24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не факт, однако)). По крайней мере, не у всех, уровень восприятия основан умением мыслить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на таких реклама и рассчитана... бум-с по мозгам - и клиент готов к перевариванию любой продукции - от песенки до смартфона

привет, Сережа!
я последовала твоему совету, тем более что в Кисловодске сейчас дождь с грозой...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну на таких реклама и рассчитана... бум-с по мозгам - и клиент готов к перевариванию любой продукции - от песенки до смартфона

привет, Сережа!
я последовала твоему совету, тем более что в Кисловодске сейчас дождь с грозой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Таня. Ну, что могу сказать)) ..умница - если все соблюдено)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Таня. Ну, что могу сказать)) ..умница - если все соблюдено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) да я иногда бываю покладистой... сама удивляюсь...))
температуры уже два дня нет... тихонько ходим - вчера 8 км "протопали" медленным темпом...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) да я иногда бываю покладистой... сама удивляюсь...))
температуры уже два дня нет... тихонько ходим - вчера 8 км "протопали" медленным темпом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


" ...сама удивляюсь" - поверил))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


" ...сама удивляюсь" - поверил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на днях постараюсь фото выложить... тут красота сейчас невероятная!
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Основатель "Эха Москвы" Сергей Корзун покинул радиостанцию
09:5124.05.2015 (обновлено: 10:27 24.05.2015)141702513313
Поводом для ухода Корзуна стали публикации помощницы главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова Леси Рябцевой. По словам Корзуна, того "Эха", которое они создавали в начале 90-х, уже нет, "смерть мозга" уже наступила.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150524/1066182548....
К слову)) ...о разности восприятий), которое зависит от нашего, личного, отношения к чему либо ..или кому либо - основанного уровнем восприятия.
СсылкаПожаловаться
так то оно так -но не каждый индивиду способен игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
так то оно так -но не каждый индивиду способен игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
индивидуум
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не важно зато как звучит
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
так то оно так -но не каждый индивиду способен игнорировать тенденции пародоксальных иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же не виновны, что некоторые индивидуумы предпочитают жить во сне)))) ...иллюзий))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жаль. Эдак ничего не останется.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Audrey
Audrey
Жаль. Эдак ничего не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встает страна огромная ...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
встает страна огромная ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против кого на сей раз?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Audrey
Audrey
Против кого на сей раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за себя. )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
за себя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Против себя же?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Жаль. Эдак ничего не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!увы! Но все идет к этому! И это факт! Уже почти никто не вспоминает ни тех,ни других! Даже и говоритт о них не хочется...ни осуждать, ни восторгаться ...есть они и есть, как данность ...где- то там ...там,где умирают воспоминанья))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
!увы! Но все идет к этому! И это факт! Уже почти никто не вспоминает ни тех,ни других! Даже и говоритт о них не хочется...ни осуждать, ни восторгаться ...есть они и есть, как данность ...где- то там ...там,где умирают воспоминанья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же говорим сейчас)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
!увы! Но все идет к этому! И это факт! Уже почти никто не вспоминает ни тех,ни других! Даже и говоритт о них не хочется...ни осуждать, ни восторгаться ...есть они и есть, как данность ...где- то там ...там,где умирают воспоминанья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высоцким восхищаются до сих пор, и даже те, кто родился после его смерти...))
просто объектов восхищения все меньше, и все больше подделок... просто блестящих подделок...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Высоцким восхищаются до сих пор, и даже те, кто родился после его смерти...))
просто объектов восхищения все меньше, и все больше подделок... просто блестящих подделок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение ..что уже одни подделки! Суррогат!Извиняюсь за тавтологию -моё восприятие данное воспринимание не воспринимает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария