14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспокоена выборами

Партий много, а выбора нет. Все они без идеологии, то есть без идей. Мне кажется, что эти кандидаты не хотят власти, потому, что тогда надо будет работать, управлять и отвечать, а это ужасно тяжело и все тебя ругают, а хотят они быть в парламенте, делить портфели, надувать щёки в телевизор, получать много денег и чувствовать себя значительными. Партии, которые сейчас в думе все за Путина и голосуют как Единая Россия, они вроде как декорация для галочки. Оппозиционеры, которые идут на выборы смешны - про Касьянова2% всем всё понятно, Явлинский говорил вчера в Питере какие-то очевидности, люди улыбались с удивлением типа "он что нас за  и диотов считает", все эти телерекламы выборные как на подбор - т у п ы е и не интересные "за всё хорошее против всего плохого", креативщики все бездари, ну не одна реклама не понравилась, а ведь лет 10 назад бывало что-то интересное, всякие сливы, нехорошие истории и прочие разоблачения.
Выборы в наш местный парламент - вообще профанация. С трудом узнала к какому я участку приписана, а кто на этом участке кандидаты так и не могу выяснить - нет информации даже по фамилиям, уж не говоря об их полит.позиции. 
Очень я недовольна всей нашей запутанной смешанной полит.системой и недостаточной информацией о кандидатах однома нда т н и к а х. Верю Э. Панфиловой, что выборы будут честными, но в то, что у нас будет толковая гос.дума - не верю. Опять протащат списками тех, кто проплатил. Потому, что пройдут 5 партий и у основных (ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР) в списках будут проплатившие и не для того они идут, чтобы в думе для народа хорошие законы принимать, а за привилегиями и не будут они в Думу ходить, а дадут доверенность и как сейчас будет сплошной одобрямс.
Уверена, что в РФ не наберётся 1000 человек, которые знали бы кто их депутат в местном парламенте или в Думе, а уж о том, чтобы ждать от него какой-то помощи они и не мечтают.
Дочь купила билет в Москву на 17.09 как её партия сказала и сама голосовать не будет, а будет ждать команды партии к действиям нехорошим и протестным. Я этим очень обеспокоена, боюсь что её посадят и советую ей залететь до отъезда, т.к. мне кажется, что беременным поблажки будут. Я говорю – как можно заранее готовить протесты против фальсификации выборов, если никакой фальсификации может и не будет, ведь Панфилова не Чуров, а она говорит, что протесты могут помочь получить лишние места в Думе, если будет чуть-чуть % не хватать и результаты будут пограничные.
Прошу считать данную тему доносом в спец.органы с целью чтобы они не допустили незаконных акций и участия в них моей дочери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.....а у меня "греческие улитки", а для собак "выходные" заварные пирожные (чуть-чуть), я тоже заеду к родителям, а затем на сутки дежурства в клинику.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для собак "выходные" заварные пирожные (чуть-чуть)
Заварные пирожные для собак? ПрЭлестно!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
для собак "выходные" заварные пирожные (чуть-чуть)
Заварные пирожные для собак? ПрЭлестно!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пока муж отсутствует я их балую (редко) не могу им отказать....одной 18 лет, другой 10 лет и коту 13...думаете плохо делаю?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
...пока муж отсутствует я их балую (редко) не могу им отказать....одной 18 лет, другой 10 лет и коту 13...думаете плохо делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ветеринар, но есть пёсик. Ему 11 лет. Уж стопудово пирожных ему не видать, как своих ушей. Он сушки любит и получает 2-3 штуки в день, не более.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я не ветеринар, но есть пёсик. Ему 11 лет. Уж стопудово пирожных ему не видать, как своих ушей. Он сушки любит и получает 2-3 штуки в день, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вы строгий....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой Вы строгий....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не строгий я. Нельзя ему больше. Будь его воля, он бы вероятно одними сушками питался.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не в моих правилах что-то готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом причина твоих "несчастий" :)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как это нет идей у партий? А как же "10 сталинских ударов" у коммунистов России(не путать с КПРФ)!?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как это нет идей у партий? А как же "10 сталинских ударов" у коммунистов России(не путать с КПРФ)!?)
СсылкаПожаловаться
Неужто Вась тебе там обещали выдать настоящую рогатку вместо игрушечного маузера у Зугания.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто Вась тебе там обещали выдать настоящую рогатку вместо игрушечного маузера у Зугания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против радикальных мер(пока) достаточно несколько простых шагов - отцепить ЦБ от МВФ, прогрессивный налог и пинок 5 колонне и билет им в один конец в СШП!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как это нет идей у партий? А как же "10 сталинских ударов" у коммунистов России(не путать с КПРФ)!?)
СсылкаПожаловаться
У меня слово "сталинский" вызывает рвоту.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня слово "сталинский" вызывает рвоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слова либеральный, толерантный , демократический - у вас рвоту не вызывают???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А слова либеральный, толерантный , демократический - у вас рвоту не вызывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нормально переношу
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А слова либеральный, толерантный , демократический - у вас рвоту не вызывают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нравятся слова тоталитарный, фашистский, авторитарный?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня слово "сталинский" вызывает рвоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а у меня дрожь
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня слово "сталинский" вызывает рвоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень лечи, в столовках№1 за сотку просаженную.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Какова цель выкладывания этого опуса на всемирное обозрение?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какова цель выкладывания этого опуса на всемирное обозрение?
СсылкаПожаловаться

Антонина КотельниковаВ ответ на Нинав 09:40
Тут гнездо моё.

Ещё вопросы есть? :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какова цель выкладывания этого опуса на всемирное обозрение?
СсылкаПожаловаться
Дык, пятница. СисьГи и котики запрещают. Остается политика и жратва.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какова цель выкладывания этого опуса на всемирное обозрение?
СсылкаПожаловаться
Дочь пусть прочитает и испугается ехать. Для того и пишу. Пусть поругается. Донос это.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь пусть прочитает и испугается ехать. Для того и пишу. Пусть поругается. Донос это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донос пишите в специализированную организацию. Это эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария