Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
Svetik MadDriver
:) Да, в этом есть доля истины.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Женщины, о чем Вы думаете?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все о вас...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да все о вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 пудов!!!) о мужчинах))))) а они о нас...раз так заботятся в мороз)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
100 пудов!!!) о мужчинах))))) а они о нас...раз так заботятся в мороз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не только в мороз заботимся о вас, но и в жаркие летние дни!)))
СсылкаПожаловаться
2010В ответ на Jorik
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То самое хотел написать )))) мужчине не понять ход женских мыслей чего стоит строчка - Естественно, я отказалась
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
после этого поста все мужики будут ездить голыми)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не брат ты мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, о такой ерунде 3 года помнить... Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, о такой ерунде 3 года помнить... Это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалеет видать, что не поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень тонкое замечание! Хрясь, прямо в точку... Похоже она "старых взглядов" современные женщины (я имею ввиду до 24) чаще напрямую говорят о своих желаниях, и им просто невозможно отказать...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы))))
Все зависит куда и за чем мужчина едет, если от дома до офиса и обратно, то можно поверх офисной одежды и не одевать ничего, а если по приезде на место ему предстоит еще несколько часов провести на морозе, то нахрен переодеваться туда-сюда???
СсылкаПожаловаться
Prem TaimВ ответ на Жеко
Жеко
Бред сивой кобылы))))
Все зависит куда и за чем мужчина едет, если от дома до офиса и обратно, то можно поверх офисной одежды и не одевать ничего, а если по приезде на место ему предстоит еще несколько часов провести на морозе, то нахрен переодеваться туда-сюда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне 15 мин езды от работы....это попрыгай на улице, пока авто прогреется, потом сними на улице пальто, повесь его в салон и прыгни на 15 мин в машину. А по приезду надо выйти распаренной на мороз и одеться. Мне кажется сексуальная пневмания обеспечена.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Prem Taim
Prem Taim
А мне 15 мин езды от работы....это попрыгай на улице, пока авто прогреется, потом сними на улице пальто, повесь его в салон и прыгни на 15 мин в машину. А по приезду надо выйти распаренной на мороз и одеться. Мне кажется сексуальная пневмания обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж))) зимние сексуальные игрища оставим тем кому не хватает. Самодостаточный человек может себе такое позволить если едет к любовнице/ку ))) Ну или можно накинуть шубейку на какой-нить экстровагантный костюм)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
21013,83 год-родные еще уплотнители в дверях-какие футболочки ? Фухфайка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
21013,83 год-родные еще уплотнители в дверях-какие футболочки ? Фухфайка.
СсылкаПожаловаться
а вы футболку ...поверх фуфайки)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А презерватив поверх футболки....Лишних вопросов не будет. Фуфайка - футболка - презерватив....: Я просто хочу , Вас, подвезти....холодно ведь.
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это говорит только о том как у него в салоне работает печка, климатконтроль:-))) ну или наоборот не работает:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это говорит только о том как у него в салоне работает печка, климатконтроль:-))) ну или наоборот не работает:-)))
СсылкаПожаловаться
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
неееее...)) у многих и климат работает, и печка...,но не всем одежда мешает)) только тем, кто горячий! у кого все горит! (во всех местах) ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тот мускулистый малый просто плохо знает свой размер одежды вот она ему и мешает???:-) Ну как бы плохому танцору ...:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Может тот мускулистый малый просто плохо знает свой размер одежды вот она ему и мешает???:-) Ну как бы плохому танцору ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дописала я)))..."из машины обдало жаром и запахом секса"))) теперь точно описано)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не дописала я)))..."из машины обдало жаром и запахом секса"))) теперь точно описано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм ...может он давно не делал комплексную уборку салона, я бы постеснялся с таким запохом вообще сидеть в авто не то что кого-то туда сожать?!:-)))
Настоящий авто должен вонять бензином и мазутом:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Хммм ...может он давно не делал комплексную уборку салона, я бы постеснялся с таким запохом вообще сидеть в авто не то что кого-то туда сожать?!:-)))
Настоящий авто должен вонять бензином и мазутом:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх!!вы!! не завидуйте!!))) а/м у некоторых, как и сами люди, просто пропитаны запахом секса!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
эх!!вы!! не завидуйте!!))) а/м у некоторых, как и сами люди, просто пропитаны запахом секса!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже писал - Страшненькие девушки в красивых авто красивыми кажутся:-)))

Ну что же Вы оплашали так - надо было прыг в авто с запахом секса ...хотя ...ТОЧНО, Вы так и сделали!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik

Ну что же Вы оплашали так - надо было прыг в авто с запахом секса ...хотя ...ТОЧНО, Вы так и сделали!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое интересное наблюдение... Вах...
СсылкаПожаловаться
Jorik

СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет) я так не сделала!!))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
нет) я так не сделала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шопотом) я никому не скажу ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдеть! Года 2 назад в магазине подарков видел освежитель воздуха для авто, так и назывался "с запахом секса". Я тогда видимо только посмеялся, а надо было брать))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на С
С
Обалдеть! Года 2 назад в магазине подарков видел освежитель воздуха для авто, так и назывался "с запахом секса". Я тогда видимо только посмеялся, а надо было брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адресок магазина не подскажите???:-))) Может и моя шаха с таким запахом боингом казаться станет?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на Jorik
Jorik
Адресок магазина не подскажите???:-))) Может и моя шаха с таким запахом боингом казаться станет?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот сам судорожно вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
С
Да вот сам судорожно вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай шустрее.
Народ волнуется куда очередь занимать))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
Давай шустрее.
Народ волнуется куда очередь занимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хде-то на Маяковской ищем. Хде - не помню.)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на С
С
Хде-то на Маяковской ищем. Хде - не помню.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто первый находит берет на всех, потом отзванивается:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Кто первый находит берет на всех, потом отзванивается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И по цене закупки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru