20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О предыдущей теме И.Меленчука и проф.спорте

Шедевральный бред и сюр (пред.тема). Сейчас проезжала мимо стадиона где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. Хотя раньше это было важно для меня и моих знакомых. Задумалась и поняла, что всё губят деньги. Больше всего болеешь за ребят со своего двора - за тех, кто родился и защищает свой город всю жизнь. А когда игроков продают и покупают и наши питерские играют против "Зенита", а за "Зенит" за деньги играют бразильцы и португальцы - вообще не за кого болеть. Им без разницы наш город, они за деньги играют. Давайте как-то объясним, что такой футбол за деньги народу не нужен.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
15678
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Я с удовольствием выслушаю Вас о полезности бочек для выращивания огурцов. Только прошу уточнить, о каких именно бочках пойдёт речь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О железных 200-х литровых ,но думаю и другие подойдут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Теркин В ответ на Липа
Липа
Я с удовольствием выслушаю Вас о полезности бочек для выращивания огурцов. Только прошу уточнить, о каких именно бочках пойдёт речь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Ты жалобу на антироссийскую пропаганду отправила?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария