Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Сплюнь! А то зятя сглазишь!)) Доброго здоровья, Юрьна!
СсылкаПожаловаться
Сплюнь! А то зятя сглазишь!)) Доброго здоровья, Юрьна!
СсылкаПожаловаться
Да дядька в возрасте))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да дядька в возрасте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо?)) Чай в компьютерные игры гонять не будет!)
СсылкаПожаловаться
И чо?)) Чай в компьютерные игры гонять не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня,не сыпь мне соль..
СсылкаПожаловаться
Анна
Да дядька в возрасте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, так и дочь не школьница, поди... А возраст=мудрость. Или ещё чего хорошее)
СсылкаПожаловаться
Ань, так и дочь не школьница, поди... А возраст=мудрость. Или ещё чего хорошее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осподи,да ничего такого там не было!!) Даже и пИсать не стала бы..)
Слушай,ваш снегопад к нам пришёл и крутит над югом области - в Мск ничего нет!!! Я такого ужаса ещё не видела!!
Завтра реально не смогу вырулить...Около 50-60см уже нанесло!!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Осподи,да ничего такого там не было!!) Даже и пИсать не стала бы..)
Слушай,ваш снегопад к нам пришёл и крутит над югом области - в Мск ничего нет!!! Я такого ужаса ещё не видела!!
Завтра реально не смогу вырулить...Около 50-60см уже нанесло!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот... побудете в нашей шкуре...
А вообще, это ужасно. Только в таких ситуациях понимаешь, какое жалкое и бессильное существо человек.
СсылкаПожаловаться
А вообще, это ужасно. Только в таких ситуациях понимаешь, какое жалкое и бессильное существо человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксан, да мы каждую зиму в этой шкуре) Сугробы сравнялись с заборами. Ниче, откопались и жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Что этот дорожный знак обозначает?)))
СсылкаПожаловаться
))) Что этот дорожный знак обозначает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он обозначает либо фотошоп, либо кто-то спилил знак и воткнул в землю)
СсылкаПожаловаться
Он обозначает либо фотошоп, либо кто-то спилил знак и воткнул в землю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Наивная ты Ксюш!Это снега столько!
СсылкаПожаловаться
))) Наивная ты Ксюш!Это снега столько!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, и кто его так утаптывал, что взрослые мужики идут, и не проваливаются нифига, учитывая, что под ними - 2 метра снега? - это раз
И с какого перепугу этот знак стоит в чистом поле? - это два =))
СсылкаПожаловаться
Интересно, и кто его так утаптывал, что взрослые мужики идут, и не проваливаются нифига, учитывая, что под ними - 2 метра снега? - это раз
И с какого перепугу этот знак стоит в чистом поле? - это два =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще-то именно так, в полях, дороги переметает!)) В резервуарном парке, на работе, с тропинки сошел-по пояс встрял и то только потому что ноги две!))) Была бы одна- проваливался бы как гвоздь,по самую шляпку!)) Да нет серьёзно. Обычно у нас так дороги к реке переметает,причем ходить можно абсолютно спокойно, наст толстый
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то именно так, в полях, дороги переметает!)) В резервуарном парке, на работе, с тропинки сошел-по пояс встрял и то только потому что ноги две!))) Была бы одна- проваливался бы как гвоздь,по самую шляпку!)) Да нет серьёзно. Обычно у нас так дороги к реке переметает,причем ходить можно абсолютно спокойно, наст толстый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, хрен с ним, с настом. Во-вторых мне объясни ))
СсылкаПожаловаться
Ладно, хрен с ним, с настом. Во-вторых мне объясни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да чего тут объяснять-то?)) Слева деревья видишь? Это лесозаградительная полоса в поле, вдоль трассы, Знак "движение запрещено". Может там конаплю сеят по сезону?
СсылкаПожаловаться
Да чего тут объяснять-то?)) Слева деревья видишь? Это лесозаградительная полоса в поле, вдоль трассы, Знак "движение запрещено". Может там конаплю сеят по сезону?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не убедил)
СсылкаПожаловаться
Не убедил)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПлАчу...))))
СсылкаПожаловаться
ПлАчу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сань в Сибирь её надо зимой на станцию Зима.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Высота знака около 2 метров? Неужели нижние ветви на деревьях начинаются на высоте 3 метров. От нижних веток до снега ещё около метра. Фотошоп.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Высота знака около 2 метров? Неужели нижние ветви на деревьях начинаются на высоте 3 метров. От нижних веток до снега ещё около метра. Фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не это правда сам как то по степи на "запорожце горбатом" как по асфальту катил по мартовскому насту около 10 километров пока не провалился ближе к расчищеной дороге , снегу было примерно 1,2метра. А по поводу деревьев надо летом глянуть - есть такой ответ на вопрос "Это что лосей у вас так много , все деревья обглоданы на высоте 2 метра." "не это зайцы ...зимой".
СсылкаПожаловаться
Не это правда сам как то по степи на "запорожце горбатом" как по асфальту катил по мартовскому насту около 10 километров пока не провалился ближе к расчищеной дороге , снегу было примерно 1,2метра. А по поводу деревьев надо летом глянуть - есть такой ответ на вопрос "Это что лосей у вас так много , все деревья обглоданы на высоте 2 метра." "не это зайцы ...зимой".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Злые у Вас зайцы)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Злые у Вас зайцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не , голодные и очень много, а в марте еще совсем сумасшедшие - ничего не боятся. А много это 200 - 500 штук на квадратный километр (Верхне Баргузинский (Курумканский)район).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А чё не сказать..Бумага терпит..)
СсылкаПожаловаться
Есть хорошие люди. Меня два раза на буксире тащили, один раз до Пскова- 100 км я на Жигулях была, второй раз до Полоцка - 60 км грузовик Мерседес тащил на неуправляемом УАЗе. Я боялась ему сказать, что без электричества у меня не тормоза, ни руль не работают.
СсылкаПожаловаться
Вован любит УАЗом всех вытаскивать кто завяз. Просят-не просят останавливается и тащит.
СсылкаПожаловаться
Вован любит УАЗом всех вытаскивать кто завяз. Просят-не просят останавливается и тащит.
СсылкаПожаловаться
т.е. едит Вован,видит мужик в машине сидит курит или просто завел греет,а Вован потскакивает цепляет и погнал таскать по дорогам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
т.е. едит Вован,видит мужик в машине сидит курит или просто завел греет,а Вован потскакивает цепляет и погнал таскать по дорогам)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти что так гуманист-интернационалист. Нравиться ему показывать свою крутость и мощь.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже об этом подумал.) Интересно рожу вовану, за то что не просят, а он тащит ни разу не били?)
СсылкаПожаловаться
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
Ничёсе мамаша...
Жаль, таких отзывчивых людей немного... Даже колесо поменять одинокой женщине - и то не каждый остановится.
СсылкаПожаловаться
А что за проблема его менять?!)) Раз-два и готово..))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю, я не меняла, но один раз с мужем остановились помочь - женщина средних лет так беспомощно крутилась вокруг проколотого колеса=)
СсылкаПожаловаться
Нинаю, я не меняла, но один раз с мужем остановились помочь - женщина средних лет так беспомощно крутилась вокруг проколотого колеса=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Ю! Агент работат?
СсылкаПожаловаться
Привет Ю! Агент работат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет=) С переменным успехом, щас включу=)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня не получается ))) я - раз... еще раз....еще много-много раз... а весу не хватает открутить (и с рычагом - все равно не хватает) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru