14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О предыдущей теме И.Меленчука и проф.спорте

Шедевральный бред и сюр (пред.тема). Сейчас проезжала мимо стадиона где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. Хотя раньше это было важно для меня и моих знакомых. Задумалась и поняла, что всё губят деньги. Больше всего болеешь за ребят со своего двора - за тех, кто родился и защищает свой город всю жизнь. А когда игроков продают и покупают и наши питерские играют против "Зенита", а за "Зенит" за деньги играют бразильцы и португальцы - вообще не за кого болеть. Им без разницы наш город, они за деньги играют. Давайте как-то объясним, что такой футбол за деньги народу не нужен.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
АлексаВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Таквсё закрылитему что мне нужно я выяснила ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Всенепременно, зайду спасибо))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Всенепременно, зайду спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужели не узнали - старый майльный тролль - Вася Охлохомский, он же Я Свободен, Фри Вольная, Наиля Ф., Филипп Георгиевич, Капитан Запаса ФГ и ещё штук 15 разных ников. Вечно забанен, вечно врёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Неужели не узнали - старый майльный тролль - Вася Охлохомский, он же Я Свободен, Фри Вольная, Наиля Ф., Филипп Георгиевич, Капитан Запаса ФГ и ещё штук 15 разных ников. Вечно забанен, вечно врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не только, ещё Лермонтова знаю
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В "Зените" негров нет. Немного смуглых есть.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Давно пофиг на Зенит и наш футбол,дерьмо за миллионы долларов для быдла...
Лучше бы врачам и учителям платили достойно , а не тупым неграм ,пинающим мячик
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так как строят ваш стадион и во сколько раз увеличилась его стоимость , зачем нам такой футбол , ты как специалист по сметам нам лучше расскажешь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, это суб.культура - "фанаты" и сущность и техника им не так интересна, как эмоции и мордобой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Деньги - не та мотивация чтобы биться за победу. Вот когда была серия ЦСКА - Канада в 1972 году, эта была битва идеологий. И деньги вообще были не причём. А богатые футболисты слишком солидны и распальцованы, чтоб пластаться за честь родного города или страны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не спорю. Но все кто играл за ЦСКА - были граждане СССР и даже если бы им не платили премии и не давали звания, они так же бились бы за СССР.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не спорю. Но все кто играл за ЦСКА - были граждане СССР и даже если бы им не платили премии и не давали звания, они так же бились бы за СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Питерцы, верните нам налоговые отчисления от ОНПЗ и тогда в нашем Авангарде будет играть перспективная омская молодежь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Питерцы, верните нам налоговые отчисления от ОНПЗ и тогда в нашем Авангарде будет играть перспективная омская молодежь.
СсылкаПожаловаться
Я почему-то считала вас своей землячкой.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Ирина*
Ирина*
Питерцы, верните нам налоговые отчисления от ОНПЗ и тогда в нашем Авангарде будет играть перспективная омская молодежь.
СсылкаПожаловаться
Питерцы, верните нам налоговые отчисления от ОНПЗ и тогда в нашем Авангарде будет играть перспективная омская молодежь.

Ха! Тогда и нам, "Ноябрьскнефтегазу" !!
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Питерцы, верните нам налоговые отчисления от ОНПЗ и тогда в нашем Авангарде будет играть перспективная омская молодежь.

Ха! Тогда и нам, "Ноябрьскнефтегазу" !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они полстраны обобрали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария