24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Сергей ПермяковВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Это здорово по молодости, и я брал свою половинку везде, но начинаю понимать, что не всегда было по желанию и задумываюсь над тем, что сам ходил много раз не по своей воле на разные мероприяития и теперь чаще один, спрашивается-это измена или т.д.?
СсылкаПожаловаться
если тебя это парит то да если нет то нет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
В семье, прежде всего, должно быть доверие....Если нет доверия-труба! Тот, кто не верит мучает себя и партнера... Это не жизнь, это каторга для обоих.
Если партнер мучается раннее данным обетом-лучше поговорить по душам и расстаться.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В семье, прежде всего, должно быть доверие....Если нет доверия-труба! Тот, кто не верит мучает себя и партнера... Это не жизнь, это каторга для обоих.
Если партнер мучается раннее данным обетом-лучше поговорить по душам и расстаться.
СсылкаПожаловаться
Примерно так обстоит дело у многих, и каждый находит для себя свой вариант решения вопроса. Но при этом заметил, что многие стараются обходится прикрытием на детей, терпимость и гасят свою индивидуальность-это жесть
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Примерно так обстоит дело у многих, и каждый находит для себя свой вариант решения вопроса. Но при этом заметил, что многие стараются обходится прикрытием на детей, терпимость и гасят свою индивидуальность-это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети-самый лучший индикатор отношений. Они всегда чувствуют фальшь в отношениях и страдают не меньше.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Дети-самый лучший индикатор отношений. Они всегда чувствуют фальшь в отношениях и страдают не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Примерно так обстоит дело у многих, и каждый находит для себя свой вариант решения вопроса. Но при этом заметил, что многие стараются обходится прикрытием на детей, терпимость и гасят свою индивидуальность-это жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доверие и только доверие ибо понимание того что тебе верят и есть высшее счатье, а на фоне этого отношения только раскрываются если конечно всё по честному.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
У нас с женой, благо, всё ровно - она тусит с подругами и наоборот, я свободен в передвижении со-товарищи. Никто никому не предъявляет претензий...
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У нас с женой, благо, всё ровно - она тусит с подругами и наоборот, я свободен в передвижении со-товарищи. Никто никому не предъявляет претензий...
СсылкаПожаловаться
выходит - ответная реакция или автономия?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
выходит - ответная реакция или автономия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни то, ни другое. обычное доверие.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Не посчитай меня занудой, но отдельные друзья /моё мнение/ это не правильно
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Не посчитай меня занудой, но отдельные друзья /моё мнение/ это не правильно
СсылкаПожаловаться
Тахир, а почему надо отвергать старых друзей, например? Не все друзья(подруги) должны становиться общими). Так не бывает...
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тахир, а почему надо отвергать старых друзей, например? Не все друзья(подруги) должны становиться общими). Так не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%-старые подруги или друзья- это и есть твоё нормальное состояние, но если ты не знакомишь, значит не пускаешь в свой мир и т.д.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
100%-старые подруги или друзья- это и есть твоё нормальное состояние, но если ты не знакомишь, значит не пускаешь в свой мир и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал, что своих друзей не знакомишь? мы все перезнакомились, и прекрасно общаемся иногда, ежели праздник какой или событие. Вы как-то однобоко мыслите...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а кто сказал, что своих друзей не знакомишь? мы все перезнакомились, и прекрасно общаемся иногда, ежели праздник какой или событие. Вы как-то однобоко мыслите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а кто такой ДРУГ? И много их? Вопрос наверно ритрический...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
100%-старые подруги или друзья- это и есть твоё нормальное состояние, но если ты не знакомишь, значит не пускаешь в свой мир и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь... У меня куча подруг с юности, да те же одноклассницы, муж про них знал, а знаком был с очень немногими....Вот если партнер скрывает свое знакомство с каким-то человеком-это может навести на раздумье, а если нет, то и нечего париться....А познакомить со всеми невозможно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мне ,кажется, я стала чуть понимать- о чем Вы.Мне думается,что Вы хотите вернуться к своему "Я",т.е."прокрутить" время назад...вернуться к точке отсчета...Судя по высказываниям - Вы не были вольнолюбивы в силу воспитания,окружения,догм,норм...А почему сейчас?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Наверное - опыт путь ошибок трудных ...Интересно было услышать подобное состояние и решение от других
СсылкаПожаловаться
Анна
Вспомнила фильм"Волшебная лампа Алладина"...Сидит герой на песке,над ним страдает джин:я раб лампы,но не могу тебя убить- ты мой друг!!! " Так ты Раб или Друг"...Это о выборе..Может и не права...
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Самое интересное, основная масса в данный момент общаемся в дали от своих, что это? Господа-давайте быть честными, делитесь!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Самое интересное, основная масса в данный момент общаемся в дали от своих, что это? Господа-давайте быть честными, делитесь!
СсылкаПожаловаться
ну если кухня или соседняя комната, это в дали от своих, то да, мы все тут лицемеры...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария