3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
АннаВ ответ на Pilot
Pilot
Исключительный случай. У нас последнее время за прикурить требуют оплату, не говоря уже о том чтоб дёрнуть. Последний раз был этой зимой, мужик татарин на газели дёрнул, я ему протягиваю деньги а он отказался. Говорит, что это прямая обязанность всех водителей, помогать друг другу. Ринат, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не встречала платные прикуривания..) У нас во дворе за предложение денег и по щам наваляют..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мне ГАИшники (тогда еще ГАИ было) колесо однажды поменяли... тоже , стояла в раздумьях возле автошколы и таращилась на спущенное колесо... а тут ОНИ! ма-мааа....а у меня прав еще не было... я каталась на занятия и парковалась за углом, что б инструкторы не видели....Поменяли, добрые люди и правда не спросили... уууфффф... ))))
И еще ситуевина была - АТАС полный, в прошлом году....Как вспомню, так вздрогну... )))
Прилетела я в Москву, по делам, на месяц, а тут муж , на второй деньв звонит и говорит - встречай Стива ( это наш старинный друг и конкурент на гонках) - он, мол, туристом, в Москву летит... Ну встретила... ну катаю его туда сюда пару дней, а потом, на Ленинградке, тормозят нас....Я так, напряглась .. ТО не прошла... вовремя... Стив рядом сидит, а меня мысль - как же я "договорюсь" - то? Стив к тому же америкосская гаишная шишка из Лос Анджелеса... Как то стыдно , при нем... договариваться ))) А дэпээсник так смотрит на мои права и говорит 0 а Вы когда на свии права СМОТРЕЛИ, мадам?! .Я ему - а что мне на них смотреть Проблема какая, что ли? Он мне дает права, а там....срок закончился в 2010 году....)))) ааааааа... )))
Чо быыылооо....Стиву пришлось свои документы показывать со звездами и железками всякими и он навсегда запомнил русские слова - простите , пожалуйста, безалаберная я, больше не буду )))) Короче, мы потом , все кофе пили ...за американо - российскую гаишную солидарность и дружбу.. Отпустили нас под честное слово Стива и со Стивкой за рулем, права мне менять... ))) После того, как я вписала его в страховку, мы вернулись на пост с презентом - пузырем Джим Бима в подарок ...и потом уж уехали....Муж лишь похихикал - чему ему удивляться ...он уже давно привык ..А Стив до сих пор вспоминает ЭТО приключение! .))) карочь, хорошие люди! Спасибо им! __))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
мне ГАИшники (тогда еще ГАИ было) колесо однажды поменяли... тоже , стояла в раздумьях возле автошколы и таращилась на спущенное колесо... а тут ОНИ! ма-мааа....а у меня прав еще не было... я каталась на занятия и парковалась за углом, что б инструкторы не видели....Поменяли, добрые люди и правда не спросили... уууфффф... ))))
И еще ситуевина была - АТАС полный, в прошлом году....Как вспомню, так вздрогну... )))
Прилетела я в Москву, по делам, на месяц, а тут муж , на второй деньв звонит и говорит - встречай Стива ( это наш старинный друг и конкурент на гонках) - он, мол, туристом, в Москву летит... Ну встретила... ну катаю его туда сюда пару дней, а потом, на Ленинградке, тормозят нас....Я так, напряглась .. ТО не прошла... вовремя... Стив рядом сидит, а меня мысль - как же я "договорюсь" - то? Стив к тому же америкосская гаишная шишка из Лос Анджелеса... Как то стыдно , при нем... договариваться ))) А дэпээсник так смотрит на мои права и говорит 0 а Вы когда на свии права СМОТРЕЛИ, мадам?! .Я ему - а что мне на них смотреть Проблема какая, что ли? Он мне дает права, а там....срок закончился в 2010 году....)))) ааааааа... )))
Чо быыылооо....Стиву пришлось свои документы показывать со звездами и железками всякими и он навсегда запомнил русские слова - простите , пожалуйста, безалаберная я, больше не буду )))) Короче, мы потом , все кофе пили ...за американо - российскую гаишную солидарность и дружбу.. Отпустили нас под честное слово Стива и со Стивкой за рулем, права мне менять... ))) После того, как я вписала его в страховку, мы вернулись на пост с презентом - пузырем Джим Бима в подарок ...и потом уж уехали....Муж лишь похихикал - чему ему удивляться ...он уже давно привык ..А Стив до сих пор вспоминает ЭТО приключение! .))) карочь, хорошие люди! Спасибо им! __))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прикольно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама до сих пор хихикаю )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
мне ГАИшники (тогда еще ГАИ было) колесо однажды поменяли... тоже , стояла в раздумьях возле автошколы и таращилась на спущенное колесо... а тут ОНИ! ма-мааа....а у меня прав еще не было... я каталась на занятия и парковалась за углом, что б инструкторы не видели....Поменяли, добрые люди и правда не спросили... уууфффф... ))))
И еще ситуевина была - АТАС полный, в прошлом году....Как вспомню, так вздрогну... )))
Прилетела я в Москву, по делам, на месяц, а тут муж , на второй деньв звонит и говорит - встречай Стива ( это наш старинный друг и конкурент на гонках) - он, мол, туристом, в Москву летит... Ну встретила... ну катаю его туда сюда пару дней, а потом, на Ленинградке, тормозят нас....Я так, напряглась .. ТО не прошла... вовремя... Стив рядом сидит, а меня мысль - как же я "договорюсь" - то? Стив к тому же америкосская гаишная шишка из Лос Анджелеса... Как то стыдно , при нем... договариваться ))) А дэпээсник так смотрит на мои права и говорит 0 а Вы когда на свии права СМОТРЕЛИ, мадам?! .Я ему - а что мне на них смотреть Проблема какая, что ли? Он мне дает права, а там....срок закончился в 2010 году....)))) ааааааа... )))
Чо быыылооо....Стиву пришлось свои документы показывать со звездами и железками всякими и он навсегда запомнил русские слова - простите , пожалуйста, безалаберная я, больше не буду )))) Короче, мы потом , все кофе пили ...за американо - российскую гаишную солидарность и дружбу.. Отпустили нас под честное слово Стива и со Стивкой за рулем, права мне менять... ))) После того, как я вписала его в страховку, мы вернулись на пост с презентом - пузырем Джим Бима в подарок ...и потом уж уехали....Муж лишь похихикал - чему ему удивляться ...он уже давно привык ..А Стив до сих пор вспоминает ЭТО приключение! .))) карочь, хорошие люди! Спасибо им! __))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записываю...ты не части."Всегда в машине возить Стива" (с). )))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Записываю...ты не части."Всегда в машине возить Стива" (с). )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи...вместе м титановой монтировкой ( я эту историю тут уже рассказывала) )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
хихи...вместе м титановой монтировкой ( я эту историю тут уже рассказывала) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, я тогда ещё спросила, зачем нужна титановая монтировка, но забыла прочитать ответ=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А, я тогда ещё спросила, зачем нужна титановая монтировка, но забыла прочитать ответ=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу....что б была, типа....Инструмент я люблю, хороший...Иногда шучу с друзьями, кто не в курсе , какая она легкая - типа беру монтировку и - лови! Кидаю ему .. хаха... Видели бы Вы их лица! Во время полета сего предмета и в момент , когда поймал.. Море эмоций! ))) Кстати я ею ни разу не пользовалась... просто лежит себе и все )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
нууу....что б была, типа....Инструмент я люблю, хороший...Иногда шучу с друзьями, кто не в курсе , какая она легкая - типа беру монтировку и - лови! Кидаю ему .. хаха... Видели бы Вы их лица! Во время полета сего предмета и в момент , когда поймал.. Море эмоций! ))) Кстати я ею ни разу не пользовалась... просто лежит себе и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог, чтоб и не пришлось пользоваться=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дай Бог, чтоб и не пришлось пользоваться=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По секрету - я, если езжу куда по ночам ,всегда одну из своих собачек беру... ))) Но комент ...)))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на HELGA *
HELGA *
По секрету - я, если езжу куда по ночам ,всегда одну из своих собачек беру... ))) Но комент ...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красавчег какой!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Красавчег какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это - красавица. А красавец , вот он -


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на HELGA *
HELGA *
это - красавица. А красавец , вот он -


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слуууууш... какая ты счастливая!!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Оксана
Оксана
Слуууууш... какая ты счастливая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага... мы очень долго не могли себе позволить иметь собаку (работа такая была (( ), так сейчас не нарадуемся....
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
это - красавица. А красавец , вот он -


СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошааааа)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
По секрету - я, если езжу куда по ночам ,всегда одну из своих собачек беру... ))) Но комент ...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЖЫвотное=)) Улыбается=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
ЖЫвотное=)) Улыбается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точна )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
По секрету - я, если езжу куда по ночам ,всегда одну из своих собачек беру... ))) Но комент ...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красава!)))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Красава!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
необыкновенной красоты и необыкновенного ума , собаки!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
необыкновенной красоты и необыкновенного ума , собаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И телепаты.)))) Не шутю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария