Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О предыдущей теме И.Меленчука и проф.спорте

Шедевральный бред и сюр (пред.тема). Сейчас проезжала мимо стадиона где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. Хотя раньше это было важно для меня и моих знакомых. Задумалась и поняла, что всё губят деньги. Больше всего болеешь за ребят со своего двора - за тех, кто родился и защищает свой город всю жизнь. А когда игроков продают и покупают и наши питерские играют против "Зенита", а за "Зенит" за деньги играют бразильцы и португальцы - вообще не за кого болеть. Им без разницы наш город, они за деньги играют. Давайте как-то объясним, что такой футбол за деньги народу не нужен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И два племянника: теннисист и хоккеист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто сказано! Но кто Вы не узнаю в гриме ,чёт знакомое проглядывает но не пойму что?))
СсылкаПожаловаться
А зачем болеть за Зенит, если Пахтакор Чемпион?!))))))
По теме: нынешний футбол вообще смотреть невозможно, поэтому предлагаю его официально запретить!) На местных уровнях пусть играют, а за границу категорический запрет. Нефиг позориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монако в прошлом году Урумчи продул со счетом 12:0! Так што Пахтакор форева!))))
СсылкаПожаловаться
Монако в прошлом году Урумчи продул со счетом 12:0! Так што Пахтакор форева!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монако понятно, хохол какой-нибудь. А кто такой Урумчи? Негр штоль?
СсылкаПожаловаться
Монако понятно, хохол какой-нибудь. А кто такой Урумчи? Негр штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Урумчи Пахтакору проиграли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже! Пусть бегают, "пузырь" гоняют те,кому как хорошему танцору ничего не мешает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего? Пусть дубасят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего? На нас счет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если Антонина обещала- то другое дело. За неё сам Вован впряжетси.))
СсылкаПожаловаться
Так то да ,тока каму объяснять то ,по моему им пофиг ,главное денюшки капають.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек вправе иметь собственное мнение. Это я и к теме Мелянчука и к футболу за деньги, может быть он тоже нужен.
СсылкаПожаловаться
Каждый человек вправе иметь собственное мнение. Это я и к теме Мелянчука и к футболу за деньги, может быть он тоже нужен.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны положено в каждой стране иметь чемпионат. А с другой стороны - какой смысл в таком чемпионате? Пусть любители играют - и только из этого региона.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны положено в каждой стране иметь чемпионат. А с другой стороны - какой смысл в таком чемпионате? Пусть любители играют - и только из этого региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким подходом мы вообще без футбола останемся. Тогда с хоккеем надо также сделать, да и вообще с профессиональным спортом. Это ж расходы. Убрать нафиг все стадионы, расформировать министерство спорта, отказатьсяот участия во всех международных турнирах. Так надо?
СсылкаПожаловаться
С таким подходом мы вообще без футбола останемся. Тогда с хоккеем надо также сделать, да и вообще с профессиональным спортом. Это ж расходы. Убрать нафиг все стадионы, расформировать министерство спорта, отказатьсяот участия во всех международных турнирах. Так надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?
Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
СсылкаПожаловаться
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?
Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит крест ставим на профессиональном спорте, оставляем любительский, который сам собой загнётся лет за десять.
СсылкаПожаловаться
Значит крест ставим на профессиональном спорте, оставляем любительский, который сам собой загнётся лет за десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё можно организовать правильно, интересно и справедливо. Но такой "Зенит" мне не нужен - он не наш.
СсылкаПожаловаться
Всё можно организовать правильно, интересно и справедливо. Но такой "Зенит" мне не нужен - он не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. всё-таки не весь профессиональный футбол, а конкретно Зенит. Тогда обратитесь в письменной форме в соответствующую инстанцию, где изложите причины Вашего недовольства. Ответ потом выложите, я думаю всем будет интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
Т.е. всё-таки не весь профессиональный футбол, а конкретно Зенит. Тогда обратитесь в письменной форме в соответствующую инстанцию, где изложите причины Вашего недовольства. Ответ потом выложите, я думаю всем будет интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взять, да и поставить на голосование в футбольном союзе, что в чемпионате России играют только граждане таможенного союза, с оформлением по КЗОТ и с зарплатами по тарифной сетке гос.служащих. Ну +премии.
СсылкаПожаловаться
Взять, да и поставить на голосование в футбольном союзе, что в чемпионате России играют только граждане таможенного союза, с оформлением по КЗОТ и с зарплатами по тарифной сетке гос.служащих. Ну +премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот какие вопросы надо было Путину задавать, а не про собак и кошек
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина, КЗОТа лет десять как нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Зенит" Газпромовский, как не крути. При чем здесь Питер.
СсылкаПожаловаться
"Зенит" Газпромовский, как не крути. При чем здесь Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а газ типа не российский....вооще-то недра вроде еще не приватизировали, так почему деньги от прибыли так расходуют беспринципно?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а газ типа не российский....вооще-то недра вроде еще не приватизировали, так почему деньги от прибыли так расходуют беспринципно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 1917 г. у нас все ( в том числе газ) принадлежит народу, а распоряжается один (генсек, президент и их приближенные). За это время скольких пересажали за то, что брали или хотели взять свое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
Плюсуюсь.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru