11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США

Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоим российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО», — заявил Обама в ходе ежегодного выступления «О положении страны» перед конгрессом США....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
РомашкаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Его не "разволновало"- кролиг в бешенстве- собирался всех уволить, хотя вроде документ он сам и подписал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почитай, там комменты классныеhttp://politikus.ru/events/40855-yacenyu...
СсылкаПожаловаться
Олег КостюченкоВ ответ на shaman
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
КАЦАПАМ НЕ ПОНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Сань, анекдот не о том, но ...

Звонок в ментовку:
- можно я напишу заявление, что когда я был пьян, меня изнасиловала девушка
- а почему нет? у нас тоже люди работают - любят поржать
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Походу Обама Левиафана перед докладом посмотрел :-))
СсылкаПожаловаться
Алекса
В своё время санкции уже применялись в правление Хрущёва
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
да как всегда... вторая мировая Европу не научила...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Просто очень жаль оболваненый простой народ Родины у них нет она сдана в открытую иностранным интервентам под вопли демагогов Долой РОссию Ни одна страна мира себе такого гадства не позволяла А братья славяне позволили Конечно США будет ручонки потирать и орать держи вора...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Просто очень жаль оболваненый простой народ Родины у них нет она сдана в открытую иностранным интервентам под вопли демагогов Долой РОссию Ни одна страна мира себе такого гадства не позволяла А братья славяне позволили Конечно США будет ручонки потирать и орать держи вора...
СсылкаПожаловаться
ну... а под шумок Сибирь счас заселят китаезами-гектарниками, которые через пять лет ухезают удобрениями землю российскую... тихая, тскзть, оккупация, пока русаки на диванах Украину защищают...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... а под шумок Сибирь счас заселят китаезами-гектарниками, которые через пять лет ухезают удобрениями землю российскую... тихая, тскзть, оккупация, пока русаки на диванах Украину защищают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заселят, там земли сейчас дают без права перепродажи иностранцам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
не заселят, там земли сейчас дают без права перепродажи иностранцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гражданам России и желающим переселиться туда лицам
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
не заселят, там земли сейчас дают без права перепродажи иностранцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, перепродавать сейчас и не смогут, потому что в право собственности эта земля может им быть передана только через 5 лет... а вот взять в аренду и потом стать законными собственниками ч/з 5 лет могут стать сейчас - кто угодно
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
правильно, перепродавать сейчас и не смогут, потому что в право собственности эта земля может им быть передана только через 5 лет... а вот взять в аренду и потом стать законными собственниками ч/з 5 лет могут стать сейчас - кто угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взять, чтоль- кусочек тайги с кедровником????
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Взять, чтоль- кусочек тайги с кедровником????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот шутим, а брать надо!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот шутим, а брать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нискока не шучу, буду производить соус Песто, кедровые орешки в шоколаде, из шишек сувениры делать... ну вот почти все тайны выдала)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Нискока не шучу, буду производить соус Песто, кедровые орешки в шоколаде, из шишек сувениры делать... ну вот почти все тайны выдала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот где твоя предприимчивость, Света? Взяла и все выдала, нет бы запатентовать сначала.))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот где твоя предприимчивость, Света? Взяла и все выдала, нет бы запатентовать сначала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, я также хотела табло про пробки на улицах Москвы сделать, а тока куды обращаться-то? Вот спустя 7 лет после того как я эту идею вынашивала- кто-то сделал. как гриться- у генералов свои дети есть. А на ДВ с удовольствием уехала бы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наташа, я также хотела табло про пробки на улицах Москвы сделать, а тока куды обращаться-то? Вот спустя 7 лет после того как я эту идею вынашивала- кто-то сделал. как гриться- у генералов свои дети есть. А на ДВ с удовольствием уехала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня там родственники есть, зовут. Даже работа для меня есть. Такой край, люди работать совсем разучились что ли, вот где молодежь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария