфер педали, за счет чего ускорение получается эластичным. Режим кондиционирования при включении менее сказывается на потере мощности, небольшое снижение расхода топлива.
В цифрах получили:
Максимальная мощность двигателя выросла до 190л.с. крутящий момент вырос до 246Нм, что для атмосферного мотора достаточно неплохо.
С уважением компания: Chip Msk.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе-по моему все эти машины отстой Норальные машины начинаются с 200 и выше сил. А это просто ездить ни шатко-ни валко. Стремный обгон-это не для них.По трассе ездить будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
егор заславскийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В принципе-по моему все эти машины отстой Норальные машины начинаются с 200 и выше сил. А это просто ездить ни шатко-ни валко. Стремный обгон-это не для них.По трассе ездить будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
Для грамотного водителя количество кобыл не принципиально. Скорость машины не зависит от мощности двигателя( в разумных пределах). Смешно видеть,как пыжатся обладатели мощных машин в надежде обогнать опытного на ( к примеру) восьмере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария