24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Договорились=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
Прокладку меняет никого не зовёт,вот и колесо поменяет молча!Только так надо их отлучать от руля!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Прокладку меняет никого не зовёт,вот и колесо поменяет молча!Только так надо их отлучать от руля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чую,кто-то отучил Вас от женщин)
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на Анна
Анна
Чую,кто-то отучил Вас от женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуйка правильная!Все с женами ,а я с машиной!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Чуйка правильная!Все с женами ,а я с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык,поняла..ТруднА Вам и неудобно..))
СсылкаПожаловаться
Александр АндреичВ ответ на Анна
Анна
Дык,поняла..ТруднА Вам и неудобно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да привык,спасибо за сочуствие!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
Прокладку меняет никого не зовёт,вот и колесо поменяет молча!Только так надо их отлучать от руля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе.(((((((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Андреич
Александр Андреич
Прокладку меняет никого не зовёт,вот и колесо поменяет молча!Только так надо их отлучать от руля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед тем, как выходить в инет на форум - принимайте новопассит или надевайте намордник, это я как врач рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
ага) Было в дождь, по уши в грязи меняла колесо на своем ВАЗике, мимо проезжали даже не останавливались
СсылкаПожаловаться
fred
Узнаваемо.Это были Марсиане!..Не один я на вашей Планете Земля.
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
Что интересно везде фигурирует некая молодая особа. Мой отец на трассе однажды колесо какой-то тётке поменял, я маленький был, так я его потос обждался в машине. Он сказал не помню уже чего.
Ну короче вот так!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Что интересно везде фигурирует некая молодая особа. Мой отец на трассе однажды колесо какой-то тётке поменял, я маленький был, так я его потос обждался в машине. Он сказал не помню уже чего.
Ну короче вот так!
СсылкаПожаловаться
Видно очень сложная замена была. Много гаечек и болтиков, центровку опять же надо было выставить, поставить упоры под колёса, прежде чем домкратить...
А вообще, в детстве, время тяяяяяяяяяяяяяяяяяяянется....
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Видно очень сложная замена была. Много гаечек и болтиков, центровку опять же надо было выставить, поставить упоры под колёса, прежде чем домкратить...
А вообще, в детстве, время тяяяяяяяяяяяяяяяяяяянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что в детстве наоборот всегда немного легче, есть чем заняться. Даже в ограниченном объёме машины. Вроде вспоминается вот так.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Что интересно везде фигурирует некая молодая особа. Мой отец на трассе однажды колесо какой-то тётке поменял, я маленький был, так я его потос обждался в машине. Он сказал не помню уже чего.
Ну короче вот так!
СсылкаПожаловаться
Это та же особа,что и Вашему папаше встретилась..)
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Анна
Анна
Это та же особа,что и Вашему папаше встретилась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая из них двух?!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kukan kukanov
kukan kukanov
Какая из них двух?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У папы спросите..)
СсылкаПожаловаться
kukan kukanovВ ответ на Анна
Анна
У папы спросите..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас конфликт-" отцы и отцы", не могу спросить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Исключительный случай. У нас последнее время за прикурить требуют оплату, не говоря уже о том чтоб дёрнуть. Последний раз был этой зимой, мужик татарин на газели дёрнул, я ему протягиваю деньги а он отказался. Говорит, что это прямая обязанность всех водителей, помогать друг другу. Ринат, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Pilot
Pilot
Исключительный случай. У нас последнее время за прикурить требуют оплату, не говоря уже о том чтоб дёрнуть. Последний раз был этой зимой, мужик татарин на газели дёрнул, я ему протягиваю деньги а он отказался. Говорит, что это прямая обязанность всех водителей, помогать друг другу. Ринат, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с домом стоянка, парни в начале зимы прикупили два "бустера". Вчера разговаривал с ними - говорят, уже окупили... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария