14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О предыдущей теме И.Меленчука и проф.спорте

Шедевральный бред и сюр (пред.тема). Сейчас проезжала мимо стадиона где играет наш "Зенит" и поняла, что уже несколько лет не интересует его игра. Хотя раньше это было важно для меня и моих знакомых. Задумалась и поняла, что всё губят деньги. Больше всего болеешь за ребят со своего двора - за тех, кто родился и защищает свой город всю жизнь. А когда игроков продают и покупают и наши питерские играют против "Зенита", а за "Зенит" за деньги играют бразильцы и португальцы - вообще не за кого болеть. Им без разницы наш город, они за деньги играют. Давайте как-то объясним, что такой футбол за деньги народу не нужен.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
дмитрий самохин
Каждый человек вправе иметь собственное мнение. Это я и к теме Мелянчука и к футболу за деньги, может быть он тоже нужен.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Каждый человек вправе иметь собственное мнение. Это я и к теме Мелянчука и к футболу за деньги, может быть он тоже нужен.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны положено в каждой стране иметь чемпионат. А с другой стороны - какой смысл в таком чемпионате? Пусть любители играют - и только из этого региона.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С одной стороны положено в каждой стране иметь чемпионат. А с другой стороны - какой смысл в таком чемпионате? Пусть любители играют - и только из этого региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким подходом мы вообще без футбола останемся. Тогда с хоккеем надо также сделать, да и вообще с профессиональным спортом. Это ж расходы. Убрать нафиг все стадионы, расформировать министерство спорта, отказатьсяот участия во всех международных турнирах. Так надо?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
С таким подходом мы вообще без футбола останемся. Тогда с хоккеем надо также сделать, да и вообще с профессиональным спортом. Это ж расходы. Убрать нафиг все стадионы, расформировать министерство спорта, отказатьсяот участия во всех международных турнирах. Так надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?
Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?
Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит крест ставим на профессиональном спорте, оставляем любительский, который сам собой загнётся лет за десять.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Значит крест ставим на профессиональном спорте, оставляем любительский, который сам собой загнётся лет за десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё можно организовать правильно, интересно и справедливо. Но такой "Зенит" мне не нужен - он не наш.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё можно организовать правильно, интересно и справедливо. Но такой "Зенит" мне не нужен - он не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. всё-таки не весь профессиональный футбол, а конкретно Зенит. Тогда обратитесь в письменной форме в соответствующую инстанцию, где изложите причины Вашего недовольства. Ответ потом выложите, я думаю всем будет интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Т.е. всё-таки не весь профессиональный футбол, а конкретно Зенит. Тогда обратитесь в письменной форме в соответствующую инстанцию, где изложите причины Вашего недовольства. Ответ потом выложите, я думаю всем будет интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взять, да и поставить на голосование в футбольном союзе, что в чемпионате России играют только граждане таможенного союза, с оформлением по КЗОТ и с зарплатами по тарифной сетке гос.служащих. Ну +премии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Взять, да и поставить на голосование в футбольном союзе, что в чемпионате России играют только граждане таможенного союза, с оформлением по КЗОТ и с зарплатами по тарифной сетке гос.служащих. Ну +премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот какие вопросы надо было Путину задавать, а не про собак и кошек
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Взять, да и поставить на голосование в футбольном союзе, что в чемпионате России играют только граждане таможенного союза, с оформлением по КЗОТ и с зарплатами по тарифной сетке гос.служащих. Ну +премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина, КЗОТа лет десять как нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё можно организовать правильно, интересно и справедливо. Но такой "Зенит" мне не нужен - он не наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Зенит" Газпромовский, как не крути. При чем здесь Питер.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Зенит" Газпромовский, как не крути. При чем здесь Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а газ типа не российский....вооще-то недра вроде еще не приватизировали, так почему деньги от прибыли так расходуют беспринципно?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а газ типа не российский....вооще-то недра вроде еще не приватизировали, так почему деньги от прибыли так расходуют беспринципно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 1917 г. у нас все ( в том числе газ) принадлежит народу, а распоряжается один (генсек, президент и их приближенные). За это время скольких пересажали за то, что брали или хотели взять свое.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?
Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В международных соревнованиях в составе сборной России могут выступать только граждане России. Вам было очень радостно смотреть на Олимпийских чемпионов по сноуборду и шорт-треку которые не говорят по русски и гражданство получили за год до Олимпиады?Я говорю о том, что буду болеть за своих земляков, которые выкладываются ради победы Питера над Москвой, а за купленных иностранцев, которые отбывают номер за деньги мне болеть не интересно. Там всё продаётся и покупается.
Плюсуюсь.!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здесь ведь не про строительство речь велась? Я за футбол с легионерами, если своих нормальных нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тоже хотела про это написать - бред полный. Зачем нам это нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так он и оплатил (наш, Питерский ФСС) на 200 с лишним миллионов руб. - чуть ли не по 10 млн.руб. на футбольное рыло. А беременным и больным - ничего из-за этого не досталось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария