14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
Татьяна Сучкова
Вы сейчас простите про что???:-)

вы часто задаете одни и те же воросы женщинам типа "о чем вы думаете, вы про что" и т.п вы правда не понимаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правда не понимаете что эти вопросы значат???:-)
Попытка сразу определиться с точками соприкосновения, что бы после не возникло ощущение того что кто на пляж, а кто в лес по грибы:-)))
Т.е. в таких случаях Вам нужно попытаться глубже или более развернуто ответить на вопрос ещё раз:-)

Что касается вопроса - О чем Вы думаете - это прикол когда разговор ведется на щекотливую тему а люди пытаются говорить серьезно, ну или наоборот люди говорят серьезно а я прикалываюсь:-)))
Ну где-то так ...

p.s. Вот сейчас правда не понял к чему такой вопрос?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
БрЯхня все про этот запах в флаконе!!!!Доказано наукой, что у каждого человека свой запах, который вызывает сексуальное притяжение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
БрЯхня все про этот запах в флаконе!!!!Доказано наукой, что у каждого человека свой запах, который вызывает сексуальное притяжение ))))

Привет, Татьяна. Это мускус, мускус - кошка, кошка - животное... Только собаки людей чувствуют по запаху страха - адреналин, однако....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
БрЯхня все про этот запах в флаконе!!!!Доказано наукой, что у каждого человека свой запах, который вызывает сексуальное притяжение ))))

Привет, Татьяна. Это мускус, мускус - кошка, кошка - животное... Только собаки людей чувствуют по запаху страха - адреналин, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте!!!!дезодорант для салола авто выглядит согласно запаху (в основном):
сосновый-елочка,
лимонный- лимон,
клубничный- ягодка,
и тд....
а вот дезодорант с запахом секс, как должен выглядеть ???))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Здравствуйте!!!!дезодорант для салола авто выглядит согласно запаху (в основном):
сосновый-елочка,
лимонный- лимон,
клубничный- ягодка,
и тд....
а вот дезодорант с запахом секс, как должен выглядеть ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуйте!!!!дезодорант для салола авто выглядит согласно запаху (в основном): сосновый-елочка, лимонный- лимон,клубничный- ягодка, и тд....а вот дезодорант с запахом секс, как должен выглядеть ???))))


СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здравствуйте!!!!дезодорант для салола авто выглядит согласно запаху (в основном): сосновый-елочка, лимонный- лимон,клубничный- ягодка, и тд....а вот дезодорант с запахом секс, как должен выглядеть ???))))


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здравствуйте!!!!дезодорант для салола авто выглядит согласно запаху (в основном): сосновый-елочка, лимонный- лимон,клубничный- ягодка, и тд....а вот дезодорант с запахом секс, как должен выглядеть ???))))


"Пахнет" и сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здравствуйте!!!!дезодорант для салола авто выглядит согласно запаху (в основном): сосновый-елочка, лимонный- лимон,клубничный- ягодка, и тд....а вот дезодорант с запахом секс, как должен выглядеть ???))))


"Пахнет" и сверху и снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) да нУУУУУУУУ! не сексуально, да и не безопасно....если такую штуковину повесить на зеркале и во время езды она раскачается. то вполне может травмировать водителя и пассажира )))))
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель - архивариусВ ответ на С
С
Обалдеть! Года 2 назад в магазине подарков видел освежитель воздуха для авто, так и назывался "с запахом секса". Я тогда видимо только посмеялся, а надо было брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фи, ужас просто....Конченный салон, конченный магазин и конченный освежитель воздуха. (3,14...)..ец!!!
СсылкаПожаловаться
MeisterDMВ ответ на Jorik
Jorik
Хммм ...может он давно не делал комплексную уборку салона, я бы постеснялся с таким запохом вообще сидеть в авто не то что кого-то туда сожать?!:-)))
Настоящий авто должен вонять бензином и мазутом:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно! Машина пахнет машиной! Ну, или освежителем (хотя это тоже запах машины) )))))
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Jorik
Jorik
Хммм ...может он давно не делал комплексную уборку салона, я бы постеснялся с таким запохом вообще сидеть в авто не то что кого-то туда сожать?!:-)))
Настоящий авто должен вонять бензином и мазутом:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бензином и мазутом пахнет значит сломался....и срочно в сервис на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
если бензином и мазутом пахнет значит сломался....и срочно в сервис на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие авто на руси, точнее ещё остались ...:-) Какой эвакуатор, Вы о чем?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
ЛапушкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не дописала я)))..."из машины обдало жаром и запахом секса"))) теперь точно описано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой потому что!)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что эта статья, говорит о интелекте и строе психики ее создателе гораздо больше чем одежда водителя ))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр
Александр
я считаю что эта статья, говорит о интелекте и строе психики ее создателе гораздо больше чем одежда водителя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и о чем же? расскажите?)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причины для зуда, могут быть разные!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е мое как то не задумывался, а ведь часто езжу без куртки, (свитера редко ношу), просто если ездишь более 20 минут в салоне жарко становится, а у отопителя моего волгаря всего 2 положния зима-лето и переключается под капотом ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично зимой езжу в водолазке и в куртке кожаной:-) не люблю когда на тебе много вещей и не удобно за рулем!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабы с голомы пузами на морозе? у них уже все сгорело))) и мозг в первую очередь)))
Я вот летом езжу чтоб мой торс всем виден был))) а зимой фигушки, слишком долго одеваться раздеваться))) Всему свое время и место!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
вы уже всех достали своей женой, не знаете куда уже про нее написать))) наводит на мысль, что вы вообще не женаты! ))) без обид. личные наблюдения)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария