24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США

Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоим российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО», — заявил Обама в ходе ежегодного выступления «О положении страны» перед конгрессом США....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
fisaингерманландскаяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Джен Псаки:
- Хорошо, что мы ввели санкции против России, они ими захлебнулись по пояс, так сказал Лавров!
Репортер:
-Джен, вы хорошо расслышали- именно так сказал г-н Лавров?
- Да, в кулуарах Лавров сказал, что им наши санкции по х, -это как раз примерно по пояс!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на shaman
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
Да ладно Украина- ЕС по швам трещит- видимо- его-то в первую очередь и хотели развалить штаты.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
Стреляйте, Шаман, стреляйте...)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Стреляйте, Шаман, стреляйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кого??? Бандеровцы далеко, на сайте только Оксана, но она хорошая, я верю. Такая красивая и умная женщина не может быть плохой. ;-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
В кого??? Бандеровцы далеко, на сайте только Оксана, но она хорошая, я верю. Такая красивая и умная женщина не может быть плохой. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В воздух, здесь нужен вождь и предводитель!))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В воздух, здесь нужен вождь и предводитель!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где здесь? В курилке? Здесь и без меня буйных хватает. Я так, понаблюдаю аккуратненько через оптический прицел...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Где здесь? В курилке? Здесь и без меня буйных хватает. Я так, понаблюдаю аккуратненько через оптический прицел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же к каким - то братьям славянам обращались, в курилке, вот и начинайте.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вы же к каким - то братьям славянам обращались, в курилке, вот и начинайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну щас Вы меня в подстрекательстве к насильственному свержению насильственно захваченной власти в Украине обвините, чего доброго... Это всего лишь вопрос был, а не воззвание к славянам. С таким же вопросом можно обращаться и к евреям, и к татарам, и ко всем другим нациям, живущим на Украине. Ибо их жгут, расстреливают, морят голодом и холодом, доводят до нищеты, посылают их мужей и детей убивать таких же граждан Украины, а они терпят....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на shaman
shaman
В кого??? Бандеровцы далеко, на сайте только Оксана, но она хорошая, я верю. Такая красивая и умная женщина не может быть плохой. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От красоты вся беда)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на shaman
shaman
Если уж российская экономика - в клочья, то как же тогда назвать Украинскую? При своём то Донбассе уголь в Африке закупают... И газ иначе как со скидками и задержками оплаты по году позволить себе не могут... Бронежилеты на войну с "террористами" солдаты покупают за свои деньги, а патроны продают этим же "террористам". Эх, братья-славяне, доколе же вы бандеровских недобитков терпеть будете в своей стране???
СсылкаПожаловаться
да на Украину уже смотрят как на отработанный материал... который почему-то еще живет и огрызается
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да на Украину уже смотрят как на отработанный материал... который почему-то еще живет и огрызается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем этот материал не отработал то, что должен был отработать. вчера ПС к Приднестровью тронулся. Там наши миротворцы. А еще недалеко мои родственники живут, если прилетит, не дай Боже, как деревни Донбасса раздолбали, так и их могут, им на Украине походу люди совсем не нужны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ромашка
Ромашка
При чем этот материал не отработал то, что должен был отработать. вчера ПС к Приднестровью тронулся. Там наши миротворцы. А еще недалеко мои родственники живут, если прилетит, не дай Боже, как деревни Донбасса раздолбали, так и их могут, им на Украине походу люди совсем не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, а где им люди нужны? только рабы... а рабами никто становиться не хочет
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Свет, а где им люди нужны? только рабы... а рабами никто становиться не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила Тетчер " На обслуживание золотого миллиарда достаточно 15 миллионов рабов"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аха... Юля Тимошенка тоже всем чего-то обещала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и глазки всегда блестящие ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Договор составлен при условии нормального обеспечения Крыма, и Крыму на 15% дешевле. Если не поставят- наши не будут давать, а вообще лучше дать, чем потом, если чё - восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария