11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
Не это правда сам как то по степи на "запорожце горбатом" как по асфальту катил по мартовскому насту около 10 километров пока не провалился ближе к расчищеной дороге , снегу было примерно 1,2метра. А по поводу деревьев надо летом глянуть - есть такой ответ на вопрос "Это что лосей у вас так много , все деревья обглоданы на высоте 2 метра." "не это зайцы ...зимой".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Злые у Вас зайцы)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыкинВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Злые у Вас зайцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не , голодные и очень много, а в марте еще совсем сумасшедшие - ничего не боятся. А много это 200 - 500 штук на квадратный километр (Верхне Баргузинский (Курумканский)район).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А чё не сказать..Бумага терпит..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть хорошие люди. Меня два раза на буксире тащили, один раз до Пскова- 100 км я на Жигулях была, второй раз до Полоцка - 60 км грузовик Мерседес тащил на неуправляемом УАЗе. Я боялась ему сказать, что без электричества у меня не тормоза, ни руль не работают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован любит УАЗом всех вытаскивать кто завяз. Просят-не просят останавливается и тащит.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован любит УАЗом всех вытаскивать кто завяз. Просят-не просят останавливается и тащит.
СсылкаПожаловаться
т.е. едит Вован,видит мужик в машине сидит курит или просто завел греет,а Вован потскакивает цепляет и погнал таскать по дорогам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на бан баныч
бан баныч
т.е. едит Вован,видит мужик в машине сидит курит или просто завел греет,а Вован потскакивает цепляет и погнал таскать по дорогам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти что так гуманист-интернационалист. Нравиться ему показывать свою крутость и мощь.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на бан баныч
бан баныч
т.е. едит Вован,видит мужик в машине сидит курит или просто завел греет,а Вован потскакивает цепляет и погнал таскать по дорогам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже об этом подумал.) Интересно рожу вовану, за то что не просят, а он тащит ни разу не били?)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
А что за проблема его менять?!)) Раз-два и готово..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
А что за проблема его менять?!)) Раз-два и готово..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю, я не меняла, но один раз с мужем остановились помочь - женщина средних лет так беспомощно крутилась вокруг проколотого колеса=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нинаю, я не меняла, но один раз с мужем остановились помочь - женщина средних лет так беспомощно крутилась вокруг проколотого колеса=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Ю! Агент работат?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Ю! Агент работат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет=) С переменным успехом, щас включу=)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
А что за проблема его менять?!)) Раз-два и готово..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня не получается ))) я - раз... еще раз....еще много-много раз... а весу не хватает открутить (и с рычагом - все равно не хватает) )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) У меня не получается ))) я - раз... еще раз....еще много-много раз... а весу не хватает открутить (и с рычагом - все равно не хватает) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...)) Я,значитца,весом беру гайки..))) Что есть,то есть..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
Привет!Я отзывчивый...могу поменять все твои колеса на лыжи.Меняемся?))) На шиншилку всё умиляюсь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет!Я отзывчивый...могу поменять все твои колеса на лыжи.Меняемся?))) На шиншилку всё умиляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрович обаятельный, это факт=)
У мну с лыжами нет общего я зыка, мы друг друга не понимаем и не любим, так что я лучче с колесами, мурси=)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Петрович обаятельный, это факт=)
У мну с лыжами нет общего я зыка, мы друг друга не понимаем и не любим, так что я лучче с колесами, мурси=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,но ты отметь мол есть отзывчивые мужуки колеса менять.Петровичу привет от меня.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,но ты отметь мол есть отзывчивые мужуки колеса менять.Петровичу привет от меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария