24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
1345678927
Ураган Катрина (ИИ)
я двулика)) как там в песне "сверху травой набота, а снизу...каменное, каменное дно")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двулика, бисексуальна ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Двулика, бисексуальна ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в моей теме вроде бы все о м/ч было....)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
в моей теме вроде бы все о м/ч было....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подстраховался на будущее, ну мало ли что ещё всплывет потом:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Я подстраховался на будущее, ну мало ли что ещё всплывет потом:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не всплывет)) не переживайте!
женщины с запахом секса меня не пытались подвозить, хотя....;))))) но это отдельная тема!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не всплывет)) не переживайте!
женщины с запахом секса меня не пытались подвозить, хотя....;))))) но это отдельная тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-во ...тема за Вами. ловлю Вас на слове!:-) Обещаю, будет погоречее!:-))))) Внимание! Докторам не входить!:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Во-во ...тема за Вами. ловлю Вас на слове!:-) Обещаю, будет погоречее!:-))))) Внимание! Докторам не входить!:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
погорячее нельзя)) Котик с бабочкой и трубкой отправит меня в Леди)) раздел Секс!))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
погорячее нельзя)) Котик с бабочкой и трубкой отправит меня в Леди)) раздел Секс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я как старший кот с бабочкой бЭз трубки ибо некурящий Вам разрешаю, ясно дело в рамках тематики форума придется Вам изощриться, ну придумайте что-нить. у Вас же багатая фантазия:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Я как старший кот с бабочкой бЭз трубки ибо некурящий Вам разрешаю, ясно дело в рамках тематики форума придется Вам изощриться, ну придумайте что-нить. у Вас же багатая фантазия:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спс)) буду думать))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Доктор обиделся-не в настроении.
В футболке хорошо-кислородный баллон на плечо и по сопках по пояс в снегу на вахту-не жарко...
СсылкаПожаловаться
Факт....Хрен вспотеешь....
СсылкаПожаловаться
Анна
У некоторых людей нарушен теплообмен в организме и футболка зимой - нормально,тем более в машине.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Анна
Анна
У некоторых людей нарушен теплообмен в организме и футболка зимой - нормально,тем более в машине.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, если бы Вы сели в авто в котором стоял устойчивый запах секса, Вы бы в шубке остались сидеть???:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
А вот интересно, если бы Вы сели в авто в котором стоял устойчивый запах секса, Вы бы в шубке остались сидеть???:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно....а как гайцы относятся к "устойчивому запаху секса"?)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
интересно....а как гайцы относятся к "устойчивому запаху секса"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они просят Выйти из авто когда предлагают показать документы и тех.талон:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Они просят Выйти из авто когда предлагают показать документы и тех.талон:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот к гаишнику вы не обязаны выходить. ПДД не указывают на это. Все документы можно подать через открытое стекло машины. :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А вот к гаишнику вы не обязаны выходить. ПДД не указывают на это. Все документы можно подать через открытое стекло машины. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну естественно, более того Вы можете продолжать заниматься сексом на заднем сидении автомобиля:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Ну естественно, более того Вы можете продолжать заниматься сексом на заднем сидении автомобиля:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого есть более удобные места, Жорик... Я не настолько озабочена. :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Для этого есть более удобные места, Жорик... Я не настолько озабочена. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаааааааааль:-))) А насколько Вы озабочены??? Что бы как минимум биде было после секса???:-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Жаааааааааль:-))) А насколько Вы озабочены??? Что бы как минимум биде было после секса???:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не фига себе как тему завернуло)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
не фига себе как тему завернуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошее и удобное автокресло с массажем никому ещё не помешало:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Хорошее и удобное автокресло с массажем никому ещё не помешало:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль беде нет(((( после такого массажа оно было бы не лишним))))
СсылкаПожаловаться
1345678927
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария