18 декабря
Chevrolet Trailblazer 4.2 AT
Автомобилем владею 11 лет. Все нравится.
4.2
18 декабря
Audi A6 2.6 MT
Авто без недостатков, одни плюсы!!! Машиной доволен, до нее былатакая же на автомате, немного тупее, и расход на граммы больше))) Следующий аппарат...
5
Все отзывы
Правила форума

Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США

Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоим российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО», — заявил Обама в ходе ежегодного выступления «О положении страны» перед конгрессом США....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
История переписки3
там ниже ссылка из к/ф
"А зори здесь тихие"
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Джен Псаки:
- Хорошо, что мы ввели санкции против России, они ими захлебнулись по пояс, так сказал Лавров!
Репортер:
-Джен, вы хорошо расслышали- именно так сказал г-н Лавров?
- Да, в кулуарах Лавров сказал, что им наши санкции по х, -это как раз примерно по пояс!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Джен Псаки:
- Хорошо, что мы ввели санкции против России, они ими захлебнулись по пояс, так сказал Лавров!
Репортер:
- Да, в кулуарах Лавров сказал, что им наши санкции по х, -это как раз примерно по пояс!
СсылкаПожаловаться
хрень какая-то с видео мож ссылка потянет? Вам по пояс будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
хрень какая-то с видео мож ссылка потянет? Вам по пояс будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ссылка потянула...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Джен Псаки:
Репортер:
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на shaman
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
Да ладно Украина- ЕС по швам трещит- видимо- его-то в первую очередь и хотели развалить штаты.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
СсылкаПожаловаться
Стреляйте, Шаман, стреляйте...)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Стреляйте, Шаман, стреляйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кого??? Бандеровцы далеко, на сайте только Оксана, но она хорошая, я верю. Такая красивая и умная женщина не может быть плохой. ;-)
СсылкаПожаловаться
shaman
В кого??? Бандеровцы далеко, на сайте только Оксана, но она хорошая, я верю. Такая красивая и умная женщина не может быть плохой. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В воздух, здесь нужен вождь и предводитель!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В воздух, здесь нужен вождь и предводитель!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где здесь? В курилке? Здесь и без меня буйных хватает. Я так, понаблюдаю аккуратненько через оптический прицел...
СсылкаПожаловаться
shaman
Где здесь? В курилке? Здесь и без меня буйных хватает. Я так, понаблюдаю аккуратненько через оптический прицел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же к каким - то братьям славянам обращались, в курилке, вот и начинайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну вы же к каким - то братьям славянам обращались, в курилке, вот и начинайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну щас Вы меня в подстрекательстве к насильственному свержению насильственно захваченной власти в Украине обвините, чего доброго... Это всего лишь вопрос был, а не воззвание к славянам. С таким же вопросом можно обращаться и к евреям, и к татарам, и ко всем другим нациям, живущим на Украине. Ибо их жгут, расстреливают, морят голодом и холодом, доводят до нищеты, посылают их мужей и детей убивать таких же граждан Украины, а они терпят....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на shaman
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От красоты вся беда)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
СсылкаПожаловаться
да на Украину уже смотрят как на отработанный материал... который почему-то еще живет и огрызается
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да на Украину уже смотрят как на отработанный материал... который почему-то еще живет и огрызается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем этот материал не отработал то, что должен был отработать. вчера ПС к Приднестровью тронулся. Там наши миротворцы. А еще недалеко мои родственники живут, если прилетит, не дай Боже, как деревни Донбасса раздолбали, так и их могут, им на Украине походу люди совсем не нужны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
При чем этот материал не отработал то, что должен был отработать. вчера ПС к Приднестровью тронулся. Там наши миротворцы. А еще недалеко мои родственники живут, если прилетит, не дай Боже, как деревни Донбасса раздолбали, так и их могут, им на Украине походу люди совсем не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, а где им люди нужны? только рабы... а рабами никто становиться не хочет
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Свет, а где им люди нужны? только рабы... а рабами никто становиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила Тетчер " На обслуживание золотого миллиарда достаточно 15 миллионов рабов"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
История переписки3
аха... Юля Тимошенка тоже всем чего-то обещала...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
История переписки5
и глазки всегда блестящие ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галина пано
История переписки3
Договор составлен при условии нормального обеспечения Крыма, и Крыму на 15% дешевле. Если не поставят- наши не будут давать, а вообще лучше дать, чем потом, если чё - восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его не "разволновало"- кролиг в бешенстве- собирался всех уволить, хотя вроде документ он сам и подписал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитай, там комменты классныеhttp://politikus.ru/events/40855-yacenyu...
СсылкаПожаловаться
Олег КостюченкоВ ответ на shaman
shaman
СсылкаПожаловаться
КАЦАПАМ НЕ ПОНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Сань, анекдот не о том, но ...

Звонок в ментовку:
- можно я напишу заявление, что когда я был пьян, меня изнасиловала девушка
- а почему нет? у нас тоже люди работают - любят поржать
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Походу Обама Левиафана перед докладом посмотрел :-))
СсылкаПожаловаться
Алекса
В своё время санкции уже применялись в правление Хрущёва
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scuzmy
да как всегда... вторая мировая Европу не научила...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Просто очень жаль оболваненый простой народ Родины у них нет она сдана в открытую иностранным интервентам под вопли демагогов Долой РОссию Ни одна страна мира себе такого гадства не позволяла А братья славяне позволили Конечно США будет ручонки потирать и орать держи вора...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто