3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспокоена выборами

Партий много, а выбора нет. Все они без идеологии, то есть без идей. Мне кажется, что эти кандидаты не хотят власти, потому, что тогда надо будет работать, управлять и отвечать, а это ужасно тяжело и все тебя ругают, а хотят они быть в парламенте, делить портфели, надувать щёки в телевизор, получать много денег и чувствовать себя значительными. Партии, которые сейчас в думе все за Путина и голосуют как Единая Россия, они вроде как декорация для галочки. Оппозиционеры, которые идут на выборы смешны - про Касьянова2% всем всё понятно, Явлинский говорил вчера в Питере какие-то очевидности, люди улыбались с удивлением типа "он что нас за  и диотов считает", все эти телерекламы выборные как на подбор - т у п ы е и не интересные "за всё хорошее против всего плохого", креативщики все бездари, ну не одна реклама не понравилась, а ведь лет 10 назад бывало что-то интересное, всякие сливы, нехорошие истории и прочие разоблачения.
Выборы в наш местный парламент - вообще профанация. С трудом узнала к какому я участку приписана, а кто на этом участке кандидаты так и не могу выяснить - нет информации даже по фамилиям, уж не говоря об их полит.позиции. 
Очень я недовольна всей нашей запутанной смешанной полит.системой и недостаточной информацией о кандидатах однома нда т н и к а х. Верю Э. Панфиловой, что выборы будут честными, но в то, что у нас будет толковая гос.дума - не верю. Опять протащат списками тех, кто проплатил. Потому, что пройдут 5 партий и у основных (ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР) в списках будут проплатившие и не для того они идут, чтобы в думе для народа хорошие законы принимать, а за привилегиями и не будут они в Думу ходить, а дадут доверенность и как сейчас будет сплошной одобрямс.
Уверена, что в РФ не наберётся 1000 человек, которые знали бы кто их депутат в местном парламенте или в Думе, а уж о том, чтобы ждать от него какой-то помощи они и не мечтают.
Дочь купила билет в Москву на 17.09 как её партия сказала и сама голосовать не будет, а будет ждать команды партии к действиям нехорошим и протестным. Я этим очень обеспокоена, боюсь что её посадят и советую ей залететь до отъезда, т.к. мне кажется, что беременным поблажки будут. Я говорю – как можно заранее готовить протесты против фальсификации выборов, если никакой фальсификации может и не будет, ведь Панфилова не Чуров, а она говорит, что протесты могут помочь получить лишние места в Думе, если будет чуть-чуть % не хватать и результаты будут пограничные.
Прошу считать данную тему доносом в спец.органы с целью чтобы они не допустили незаконных акций и участия в них моей дочери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
НинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Посмотрите внимательно Федеральный закон от 10 июля 2002 г. N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да действительно. Извините. (Проспала.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тезка с вами согласен!Тем более 13 лет прожил вместе с родителями и братом,пока свою получил. Но многие заводы,фабрики ранее были не рентабельны и должны были кончиться или перепрофилироваться. Правильно говорите про электроэнергию и ресурсы и т.д, которые современные собственники успешно нам же продают по завышенной цене. Все продано, а отсюда и развал всех предприятий.В выгодные собственники вложились, а остальные обанкротили,получив выгоду, перепродали. Например,с какого хрена произошло с 1 июля подорожание тарифов на газ,электроэнергию, воду, когда денег нет и зарплаты,пенсии заморозили.А собственники упущенную выгоду теряют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Ребята, а КПСС -КПРФ разве до нищеты страну уже не доводило, опять к распределению всего и всех хотите вернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нищеты не было,акценты другие были ...деньги не на личные яхты и аытодромы тратились,а на пионерлагеря,санатории,больницы,детсады,промпредприятия,на науку и культуру,на идеологию .....воровали - да,а где этого нет ? Но не в таких масштабах ...и с оглядкой.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Как же это верно - ни добавить ни прибавить. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В нашем округе по депутату сужу,всю медицину развалил...сам нацмен ив поликлинике своих понавел , деньги гребут ,даже льготные лекарства не заказывают ...зато отчества ....дировны все ,диагнозы и слова коверкают ...твой пэчень огрубела ....охренеть !!!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ни одна партия не определяется целиком её лидером. Яблоко это далеко не только Явлинский. Я. дала возможность, способ для многих демократических кандидатов баллотироваться, потому что по другому их просто не допускают. Воспринимайте Я. не как Явлинского, а как например Шлосберга или Заикина - сооснователя диссернета. Парнас несмотря на Мальцева и Касьянова тоже не только из них состоит. Да и Касьянов ничем не хуже чем те кто сейчас у власти, а скорее меньше хуже.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ни одна партия не определяется целиком её лидером. Яблоко это далеко не только Явлинский. Я. дала возможность, способ для многих демократических кандидатов баллотироваться, потому что по другому их просто не допускают. Воспринимайте Я. не как Явлинского, а как например Шлосберга или Заикина - сооснователя диссернета. Парнас несмотря на Мальцева и Касьянова тоже не только из них состоит. Да и Касьянов ничем не хуже чем те кто сейчас у власти, а скорее меньше хуже.
СсылкаПожаловаться
А чем Касьянов или Явлинский - меньше хуже чем нынешнии??? Тем что готов во всем следовать в угоду Западу? Отдать Крым под базу НАТО или уйти из Сирии и создать там плацдарм для подготовки боевиков для Северного Кавказа? Вновь развалить все ВПК с таким трудом воссозданное? Только не стоит мне перечислять мантры про дороги и больницы в стране! НЕЛЬЗЯ обустроить внутри страны ничего, пока нет защиты от угрозы из вне!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А чем Касьянов или Явлинский - меньше хуже чем нынешнии??? Тем что готов во всем следовать в угоду Западу? Отдать Крым под базу НАТО или уйти из Сирии и создать там плацдарм для подготовки боевиков для Северного Кавказа? Вновь развалить все ВПК с таким трудом воссозданное? Только не стоит мне перечислять мантры про дороги и больницы в стране! НЕЛЬЗЯ обустроить внутри страны ничего, пока нет защиты от угрозы из вне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы собрались с кем то воевать? Думаете завтра танки НАТО зайдут на территорию России, чтобы посадить русский народ в концлагеря или сжигать в крематориях?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы собрались с кем то воевать? Думаете завтра танки НАТО зайдут на территорию России, чтобы посадить русский народ в концлагеря или сжигать в крематориях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите это жителям Ирака,Ливии,Сирии,Югославии!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Расскажите это жителям Ирака,Ливии,Сирии,Югославии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропаганда для примитивных.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пропаганда для примитивных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропаганда? Неужели? Ну откройте нам "анчаусам"(слова либерастни о людях) глаза на эти события! Тогжество демократии и воля народа ,да???
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пропаганда? Неужели? Ну откройте нам "анчаусам"(слова либерастни о людях) глаза на эти события! Тогжество демократии и воля народа ,да???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А чем Касьянов или Явлинский - меньше хуже чем нынешнии??? Тем что готов во всем следовать в угоду Западу? Отдать Крым под базу НАТО или уйти из Сирии и создать там плацдарм для подготовки боевиков для Северного Кавказа? Вновь развалить все ВПК с таким трудом воссозданное? Только не стоит мне перечислять мантры про дороги и больницы в стране! НЕЛЬЗЯ обустроить внутри страны ничего, пока нет защиты от угрозы из вне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
армия это хорошо(если армия хорошая)- но там люди из народа в основном из небогатого(в нашем варианте половина из мёртвых колхозов), а в 17-18 этому самому народу надоело воевать непонятно за что и надоело жить бедно, дальше я думаю знаете что было, потому думаю нетолько аврмию и впк с полицаями кормить надо и лелеять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А чем Касьянов или Явлинский - меньше хуже чем нынешнии??? Тем что готов во всем следовать в угоду Западу? Отдать Крым под базу НАТО или уйти из Сирии и создать там плацдарм для подготовки боевиков для Северного Кавказа? Вновь развалить все ВПК с таким трудом воссозданное? Только не стоит мне перечислять мантры про дороги и больницы в стране! НЕЛЬЗЯ обустроить внутри страны ничего, пока нет защиты от угрозы из вне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта парочка ....самые страшыеиопасные,он нихмайдан возможен....сценарий Украины.их надо запретить,как вражьи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Эта парочка ....самые страшыеиопасные,он нихмайдан возможен....сценарий Украины.их надо запретить,как вражьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майдан это когда не на выборах, если выборы то уже никак не майдан. Да и приравнивать мягкотелого Явлинского к фашистам вообще нонсенс (не хочу обижать более яркими словами).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Майдан это когда не на выборах, если выборы то уже никак не майдан. Да и приравнивать мягкотелого Явлинского к фашистам вообще нонсенс (не хочу обижать более яркими словами).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кира,посмотри в 20 сегодня по РЕН ТВ репортаж о них ...эти партийцы тебя облапошивают.не верь.....не хочется думать,что ты такой же ....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кира,посмотри в 20 сегодня по РЕН ТВ репортаж о них ...эти партийцы тебя облапошивают.не верь.....не хочется думать,что ты такой же ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы смотрите РЕН ТВ - это печально. К сожалению не можете относится критически к этому каналу. Ну что ж каждый народ достоин своих правителей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы смотрите РЕН ТВ - это печально. К сожалению не можете относится критически к этому каналу. Ну что ж каждый народ достоин своих правителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах,парень ..стоишь ты на опасной дороге.....надо уметь отделять зерна от плевел ,хотя бы на уровне закона самосохранения,интуитивно ...смотрю в основном культуру,Москва 24, кнопки так настроены что РЕН ТВ приходится переключать ,чтобы попасть на канал 5, вот и увидела про парнас...хотя не сомневалась,что многое правда ....у них нет чести,идеологии,нацизм - способ личного обогащения за счёт оболванивания людей,вера в Бога и Уважаемое казачество изуродованы ...это повод привлекать сомневающихся ...смеялась,чтобы сказала нина- узбечка,ратующая за парнас,попав в ручки скинов русских или укоповских ....иногда люди склонны страшно заблуждаться ,ты подумай ....мне тоже ЕР не нравится,но парнас ужаснее,КПРФ,ЛДПР куда приятнее и честней.))
СсылкаПожаловаться
Федя
Тоню не поймешь. Я думал она за парнас пойдет голосовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария