11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспокоена выборами

Партий много, а выбора нет. Все они без идеологии, то есть без идей. Мне кажется, что эти кандидаты не хотят власти, потому, что тогда надо будет работать, управлять и отвечать, а это ужасно тяжело и все тебя ругают, а хотят они быть в парламенте, делить портфели, надувать щёки в телевизор, получать много денег и чувствовать себя значительными. Партии, которые сейчас в думе все за Путина и голосуют как Единая Россия, они вроде как декорация для галочки. Оппозиционеры, которые идут на выборы смешны - про Касьянова2% всем всё понятно, Явлинский говорил вчера в Питере какие-то очевидности, люди улыбались с удивлением типа "он что нас за  и диотов считает", все эти телерекламы выборные как на подбор - т у п ы е и не интересные "за всё хорошее против всего плохого", креативщики все бездари, ну не одна реклама не понравилась, а ведь лет 10 назад бывало что-то интересное, всякие сливы, нехорошие истории и прочие разоблачения.
Выборы в наш местный парламент - вообще профанация. С трудом узнала к какому я участку приписана, а кто на этом участке кандидаты так и не могу выяснить - нет информации даже по фамилиям, уж не говоря об их полит.позиции. 
Очень я недовольна всей нашей запутанной смешанной полит.системой и недостаточной информацией о кандидатах однома нда т н и к а х. Верю Э. Панфиловой, что выборы будут честными, но в то, что у нас будет толковая гос.дума - не верю. Опять протащат списками тех, кто проплатил. Потому, что пройдут 5 партий и у основных (ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР) в списках будут проплатившие и не для того они идут, чтобы в думе для народа хорошие законы принимать, а за привилегиями и не будут они в Думу ходить, а дадут доверенность и как сейчас будет сплошной одобрямс.
Уверена, что в РФ не наберётся 1000 человек, которые знали бы кто их депутат в местном парламенте или в Думе, а уж о том, чтобы ждать от него какой-то помощи они и не мечтают.
Дочь купила билет в Москву на 17.09 как её партия сказала и сама голосовать не будет, а будет ждать команды партии к действиям нехорошим и протестным. Я этим очень обеспокоена, боюсь что её посадят и советую ей залететь до отъезда, т.к. мне кажется, что беременным поблажки будут. Я говорю – как можно заранее готовить протесты против фальсификации выборов, если никакой фальсификации может и не будет, ведь Панфилова не Чуров, а она говорит, что протесты могут помочь получить лишние места в Думе, если будет чуть-чуть % не хватать и результаты будут пограничные.
Прошу считать данную тему доносом в спец.органы с целью чтобы они не допустили незаконных акций и участия в них моей дочери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Федя
Тоню не поймешь. Я думал она за парнас пойдет голосовать.
СсылкаПожаловаться
За "Яблоко" мама и дочь меня агитировали, но Болдырева у них нет, а Явлинский разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За "Яблоко" мама и дочь меня агитировали, но Болдырева у них нет, а Явлинский разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия состоит из одного Явлинского? Не говоря уж о том что по договорённости Яблоком, как партией дающей возможность баллотироваться, воспользовались кандидаты не состоящие в этой партии.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За "Яблоко" мама и дочь меня агитировали, но Болдырева у них нет, а Явлинский разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоко червивое давно уже!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сергей Миронов ( "десантник Серёга";) уже в третий раз посылает в Саратовскую область свой «десант» для добычи Госдумского мандата. В 2007 это была Кира Лукьянова – бизнес-леди, которая быстренько позабыла обо всех данных обещаниях и скрылась от взглядов своих избирателей в Москве. Затем, в 2011 Владимир Парахин – другой бизнесмен и банкир из столицы со шлейфом из скандалов. Теперь нам предлагают нового кандидата, некую Наталью Великую, с якобы саратовскими корнями и рвением защищать интересы жителей именно нашей области
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сергей Миронов ( "десантник Серёга";) уже в третий раз посылает в Саратовскую область свой «десант» для добычи Госдумского мандата. В 2007 это была Кира Лукьянова – бизнес-леди, которая быстренько позабыла обо всех данных обещаниях и скрылась от взглядов своих избирателей в Москве. Затем, в 2011 Владимир Парахин – другой бизнесмен и банкир из столицы со шлейфом из скандалов. Теперь нам предлагают нового кандидата, некую Наталью Великую, с якобы саратовскими корнями и рвением защищать интересы жителей именно нашей области
СсылкаПожаловаться
Ранее голосовал за Справедливую Россию,но Миронов на выборах слил голоса в пользу ЕР.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
После выборов 2011 г. и СР, коммунисты и ЛДПР сначала подняли бучу из за доказанных фальсификаций на выборах. После чего их пригласили в Кремль, поговорили, увеличили финансирование партий, и они по тихому слились
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
У меня было две таксы - одна погибла в 2007, другая в 2013. А сейчас старичёк-йоркшир живёт на крылечке в меховом домике, кушает хорошо, везу ему шампунь и антиблошиные средства, буду мыть и лечить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вован оба раза напился и не уследил. Упустил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да убить его мало, лежал как тюлень напившийся и первую таксу бездомные собаки разорвали, а вторая такса выбежала под колёса фуры на трассе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня было две таксы - одна погибла в 2007, другая в 2013. А сейчас старичёк-йоркшир живёт на крылечке в меховом домике, кушает хорошо, везу ему шампунь и антиблошиные средства, буду мыть и лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ...добрая ты,это бомжихин песик ?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь ...добрая ты,это бомжихин песик ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень долго вымачивала его в тазу в тёплой воде с спец.шампунем. Где то полтора часа выстригала и мыла, потом чесала, но всё равно воняеет. Дрожит уже 3 часа у обогревателя и чешется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, очень долго вымачивала его в тазу в тёплой воде с спец.шампунем. Где то полтора часа выстригала и мыла, потом чесала, но всё равно воняеет. Дрожит уже 3 часа у обогревателя и чешется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты его в махровое полотенце заверни , пусть на кроватке с тобой поспит ...потом разверни и он быстро высохнет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опять комменты трут ....у нас депутат разорил медицину,понавел нацменш и гребет деньги в поликлинике ...люди жалуются ,льготники мрут ...они используют свои привелегии.не верим мы им .а за дочь,Тоня,не бойся ...никто их не тронет ...у нас часто встанет один с рупором и горлопанит,поорут минут 40 и уходят бухать ,люди уж внимания не обращают,а менты следят только ,чтоб драк не было ..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опять комменты трут ....у нас депутат разорил медицину,понавел нацменш и гребет деньги в поликлинике ...люди жалуются ,льготники мрут ...они используют свои привелегии.не верим мы им .а за дочь,Тоня,не бойся ...никто их не тронет ...у нас часто встанет один с рупором и горлопанит,поорут минут 40 и уходят бухать ,люди уж внимания не обращают,а менты следят только ,чтоб драк не было ..
СсылкаПожаловаться
Одиночные пикеты не гонят пока не надоест. Потом подходит подставной и получается уже массовое сборище и их забирают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Одиночные пикеты не гонят пока не надоест. Потом подходит подставной и получается уже массовое сборище и их забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже,когда кто - то провоцирует беспорядки и драки,забирают за драки ...ей главное не ввязываться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хуже,когда кто - то провоцирует беспорядки и драки,забирают за драки ...ей главное не ввязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей этого хочется. Мужика-то нет, а надо приключений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария