20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разности восприятий.

Все-таки своеобразная штука - человеческое мышление. Судите сами: хоккеисты привезли с ЧМ серебряные медали - народонаселение обрыдалось и исплевалось одновременно. Полина со вторым местом на Евровидении - красавица-умница-отличница. То, что мы больше всего хотели! Идеал.
А ведь результат-то, по сути, одинаков и там и там: второе место. И результат замечательный!
Неужели все дело лишь в том, что будут сэкономлены средства, которые могли бы быть потрачены на принятие эстафеты? Не хотелось бы так думать, но, кажется, придется...
Ой-ёй... Сколь хоккеистов ругали за отсутствие подготовки, столь же Полину хвалят за блестящий талант, не принесший, однако ж, первого места. Нет, я не оспариваю её заслуг, не приведи Господи клеветать таким образом. И очевидно, что это совершенно несравнимые, может быть, даже полярные категории: игра и концерт, и судейство идет иначе, и итоги подводятся по иным критериям, но все же...
Не по себе как-то. Второе место второму месту - рознь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
14567891016
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тока что...мама )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кажется,разборки по поводу дележа лёлика уже закончились? Римку под лавку загнали сладкоречивые девушки виртуально-нереальные ))) А стоит ли лёлик того? )) Лично я предпочитаю Весну и Липу, пусть даже блондинок , всяким там лёликам )) Без мужика я проживу, а вот без общения с нормальными людьми в моём возрасте уже никак ...да и поверьте на слово, у меня есть опыт общения с таким же лёликом...,тока постарше... лучше не связываться даже виртуально , у них слишком завышена самооценка,разбаловали тётки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмз! Ну то что его делили он не виноват же в этом правильно?))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Мюмз! Ну то что его делили он не виноват же в этом правильно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нефиг всем авансы раздавать )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нефиг всем авансы раздавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А элементарная вежливость? )) Он корректен...и терпелив))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А элементарная вежливость? )) Он корректен...и терпелив))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю, меня вытерпеть и не послать нужна огромная сила воли )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не спорю, меня вытерпеть и не послать нужна огромная сила воли )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) А ты ждёшь пока пошлёт?)) Думаю ждать долго придётся)) А если серьёзно,то то проблема дам не более ,но никак не его! Он ничего же необещает им))) А уж что каждая додумывает это её дело и её головняк)))Не забижай Лёху))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
))) А ты ждёшь пока пошлёт?)) Думаю ждать долго придётся)) А если серьёзно,то то проблема дам не более ,но никак не его! Он ничего же необещает им))) А уж что каждая додумывает это её дело и её головняк)))Не забижай Лёху))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Основатель "Эха Москвы" Сергей Корзун покинул радиостанцию
09:5124.05.2015 (обновлено: 10:27 24.05.2015)141702513313
Поводом для ухода Корзуна стали публикации помощницы главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова Леси Рябцевой. По словам Корзуна, того "Эха", которое они создавали в начале 90-х, уже нет, "смерть мозга" уже наступила.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150524/1066182548....
К слову)) ...о разности восприятий), которое зависит от нашего, личного, отношения к чему либо ..или кому либо - основанного уровнем восприятия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) А может всё таки его разум посетил, раз он спустя 25 лет осознал что "смерть мозга" наступила?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, мне эту аксиому ещё в три годика объяснили, а кому-то и целой жизни для понимания мало....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Основатель "Эха Москвы" Сергей Корзун покинул радиостанцию
09:5124.05.2015 (обновлено: 10:27 24.05.2015)141702513313
Поводом для ухода Корзуна стали публикации помощницы главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова Леси Рябцевой. По словам Корзуна, того "Эха", которое они создавали в начале 90-х, уже нет, "смерть мозга" уже наступила.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150524/1066182548....
К слову)) ...о разности восприятий), которое зависит от нашего, личного, отношения к чему либо ..или кому либо - основанного уровнем восприятия.
СсылкаПожаловаться
Обезглавил, значит(((
Я об ином...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Audrey
Audrey
Обезглавил, значит(((
Я об ином...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, только вот, восприятие ..гораздо более широкое понятие, чем просто отношение к какому либо факту.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Я понял, только вот, восприятие ..гораздо более широкое понятие, чем просто отношение к какому либо факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Но ведь отношение к факту зависит от восприятия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Audrey
Audrey
Естественно. Но ведь отношение к факту зависит от восприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, однако)). По крайней мере, не у всех, уровень восприятия основан умением мыслить)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не факт, однако)). По крайней мере, не у всех, уровень восприятия основан умением мыслить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оставим им интуитивный уровень...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Audrey
Audrey
Оставим им интуитивный уровень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно)) - выходной ведь))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
И это правильно)) - выходной ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мммм... К вечеру подключатся))
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария