11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
1345678916
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
То поражение нельзя целиком отнести к "засудили" Провалились с первых секунд сами и Бобровскому пришлось нелегко при такой дырявой обороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То нельзя, это нельзя... Критиковать можно с дивана.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
То нельзя, это нельзя... Критиковать можно с дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Поэтому и не критикую хоккеистов. Они сделали максимум из того, что могли. Растить надо команду, чтобы не один был в ней свой 20-летний, чтобы не ждать, когда звезда освободится и приедет. Звезды приехали, последняя вообще накануне самого важного матча, но ее в игре было не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Согласен. Поэтому и не критикую хоккеистов. Они сделали максимум из того, что могли. Растить надо команду, чтобы не один был в ней свой 20-летний, чтобы не ждать, когда звезда освободится и приедет. Звезды приехали, последняя вообще накануне самого важного матча, но ее в игре было не очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, надо. Не бачок менять, а всю систему.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Конечно, надо. Не бачок менять, а всю систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удивительно, но... ( в смысле автора строк).
Проблема не в бачке и не в системе. Она в подлаживании под чужую устаревшую систему, в игре на лидера. Канада, США, Швеция, Чехия перешли по свое сути к советской системе (камандная игра) , а наши спортивные менегеры, отвалили к прежней их игре, от которой те давно отказались. И в итоге знаменитых наших звезд оказалось практически не видно, ткк. противостоять команде оказалось не так просто..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да никто ,кроме мужиков на блондинках помешанных про гагарину и не помнит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе её песня понравилась? запомнил пару слов или мотив этого "хита" ? тока платье и всё...смой с неё макияж и в толпе не узнаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
предпочитаю Пугачёву в балахоне, наспех крашеном )) зато песни до сих пор все помнят ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да никто ,кроме мужиков на блондинках помешанных про гагарину и не помнит
СсылкаПожаловаться
А что Вы имеете против блондинок?)) Давно уже известно, что джентльмены выбирают блондинок..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что Вы имеете против блондинок?)) Давно уже известно, что джентльмены выбирают блондинок..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натуральных ))) а таких всё меньше и меньше с каждым годом....скоро на вес золота станут, так как наши под любых ложатся... а лично я знаю, что большинство мужчин предпочитают Монику Белуччи и Анну Нетребко ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
натуральных ))) а таких всё меньше и меньше с каждым годом....скоро на вес золота станут, так как наши под любых ложатся... а лично я знаю, что большинство мужчин предпочитают Монику Белуччи и Анну Нетребко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это? )) Я натуральная, спросите Пигулёвского, он знает..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Счас схлопочешь))))) Привет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
..значит... не разглядел..))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А кто это? )) Я натуральная, спросите Пигулёвского, он знает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется,разборки по поводу дележа лёлика уже закончились? Римку под лавку загнали сладкоречивые девушки виртуально-нереальные ))) А стоит ли лёлик того? )) Лично я предпочитаю Весну и Липу, пусть даже блондинок , всяким там лёликам )) Без мужика я проживу, а вот без общения с нормальными людьми в моём возрасте уже никак ...да и поверьте на слово, у меня есть опыт общения с таким же лёликом...,тока постарше... лучше не связываться даже виртуально , у них слишком завышена самооценка,разбаловали тётки )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот зря ты так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Та ладно она же не со зла))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария