3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспокоена выборами

Партий много, а выбора нет. Все они без идеологии, то есть без идей. Мне кажется, что эти кандидаты не хотят власти, потому, что тогда надо будет работать, управлять и отвечать, а это ужасно тяжело и все тебя ругают, а хотят они быть в парламенте, делить портфели, надувать щёки в телевизор, получать много денег и чувствовать себя значительными. Партии, которые сейчас в думе все за Путина и голосуют как Единая Россия, они вроде как декорация для галочки. Оппозиционеры, которые идут на выборы смешны - про Касьянова2% всем всё понятно, Явлинский говорил вчера в Питере какие-то очевидности, люди улыбались с удивлением типа "он что нас за  и диотов считает", все эти телерекламы выборные как на подбор - т у п ы е и не интересные "за всё хорошее против всего плохого", креативщики все бездари, ну не одна реклама не понравилась, а ведь лет 10 назад бывало что-то интересное, всякие сливы, нехорошие истории и прочие разоблачения.
Выборы в наш местный парламент - вообще профанация. С трудом узнала к какому я участку приписана, а кто на этом участке кандидаты так и не могу выяснить - нет информации даже по фамилиям, уж не говоря об их полит.позиции. 
Очень я недовольна всей нашей запутанной смешанной полит.системой и недостаточной информацией о кандидатах однома нда т н и к а х. Верю Э. Панфиловой, что выборы будут честными, но в то, что у нас будет толковая гос.дума - не верю. Опять протащат списками тех, кто проплатил. Потому, что пройдут 5 партий и у основных (ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР) в списках будут проплатившие и не для того они идут, чтобы в думе для народа хорошие законы принимать, а за привилегиями и не будут они в Думу ходить, а дадут доверенность и как сейчас будет сплошной одобрямс.
Уверена, что в РФ не наберётся 1000 человек, которые знали бы кто их депутат в местном парламенте или в Думе, а уж о том, чтобы ждать от него какой-то помощи они и не мечтают.
Дочь купила билет в Москву на 17.09 как её партия сказала и сама голосовать не будет, а будет ждать команды партии к действиям нехорошим и протестным. Я этим очень обеспокоена, боюсь что её посадят и советую ей залететь до отъезда, т.к. мне кажется, что беременным поблажки будут. Я говорю – как можно заранее готовить протесты против фальсификации выборов, если никакой фальсификации может и не будет, ведь Панфилова не Чуров, а она говорит, что протесты могут помочь получить лишние места в Думе, если будет чуть-чуть % не хватать и результаты будут пограничные.
Прошу считать данную тему доносом в спец.органы с целью чтобы они не допустили незаконных акций и участия в них моей дочери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Старый ОДВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Донос пишите в специализированную организацию. Это эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там доносы регистрируют. А вдруг доча в итоге политической борьбы окажется в чиновничьем кресле и захочет узнать, что там маман ейная кропала в стукачестве. :)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я пойду проголосую и проголосую против Единой России , так как это партия застоя . Сейчас ездит у нас Володин и идёт реклама , что партия ЕР и лично он передаёт области 172 скорые и 91 школьный автобус , а Медведев сказал , что бюджет нашёл средства . Вспоминают о нас только во время выборов .
Да вообще , в парламенте должна быть дискуссия и обсуждения , а не тупое одобрения любого , даже антинародного закона и возможность отправить в отставку не справившегося чиновника в отставку.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я пойду проголосую и проголосую против Единой России , так как это партия застоя . Сейчас ездит у нас Володин и идёт реклама , что партия ЕР и лично он передаёт области 172 скорые и 91 школьный автобус , а Медведев сказал , что бюджет нашёл средства . Вспоминают о нас только во время выборов .
Да вообще , в парламенте должна быть дискуссия и обсуждения , а не тупое одобрения любого , даже антинародного закона и возможность отправить в отставку не справившегося чиновника в отставку.
СсылкаПожаловаться
Если Вы против кого то, значит за кого то! Вопрос - за кого Вы???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За КПРФ и против партии застоя , хотя я не фанат КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я реалист и для меня главное , чтобы не принимали законы ухудшающие мою жизнь , а против там больше некому голосовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Логично объясняете, но как же так, надо же выбирать. Хотя я вообще против платных депутатов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильно говорите и я свидетель был этих шоу , но я как в пословице - Дурак думкой богатеет. )))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Тоня,ваш спецдонос внимательно прочитан и направлен в компетентные органы, которые приступили к выполнению оперативных мероприятий по изоляции вашей отбившейся от рук дочери. Ждите рано утром стука в дверь и воронка под окнами.ШУТКА!!!
Недавно посмотрел повтор по Рен-тв кинофильмов Выборы-1 и 2. Ведь действительно ничего не изменилось.С утра при входе в метро раздавали газетки от ЕР,пока ехал в метро пролистал газетенку "Столица ЕР". В ней прописаны кандидаты от ЕР -Онищенко, Лысаков, Железняк, Толстой и другие, приводится 3 причины голосования за ЕР - партия президента, проверенная временем, сохранение большинства позволит продолжить развитие страны.Насколько убедительно? Про остальные партии Тоня написала все верно.Так что трудно определиться с голосованием,когда получишь большую портянку на выборах,где надо просто ставить галочки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Тоня,ваш спецдонос внимательно прочитан и направлен в компетентные органы, которые приступили к выполнению оперативных мероприятий по изоляции вашей отбившейся от рук дочери. Ждите рано утром стука в дверь и воронка под окнами.ШУТКА!!!
Недавно посмотрел повтор по Рен-тв кинофильмов Выборы-1 и 2. Ведь действительно ничего не изменилось.С утра при входе в метро раздавали газетки от ЕР,пока ехал в метро пролистал газетенку "Столица ЕР". В ней прописаны кандидаты от ЕР -Онищенко, Лысаков, Железняк, Толстой и другие, приводится 3 причины голосования за ЕР - партия президента, проверенная временем, сохранение большинства позволит продолжить развитие страны.Насколько убедительно? Про остальные партии Тоня написала все верно.Так что трудно определиться с голосованием,когда получишь большую портянку на выборах,где надо просто ставить галочки.
СсылкаПожаловаться
Так до сих пор и не могу решить за кого голосовать. Ну вот нет ничего для моей души.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так до сих пор и не могу решить за кого голосовать. Ну вот нет ничего для моей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактически вы уже голосуете таким образом за ЕР.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Фактически вы уже голосуете таким образом за ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем ер лучше других или хуже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а чем ер лучше других или хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем что ЕР это партия власти и административного ресурса. И застоя, потому что годами выбирает сама себя и ей нет стимула к какому либо совершенствованию
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тем что ЕР это партия власти и административного ресурса. И застоя, потому что годами выбирает сама себя и ей нет стимула к какому либо совершенствованию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а коммунисты, а лдпр они там сидят подольше ер -толку столько-же как и от ер всёравно одобрямс
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а коммунисты, а лдпр они там сидят подольше ер -толку столько-же как и от ер всёравно одобрямс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, поэтому склоняюсь к голосованию за кислое Яблоко, потому что Партию прогресса не зарегистрировали и к выборам не допустили. Говорят вот у комуняк голосов мало, чтобы проводить протестное голосование в думе, Так они протестно никогда и не голосуют, пусть и с недостатком голосов.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так до сих пор и не могу решить за кого голосовать. Ну вот нет ничего для моей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оне вообще все похожи на Шапокляк и девиз у них такой же -кто людям помогает тот тратит время зря
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так до сих пор и не могу решить за кого голосовать. Ну вот нет ничего для моей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходимся во мнениях- а за кого голосовать?А хрен его знает..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария