29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О предыдущей теме И.Меленчука и проф.спорте

Шедевральный бред и сюр (пред.тема). Сейчас проезжала мимо стадиона где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. Хотя раньше это было важно для меня и моих знакомых. Задумалась и поняла, что всё губят деньги. Больше всего болеешь за ребят со своего двора - за тех, кто родился и защищает свой город всю жизнь. А когда игроков продают и покупают и наши питерские играют против "Зенита", а за "Зенит" за деньги играют бразильцы и португальцы - вообще не за кого болеть. Им без разницы наш город, они за деньги играют. Давайте как-то объясним, что такой футбол за деньги народу не нужен.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Ворошиловский стрелок
Передачу смотрел , как трудно пробиться пацанам , даже в региональный клуб , там за всё нужно платить и давать откаты. Главное зацепиться и ты уже в системе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Передачу смотрел , как трудно пробиться пацанам , даже в региональный клуб , там за всё нужно платить и давать откаты. Главное зацепиться и ты уже в системе.
СсылкаПожаловаться
моего сына Мутко увидел на стадионе Смена, когда там еще можно было бесплатно играть соседским ребятишкам, пригласил в клуб, но знакомый тренер сказал, что если завтра крутой папа забаблосит за своего сынулю,то моему тупо выбьют мениск и я останусь с инвалидом на всю жизнь...вот так готовят смену..(( а сын, дурачок, до сих пор мне простить не может....но только один парень из соседских "пробился", куда -то продали в Подмосковье , в задрипанный клуб второй или третьей лиги...но платят тупо за пинание мячика 50 000....доволен )
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин В ответ на Мюмзик
Мюмзик
моего сына Мутко увидел на стадионе Смена, когда там еще можно было бесплатно играть соседским ребятишкам, пригласил в клуб, но знакомый тренер сказал, что если завтра крутой папа забаблосит за своего сынулю,то моему тупо выбьют мениск и я останусь с инвалидом на всю жизнь...вот так готовят смену..(( а сын, дурачок, до сих пор мне простить не может....но только один парень из соседских "пробился", куда -то продали в Подмосковье , в задрипанный клуб второй или третьей лиги...но платят тупо за пинание мячика 50 000....доволен )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"то моему тупо выбьют мениск и я останусь с инвалидом на всю жизнь.."
Ну и бред..
Правильно что простить не может..
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. .."
----------------------
Меня его игра ни когда и не интересовала. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. .."
----------------------
Меня его игра ни когда и не интересовала. )))
СсылкаПожаловаться
ух какой)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо что-то делать. Гос.корпорации вбухивают миллиарды долларов в покупку иностранных футболистов чтобы пропонтоваться перед друг-другом, народу это не интересно, свой футбол не развивается, оброс жиром и коррупцией, на носу Чемпионат мира - давайте бузить!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полный игнор футбола, только так можно протестовать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это уже не тот Зенит, которым я гордилась в 84-ом....((( Мне противно болеть за гастеров, которым плевать на Питер и на нас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
раз была на игре с сыном в Ледовом, но как-то не очень понравилось...я ж ещё помню наших великих хоккеистов....(( это всё не то
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это уже не тот Зенит, которым я гордилась в 84-ом....((( Мне противно болеть за гастеров, которым плевать на Питер и на нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не болею больше за "Зенит". Раньше мы всех футболистов любили. В 15 лет кричали "Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка". А теперь и дела нет до этих нерусских.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо что-то делать. Гос.корпорации вбухивают миллиарды долларов в покупку иностранных футболистов чтобы пропонтоваться перед друг-другом, народу это не интересно, свой футбол не развивается, оброс жиром и коррупцией, на носу Чемпионат мира - давайте бузить!!!
СсылкаПожаловаться
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать: ...призывы к ...прочей розни.

Аккуратнее.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать: ...призывы к ...прочей розни.

Аккуратнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бузить можно в рамках законности - привлекать внимание законодателей в СМИ и соц.сетях. Жду ответ тех, кому нравиться высокооплачиваемый легионерский футбол в РФ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Похоже что так. Много тут странного, особенно весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Похоже что так. Много тут странного, особенно весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много тут странного, особенно весной и осенью.
это точно. твой словесный нескончаемый понос тому ярчайшее доказательство
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
психи вместо того чтоб по улицам с бритвами бегать всю свою дурь в клаву вкладывали и нормальных людей не тревожили
Как вы себя честите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария