20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Андрей ЕресновВ ответ на Pilot
Pilot
Исключительный случай. У нас последнее время за прикурить требуют оплату, не говоря уже о том чтоб дёрнуть. Последний раз был этой зимой, мужик татарин на газели дёрнул, я ему протягиваю деньги а он отказался. Говорит, что это прямая обязанность всех водителей, помогать друг другу. Ринат, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...ну это как-бы по умолчанию так всегда было.Даже не слышал никогда шоб за прикурить деньги требовали.Ушибло видать крепко тех требователей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мда...ну это как-бы по умолчанию так всегда было.Даже не слышал никогда шоб за прикурить деньги требовали.Ушибло видать крепко тех требователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, капитализм едрит его за ногу. Это уже не ново, лет эдак восемь назад у меня был хреновенький аккумулятор, если заглохнешь не прикуривания не заведёшь. Платил всегда, и только единственный раз остановился азер на шохе и не взял деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Pilot
Pilot
Андрей, капитализм едрит его за ногу. Это уже не ново, лет эдак восемь назад у меня был хреновенький аккумулятор, если заглохнешь не прикуривания не заведёшь. Платил всегда, и только единственный раз остановился азер на шохе и не взял деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин!Неее,к свиням собачачим такой капитализм.Лично я перестраиваться не буду.Вот верняк те требователи ушибленные крепко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Блииин!Неее,к свиням собачачим такой капитализм.Лично я перестраиваться не буду.Вот верняк те требователи ушибленные крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может действительно так прижало, ну да Бог с ними.
F-1 Гран при Малайзии. Старт! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Pilot
Pilot
Может действительно так прижало, ну да Бог с ними.
F-1 Гран при Малайзии. Старт! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,не Бог с ними.Хрен с ними.))) А Старту УРаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Pilot
Pilot
Может действительно так прижало, ну да Бог с ними.
F-1 Гран при Малайзии. Старт! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веббер или Феттель?
Аэртона Сенны на них нет...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Людочка К
Людочка К
Веббер или Феттель?
Аэртона Сенны на них нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без разницы, у них одна конюшня.
Шумахера на них нет, в добрые для него времена.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Pilot
Pilot
Без разницы, у них одна конюшня.
Шумахера на них нет, в добрые для него времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старший классно гонял.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мда...ну это как-бы по умолчанию так всегда было.Даже не слышал никогда шоб за прикурить деньги требовали.Ушибло видать крепко тех требователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро,Андрюх.Да вот тоже офигел.Я понимаю,что нормальным человеком сейчас быть не модно(типа лох),но на дорогах у нас дпуг другу помогают,по мере возможности.В общем,все понимают-сегодня ты,завтра тебя..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Андрюх.Да вот тоже офигел.Я понимаю,что нормальным человеком сейчас быть не модно(типа лох),но на дорогах у нас дпуг другу помогают,по мере возможности.В общем,все понимают-сегодня ты,завтра тебя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день,Марат! Так конечно помогать надо друг другу,иного и не мыслю.А требовать когда в беде...на шантаж похоже.Так можно и в табло схлопотать...эдак ненароком.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Добрый день,Марат! Так конечно помогать надо друг другу,иного и не мыслю.А требовать когда в беде...на шантаж похоже.Так можно и в табло схлопотать...эдак ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно, ночью, на проселочной глухой дороге, увидела на аварийках бедолагу, носом в сугробе. Остановилась, вытащила. Мужик в шоке был - как так, женщина и не испугалась, остановилась и помогла...)) А так! )) Мне же ведь помогают всегда, если что.. Спасибо, мужчины!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
недавно, ночью, на проселочной глухой дороге, увидела на аварийках бедолагу, носом в сугробе. Остановилась, вытащила. Мужик в шоке был - как так, женщина и не испугалась, остановилась и помогла...)) А так! )) Мне же ведь помогают всегда, если что.. Спасибо, мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы завсегда и ваааще! ))) Сейчас мозгами так и эдак покрутил.Краткий вывод - помогать надо.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мы завсегда и ваааще! ))) Сейчас мозгами так и эдак покрутил.Краткий вывод - помогать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо помогать! )) Пральна! ++++Ой, а еще что я в русских мужчинах очень любою - пробка... все злые....а если я окошко опускаю и начинаю так руками махать и рожи всякие корчить - " ну пжалста, пжалста, пжааалстааа....пропусти меня вооон туда!" - обязательно пропускают... ))) Правда, на лицах написано - " черт, развелось бап зп рулем"....)))))) )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
надо помогать! )) Пральна! ++++Ой, а еще что я в русских мужчинах очень любою - пробка... все злые....а если я окошко опускаю и начинаю так руками махать и рожи всякие корчить - " ну пжалста, пжалста, пжааалстааа....пропусти меня вооон туда!" - обязательно пропускают... ))) Правда, на лицах написано - " черт, развелось бап зп рулем"....)))))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще пример.Вот проверяю в колесах давление и подкачиваю ежели чё...так всю дорогу соседи предлагают авто компрессоры,мол чего ногами насос мучаешь.))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И еще пример.Вот проверяю в колесах давление и подкачиваю ежели чё...так всю дорогу соседи предлагают авто компрессоры,мол чего ногами насос мучаешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ножной насос? Это же долго....лучше от прикуривателя сии агрегаты иметь....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
ножной насос? Это же долго....лучше от прикуривателя сии агрегаты иметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такой агрегат.А всю дорогу этим насосом и я и сын.Удобная штука,я его токо чуть улучшил(обратный клапан шариковый поставил) и пашет уже не один десяток лет.В Прибалтике тогда купили и оч довольны.))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть такой агрегат.А всю дорогу этим насосом и я и сын.Удобная штука,я его токо чуть улучшил(обратный клапан шариковый поставил) и пашет уже не один десяток лет.В Прибалтике тогда купили и оч довольны.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы и молодцы какие!!! +++++++
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
ну вы и молодцы какие!!! +++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то!Стараемся.К стати пушку на аваторке видишь?Хэнд мейк моими руками,действующая,ствол вверх-вниз двигает колесо на лафете.Сыну сделал когда он маленький был.)))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А то!Стараемся.К стати пушку на аваторке видишь?Хэнд мейк моими руками,действующая,ствол вверх-вниз двигает колесо на лафете.Сыну сделал когда он маленький был.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аааах....я никогд не присматривалась....авка маленькая на моем ноуте... я думала... что ...это... заяц в снегу....)))) вон , уши торчат....)))) стыыднооо то как....)) Хорошая пушечка! Сейчас рассмотрела.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
аааах....я никогд не присматривалась....авка маленькая на моем ноуте... я думала... что ...это... заяц в снегу....)))) вон , уши торчат....)))) стыыднооо то как....)) Хорошая пушечка! Сейчас рассмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) Теперь в Новый год из неё палим(холостым).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария