14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеспокоена выборами

Партий много, а выбора нет. Все они без идеологии, то есть без идей. Мне кажется, что эти кандидаты не хотят власти, потому, что тогда надо будет работать, управлять и отвечать, а это ужасно тяжело и все тебя ругают, а хотят они быть в парламенте, делить портфели, надувать щёки в телевизор, получать много денег и чувствовать себя значительными. Партии, которые сейчас в думе все за Путина и голосуют как Единая Россия, они вроде как декорация для галочки. Оппозиционеры, которые идут на выборы смешны - про Касьянова2% всем всё понятно, Явлинский говорил вчера в Питере какие-то очевидности, люди улыбались с удивлением типа "он что нас за  и диотов считает", все эти телерекламы выборные как на подбор - т у п ы е и не интересные "за всё хорошее против всего плохого", креативщики все бездари, ну не одна реклама не понравилась, а ведь лет 10 назад бывало что-то интересное, всякие сливы, нехорошие истории и прочие разоблачения.
Выборы в наш местный парламент - вообще профанация. С трудом узнала к какому я участку приписана, а кто на этом участке кандидаты так и не могу выяснить - нет информации даже по фамилиям, уж не говоря об их полит.позиции. 
Очень я недовольна всей нашей запутанной смешанной полит.системой и недостаточной информацией о кандидатах однома нда т н и к а х. Верю Э. Панфиловой, что выборы будут честными, но в то, что у нас будет толковая гос.дума - не верю. Опять протащат списками тех, кто проплатил. Потому, что пройдут 5 партий и у основных (ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР) в списках будут проплатившие и не для того они идут, чтобы в думе для народа хорошие законы принимать, а за привилегиями и не будут они в Думу ходить, а дадут доверенность и как сейчас будет сплошной одобрямс.
Уверена, что в РФ не наберётся 1000 человек, которые знали бы кто их депутат в местном парламенте или в Думе, а уж о том, чтобы ждать от него какой-то помощи они и не мечтают.
Дочь купила билет в Москву на 17.09 как её партия сказала и сама голосовать не будет, а будет ждать команды партии к действиям нехорошим и протестным. Я этим очень обеспокоена, боюсь что её посадят и советую ей залететь до отъезда, т.к. мне кажется, что беременным поблажки будут. Я говорю – как можно заранее готовить протесты против фальсификации выборов, если никакой фальсификации может и не будет, ведь Панфилова не Чуров, а она говорит, что протесты могут помочь получить лишние места в Думе, если будет чуть-чуть % не хватать и результаты будут пограничные.
Прошу считать данную тему доносом в спец.органы с целью чтобы они не допустили незаконных акций и участия в них моей дочери.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Богров АндрейВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Влюбился в женщину,партию или симпатизируешь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Тоня,ваш спецдонос внимательно прочитан и направлен в компетентные органы, которые приступили к выполнению оперативных мероприятий по изоляции вашей отбившейся от рук дочери. Ждите рано утром стука в дверь и воронка под окнами.ШУТКА!!!
Недавно посмотрел повтор по Рен-тв кинофильмов Выборы-1 и 2. Ведь действительно ничего не изменилось.С утра при входе в метро раздавали газетки от ЕР,пока ехал в метро пролистал газетенку "Столица ЕР". В ней прописаны кандидаты от ЕР -Онищенко, Лысаков, Железняк, Толстой и другие, приводится 3 причины голосования за ЕР - партия президента, проверенная временем, сохранение большинства позволит продолжить развитие страны.Насколько убедительно? Про остальные партии Тоня написала все верно.Так что трудно определиться с голосованием,когда получишь большую портянку на выборах,где надо просто ставить галочки.
СсылкаПожаловаться
Иногда смотрю передачи , где тусит Железняк и как он рьяно там выступает и радеет за Россию и забыл бедолага , что бытность своей работы ген.директором какого то совместного предприятия , проверка выявила укрывательство налогов в начале 2000 , свыше миллиарда рублей.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Собирался голосовать за ПВО - Старикова,но их не допустили! Сейчас выбор или КПРФ или Родина - остальные ни о чем!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Собирался голосовать за ПВО - Старикова,но их не допустили! Сейчас выбор или КПРФ или Родина - остальные ни о чем!
СсылкаПожаловаться
За КПРФ и не потому что поддерживаю , а что бы не голосовали автоматически в Думе за законы , которые направлены на ухудшение жизни граждан , а было кому их блокировать.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
За КПРФ и не потому что поддерживаю , а что бы не голосовали автоматически в Думе за законы , которые направлены на ухудшение жизни граждан , а было кому их блокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КПРФ уже упустило советскую власть,а теперь только на критике и мавзолее держится!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
КПРФ уже упустило советскую власть,а теперь только на критике и мавзолее держится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все уже упустили , но эти хоть возразить смогут при голосовании.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
За КПРФ и не потому что поддерживаю , а что бы не голосовали автоматически в Думе за законы , которые направлены на ухудшение жизни граждан , а было кому их блокировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и за КПРФ на безрыбье. Я всё думаю - то ли за Яблоко, то ли за КПРФ. А может за партию роста? Да как-то не располагают они.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну можно и за КПРФ на безрыбье. Я всё думаю - то ли за Яблоко, то ли за КПРФ. А может за партию роста? Да как-то не располагают они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партия роста , это филиал ЕР , я так думаю , как и Родина . Мне нужна дискуссия в Думе , а не одобрямс .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну можно и за КПРФ на безрыбье. Я всё думаю - то ли за Яблоко, то ли за КПРФ. А может за партию роста? Да как-то не располагают они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яблоку я не доверяю , думаю Сахалин тоже . Продажный он и человек нанесший большой экономический урон стране.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Собирался голосовать за ПВО - Старикова,но их не допустили! Сейчас выбор или КПРФ или Родина - остальные ни о чем!
СсылкаПожаловаться
ПВО и партия «Родина» подписали предварительное соглашение о взаимодействии на выборах
https://www.youtube.com/watch?v=pFxGNuf1...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?



СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, а КПСС -КПРФ разве до нищеты страну уже не доводило, опять к распределению всего и всех хотите вернуться!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Ребята, а КПСС -КПРФ разве до нищеты страну уже не доводило, опять к распределению всего и всех хотите вернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сказки . Да было проблемы с распределением товаров , но в остальном там ничего плохого не было и если бы в своё время пойти по пути НЭПА , а всё остальное оставить государству , всё было бы по другому .
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это сказки . Да было проблемы с распределением товаров , но в остальном там ничего плохого не было и если бы в своё время пойти по пути НЭПА , а всё остальное оставить государству , всё было бы по другому .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЭП,кооперация и т.д. по этому пути и надо были идти,но мудрые правители-выходцы из компартии этого не сделали. Вот фраза хорошая "все остальное государству". А что сейчас государственного, кроме ЦБ РФ, ВС РФ, правоохранителей и другого, остальное все в чей-то собственности, с которого получают очень хороший доход. А мы с вами, платим только налог, я например с квартиры,машины, жена с гаража,который ей тесть оставил и все. Мое мнение,что все зависит от главы и правительства государства, но конечно и от федерального собрания, думу которого выбирать будем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
НЭП,кооперация и т.д. по этому пути и надо были идти,но мудрые правители-выходцы из компартии этого не сделали. Вот фраза хорошая "все остальное государству". А что сейчас государственного, кроме ЦБ РФ, ВС РФ, правоохранителей и другого, остальное все в чей-то собственности, с которого получают очень хороший доход. А мы с вами, платим только налог, я например с квартиры,машины, жена с гаража,который ей тесть оставил и все. Мое мнение,что все зависит от главы и правительства государства, но конечно и от федерального собрания, думу которого выбирать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВВП СССР в 1970 году был равен 433.4 млрд.долл., занимал 2 место в мире. Доля ВВП СССР в мире составляла 12.8%., а после войны прошло 25 лет . Сейчас с 91 прошло тоже 25 лет и мы 48 месте в мире .
Почему всю тяжесть проблем в экономике , которое туда загнало это правительство , должен нести народ , получая всё новые и новые налоги ? Один пример , когда Норильский никель прихватизировали ,его рентабельность составляла 70% , так почему сейчас не собрать этих прихватизаторов и вежливо не попросить помочь стране ?
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
ВВП СССР в 1970 году был равен 433.4 млрд.долл., занимал 2 место в мире. Доля ВВП СССР в мире составляла 12.8%., а после войны прошло 25 лет . Сейчас с 91 прошло тоже 25 лет и мы 48 месте в мире .
Почему всю тяжесть проблем в экономике , которое туда загнало это правительство , должен нести народ , получая всё новые и новые налоги ? Один пример , когда Норильский никель прихватизировали ,его рентабельность составляла 70% , так почему сейчас не собрать этих прихватизаторов и вежливо не попросить помочь стране ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цифры верные и времени много прошло.Так все прихватизаторы во власти, также в офшорах,все чем-то владеют,сами себя они не могут просить.А по пути налогового бремени пошли с перекосами, так как нет рабочих,крестьян, интеллигенции, а есть народное единство (олигархи,миллиардеры,миллионеры, владельцы, чиновники,просто коррупционеры, их детки и т.д., и просто "разночинный" народ). Но все платят одинаково. Кроме нас самим себе никто не поможет,ни какая партия как бы красиво не говорили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Цифры верные и времени много прошло.Так все прихватизаторы во власти, также в офшорах,все чем-то владеют,сами себя они не могут просить.А по пути налогового бремени пошли с перекосами, так как нет рабочих,крестьян, интеллигенции, а есть народное единство (олигархи,миллиардеры,миллионеры, владельцы, чиновники,просто коррупционеры, их детки и т.д., и просто "разночинный" народ). Но все платят одинаково. Кроме нас самим себе никто не поможет,ни какая партия как бы красиво не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про сами согласен , можно куда то съездить на заработки и в этом духе , но Вы приезжаете домой и вроде бы и всё у Вас хорошо , но Вы выезжаете на убитую дорогу , приходите в поликлинику с очередями и отсутствием врачей , ведёте детей в школу , где нет соответствующего качества образования и таких моментов масса с чем мы сталкиваемся постоянно .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
НЭП,кооперация и т.д. по этому пути и надо были идти,но мудрые правители-выходцы из компартии этого не сделали. Вот фраза хорошая "все остальное государству". А что сейчас государственного, кроме ЦБ РФ, ВС РФ, правоохранителей и другого, остальное все в чей-то собственности, с которого получают очень хороший доход. А мы с вами, платим только налог, я например с квартиры,машины, жена с гаража,который ей тесть оставил и все. Мое мнение,что все зависит от главы и правительства государства, но конечно и от федерального собрания, думу которого выбирать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЦБ РФ со дня его создания 13 июля 1990 г. является негосударственной комерческой структурой, которая подотчетна Государственной Думе.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Нина
Нина
ЦБ РФ со дня его создания 13 июля 1990 г. является негосударственной комерческой структурой, которая подотчетна Государственной Думе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите внимательно Федеральный закон от 10 июля 2002 г. N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария