14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем говорит кол-во одежды у водителя авто?)

Вы не задумывались, как по человеку, который управляет авто, определить уровень его сексуальности?
У меня есть такая теория, что чем меньше, к примеру, на м/ч одежды, тем больше в нем секса!
Эту теорию доказывать или опровергать легче в зимний период. Присмотритесь к тем, кто за рулем - есть мужчины, которые в - 20 градусов едут в куртках, пальто....и прочей теплой зимней одежде, в шапках...иных головных уборах, а есть иные ...те, кто ездит максимум в рубашке, футболке, ну, может быть в тоненьком джемпере круглый год, устраивая в салоне "африку" , т.е. +25-30 градусов))...только обезьянки им не хватает рядом))).
Был у меня тут случай....года три назад. Иду по улице, мороз градусов 18-20! И тут рядом со мной останавливается авто. Опускается тонированное стекло, а за рулем сидит слегка загорелый симпатичный м/ч в тоненькой белой футболке, которая так заманчиво обтягивает его тело, слегка видны мышцы....и вижу, что он обращается ко мне. Но из-за шума транспорта не слышу, что он спрашивает. Мне пришлось подойти вплотную к машине и я ощутила как мое лицо окутал жар, которым дышал весь салон. Это жар от того, что в салоне явно было не менее +30 градусов. Я подумала, что он сейчас спросит как куда-либо проехать или что-то в этом роде, но он просто предложил меня подвезти....Естественно, я отказалась....он просто улыбнулся, повторил еще раз свой вопрос, аргументировав, что на улице очень холодно, а ему одному типа ехать скучно....короче, хотел он познакомиться)), но не нахально так, не настойчиво, а очень даже интеллигентно и с юмором)).
Почему-то в моей голове прочно осели мысли, что если зимой я вижу за рулем людей, с минимумом одежды, то это признак раскрепощенности, сексуальности.. открытости...,легкости в общении....и наоборот! А как вы считаете?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
523
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
куда же вы? ))) а назвать меня мужиком?))) как обычно...ну, давайте!! в новом году вы этого еще не делали!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
куда же вы? ))) а назвать меня мужиком?))) как обычно...ну, давайте!! в новом году вы этого еще не делали!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай-Ай-Ай, врачи очень ранимые личности!:-) Хотя казалось бы мед.институту чего они только не видели и не слышали:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Ай-Ай-Ай, врачи очень ранимые личности!:-) Хотя казалось бы мед.институту чего они только не видели и не слышали:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не ранимая?!!!меня и ...мужиком называть?! (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а я не ранимая?!!!меня и ...мужиком называть?! (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я бы конечно мог Вам приоткрыть старшную тайну - клитор у женщины есть неразвитый пеннис мужчины:-))) Врачи об этом знают, так что Док скорее не хотел Вас обидеть скорее профессионально блеснул:-)))
СсылкаПожаловаться
Irina KumanenkoВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы уже всех достали своей женой, не знаете куда уже про нее написать))) наводит на мысль, что вы вообще не женаты! ))) без обид. личные наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю, сама минимум одежды всегда надеваю, когда на машине. ненавижу сто шкур напяливать,если на машине.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Irina Kumanenko
Irina Kumanenko
Я тоже так считаю, сама минимум одежды всегда надеваю, когда на машине. ненавижу сто шкур напяливать,если на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по вашей аве, это видно)))
СсылкаПожаловаться
Александр КорнеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
судя по вашей аве, это видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашей аве, это видно)))

Я бы даже по другому пошутил. "На аве Вы видимо только что вышли из машины?" :)
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповскихВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы уже всех достали своей женой, не знаете куда уже про нее написать))) наводит на мысль, что вы вообще не женаты! ))) без обид. личные наблюдения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнышко а ты проверь на практике свою теорию путем сравнения .
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Поповских
Александр Поповских
солнышко а ты проверь на практике свою теорию путем сравнения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого с кем сравнивать?)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) а вообще это говорит об исправности отопителя в салоне.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
:) а вообще это говорит об исправности отопителя в салоне.
СсылкаПожаловаться
да? и много ваших знакомых в футболках катаются в минус 20-25?)) или печка ни у кого не работает? климата нет?)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да? и много ваших знакомых в футболках катаются в минус 20-25?)) или печка ни у кого не работает? климата нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не так много знакомых с авто. В основном пешеходы. :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У меня не так много знакомых с авто. В основном пешеходы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня много. почти все)) но большинство даже головной убор не снимают. хотя и печки есть и ...)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня много. почти все)) но большинство даже головной убор не снимают. хотя и печки есть и ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильно... Хотя у меня гуляет ветер все время, я всегда снимаю головной убор - элементарно мешает обзору...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сильно... Хотя у меня гуляет ветер все время, я всегда снимаю головной убор - элементарно мешает обзору...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда снимаю головной убор
и правильно))) так удобнее)) осталось раздеться до футболки и вы....секси))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я всегда снимаю головной убор
и правильно))) так удобнее)) осталось раздеться до футболки и вы....секси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как то не стараюсь казаться секси. Здоровье дороже. :))
СсылкаПожаловаться
ПекарьВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня много. почти все)) но большинство даже головной убор не снимают. хотя и печки есть и ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не снимают потому как лениво, либо ехать не далеко.. Это мое наблюдение. Сам езжу без куртки зимой. вешаю сзади, вышел одел.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да? и много ваших знакомых в футболках катаются в минус 20-25?)) или печка ни у кого не работает? климата нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если едешь долго - можно и раздеться.А если прыгнул в холодную машину и ехать максимум 10 км?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да? и много ваших знакомых в футболках катаются в минус 20-25?)) или печка ни у кого не работает? климата нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? и много ваших знакомых в футболках катаются в минус 20-25?)) или печка ни у кого не работает? климата нет?)))

Камазистов спроси, там всегда жарко. Работал знакомый, КАМАЗОМ доволен....
СсылкаПожаловаться
The black cardinal of SatanВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да? и много ваших знакомых в футболках катаются в минус 20-25?)) или печка ни у кого не работает? климата нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают и гомики среди таких вот,как правило они ухоженные очень,ухоженней натурала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария