23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Антонина Котельникова
Я всегда спиной к экрану сижу, так мне все песни кажутся такими одинаковыми - все на английском, все типовые, начинают потише, в середине вопль. И правильно Калинка написала - ни одна песня в душу не запала чтобы напевать.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда спиной к экрану сижу, так мне все песни кажутся такими одинаковыми - все на английском, все типовые, начинают потише, в середине вопль. И правильно Калинка написала - ни одна песня в душу не запала чтобы напевать.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зря ты Тоня спиной сидела , там Кончита , по делу и без дела везде светилась .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Зря ты Тоня спиной сидела , там Кончита , по делу и без дела везде светилась .
СсылкаПожаловаться
Стоило ради неё себя беспокоить...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Audrey
Audrey
Стоило ради неё себя беспокоить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все либералы в семье .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Все либералы в семье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему либерал - ругательство?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Audrey
Audrey
И почему либерал - ругательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно Владимира Вольфовича ругать ? Это святое , а вот либерал Касьянов , Чубайс , Гайдар и их либеральные реформы в России , это ругательство , причём матом , как и однополые браки и нетрадиционные сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как можно Владимира Вольфовича ругать ? Это святое , а вот либерал Касьянов , Чубайс , Гайдар и их либеральные реформы в России , это ругательство , причём матом , как и однополые браки и нетрадиционные сексуальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и смешали либерализм с подделкой..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Audrey
Audrey
Вот и смешали либерализм с подделкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три его понятия , для простого россиянина .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Три его понятия , для простого россиянина .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё лучше. Неподготовленному человеку не разобраться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Все либералы в семье .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь - либерал. Вова - хитрый селянин, который умных слов не употребляет. евровидение в моей семье не интересует абсолютно никого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочь - либерал. Вова - хитрый селянин, который умных слов не употребляет. евровидение в моей семье не интересует абсолютно никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хоккей,Тоня,интересовал кого то в вашей семье?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А хоккей,Тоня,интересовал кого то в вашей семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не особо. Я в экран ноутбука смотрю, а телевизор не выключается сутками - чего-то слышу постоянно. Вован дремлет под него после физического труда. Мы вяло реагируем на всё.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы сравнивает несравнимое. Евровидение - это больше политика и идеология, чем искусство, а хоккей - прямое и открытое соперничество, где закулисье в виде несправедливого судейства может лишь несколько усложнить задачу. Вспомните, как Азербайджан вдруг выдал 0 голосов России, тогда как в действительности было 10. Разразился скандал, сослались на технического сбоя, но исправлять не стали. Поэтому от Полины и не ожидали успеха, т.к. он зависел не только от ее таланта и тех, кто ее готовил к конкурсу. И вдруг - второе место. А с хоккеем наоборот - не ожидали таких ошибок и дырявой обороны от команды, способной на лучшее.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Вы сравнивает несравнимое. Евровидение - это больше политика и идеология, чем искусство, а хоккей - прямое и открытое соперничество, где закулисье в виде несправедливого судейства может лишь несколько усложнить задачу. Вспомните, как Азербайджан вдруг выдал 0 голосов России, тогда как в действительности было 10. Разразился скандал, сослались на технического сбоя, но исправлять не стали. Поэтому от Полины и не ожидали успеха, т.к. он зависел не только от ее таланта и тех, кто ее готовил к конкурсу. И вдруг - второе место. А с хоккеем наоборот - не ожидали таких ошибок и дырявой обороны от команды, способной на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Ну уж простите. Давно замечено, что политика давно пролезла в спорт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Ну уж простите. Давно замечено, что политика давно пролезла в спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пролезла, но ее влияние не так очевидно и не так влияет на результат.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Пролезла, но ее влияние не так очевидно и не так влияет на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Засудить - ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Ошибаетесь. Засудить - ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я же о хоккее говорю, с которым вы сравниваете, а не о художественной гимнастике или фигурном катании.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Но я же о хоккее говорю, с которым вы сравниваете, а не о художественной гимнастике или фигурном катании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что произошло на матче с Америкой?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Что произошло на матче с Америкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То поражение нельзя целиком отнести к "засудили" Провалились с первых секунд сами и Бобровскому пришлось нелегко при такой дырявой обороне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария