24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США

Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоим российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО», — заявил Обама в ходе ежегодного выступления «О положении страны» перед конгрессом США....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
1345678915
Игорь КондратьевВ ответ на shaman
shaman
Гы-гы... как интересно... А отец уже известен, или всей курилке загадка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОИ известен, а форум пусть гадает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
Я чего-то пропустил за 2 месяца отсутствия в Курилке????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
непростительная халатность...))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
непростительная халатность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Оля была в непростительно откровенном халате? ;-) о-о-о-о, я много пропустил...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
То есть Оля была в непростительно откровенном халате? ;-) о-о-о-о, я много пропустил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Тоня ездила на коленях Валеры-бензозаправщика,,, который боялся детей и ответственности за безопасность летного поля...)))
пропустил... ой как много!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а Тоня ездила на коленях Валеры-бензозаправщика,,, который боялся детей и ответственности за безопасность летного поля...)))
пропустил... ой как много!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть Тоня тоже ещё та шалунья... Вот так вот, не боялся я детей, а теперь, с двумя-то, весь интерес к интимной жизни пропал....Ну, к жизни курильщиков, я имел ввиду. ;-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
То есть Тоня тоже ещё та шалунья... Вот так вот, не боялся я детей, а теперь, с двумя-то, весь интерес к интимной жизни пропал....Ну, к жизни курильщиков, я имел ввиду. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у кого малЫе, у всех пропадает... не до того, когда малышня орет и глаз да глаз нужен...))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Интересно,наше руководство и дальше тоже будет называть сшп "партнерами" после такого выперда?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Интересно,наше руководство и дальше тоже будет называть сшп "партнерами" после такого выперда?
СсылкаПожаловаться
за-ради собственных денежков этот выперд еще и французским ароматом назовут...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
за-ради собственных денежков этот выперд еще и французским ароматом назовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аромат Мистралей..ммм-а...Какое название,мож запатентовать? :-))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аромат Мистралей..ммм-а...Какое название,мож запатентовать? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т - лишняя в названии корабля. А "партнеры" наверно для некоторых-да, не для нас с тобой!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аромат Мистралей..ммм-а...Какое название,мож запатентовать? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аромат "Саки"...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Хы. Так и подмывает спросить... а шо таки былО шо рвать?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Хы. Так и подмывает спросить... а шо таки былО шо рвать?
СсылкаПожаловаться
Ну а как же.. «Наша страна — надежный заемщик, надежный кредитор, надежный поставщик», — сказал Медведев в ходе Гайдаровского форума. И у нас снизился внешний долг.. между прочем...
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну а как же.. «Наша страна — надежный заемщик, надежный кредитор, надежный поставщик», — сказал Медведев в ходе Гайдаровского форума. И у нас снизился внешний долг.. между прочем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государственный - да. А долги банков и компаний составляют более 500млрд долларов. Да я, собственно, из категории "поцреотов" и считаю, что наш корабль хрен потопишь. Мне смешно, как Обамка радуется непонятно чему
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Государственный - да. А долги банков и компаний составляют более 500млрд долларов. Да я, собственно, из категории "поцреотов" и считаю, что наш корабль хрен потопишь. Мне смешно, как Обамка радуется непонятно чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может фейк очередной наших журналюг. Хотя..
СсылкаПожаловаться
viktor
Я не пойму чему Эвропа то радуется? В 2013 они нам всякого товару да услуг на 160 млрд. евров продали, чего у них останется сейчас?))) А так да, привыкли жар чужими руками загребать. Ну а нам то тогда чего тушеваться, у нас в клочья все, мы в изоляции?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Я не пойму чему Эвропа то радуется? В 2013 они нам всякого товару да услуг на 160 млрд. евров продали, чего у них останется сейчас?))) А так да, привыкли жар чужими руками загребать. Ну а нам то тогда чего тушеваться, у нас в клочья все, мы в изоляции?)))
СсылкаПожаловаться
она, эта Европа, еще радуется... пока еще не поняла, в какой выгребной яме окажется скоро и не начала распродавать острова и земли - как греция
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
она, эта Европа, еще радуется... пока еще не поняла, в какой выгребной яме окажется скоро и не начала распродавать острова и земли - как греция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже. Сейчас у них на курортах беда без нас. Гостиницы и на половину не заполненны, выхлопа никакого.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да уже. Сейчас у них на курортах беда без нас. Гостиницы и на половину не заполненны, выхлопа никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Египет за рубли готов нас принимать....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Египет за рубли готов нас принимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к ним не поеду, боюсь черненьких)))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария